СМИ: Суркис готов предложить Петреску возглавить Динамо

Бывший главный тренер московского «Динамо» может перебраться в Киев

СМИ: Суркис готов предложить Петреску возглавить Динамо

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску может продолжить карьеру в «Динамо» киевском.

Румынский специалист уже получил предложение от бело-голубых, которых на данный момент тренирует Сергей Ребров в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Напомним, что Петреску был уволен из «Динамо» 8 апреля после поражения от «Анжи» (0:4).

По материалам vesti.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кого бы вы хотели видеть на посту тренера Динамо?
    • 6.6% (146)
      1. Воспитанник Динамо
    • 54.43% (1204)
      2. Западный специалист
    • 2.76% (61)
      3. Российский специалист
    • 36.21% (801)
      4. Украинский специалист
    Результаты опроса Проголосовали — 2211
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 22.04.2014 23:22
    0
    Зачем Динамо тот, кто проигрывает Анжи 0-4 ?
    ppYu74
    ppYu74, 22.04.2014 22:18
    0
    Херня! Вот Карпин на пост Ман.Юн. вот это утище.
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 22.04.2014 20:40
    0
    Сабо давно уже не тренировал. Давай Сабо! Давай Сабо!
    poma4ga
    poma4ga, 22.04.2014 20:22
    0
    Пля да ёманый насрал, накуй нам второй цыган... я епу... Суркис решил потролить итак разгневаных болел ДК? о_О
    steba.kostya
    steba.kostya, 22.04.2014 19:33
    0
    Снова начинаются кошмары........
    Tirran81
    Tirran81, 22.04.2014 18:55
    0
    Дерби будет Луческу против Петреску))
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 22.04.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это даже не смешно. А Реброву надо дать доработать окончание сезона....
    konstb3333
    konstb3333, 22.04.2014 08:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kum_Poltava, 22.04.2014 08:12
    Нафіга той Петреску? Чого він добився?
    Экономит на нормальном специалисте....
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 22.04.2014 08:12
    0
    Нафіга той Петреску? Чого він добився?
    whitelight
    whitelight, 22.04.2014 04:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    утка
    zzg77
    online
    zzg77, 21.04.2014 23:51
    0
    Б-Р-Е-Х-Н-Я !!! Зачем пересказывать выдуманную ложь????
    zh.y
    zh.y, 21.04.2014 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    посмотрели вчера по 2+2 передачу, где были предложены разные кандидатуры, и теперь сочиняют статьи))) кто следующий из списка?)))
    andriy-m7
    andriy-m7, 21.04.2014 23:32
    0
    Смішні качки, Суркіс сказав що до кінця сезону тренувати буде Ребров і зрозуміло від того як він буде тренувати залежить його рішення про нового гол.тренера
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 21.04.2014 23:16
    0
    Та дайте Сереге поработать, хоть до конца сезона.
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 21.04.2014 23:09
    0
    musicxxx, 21.04.2014 20:39
    НЕТ СЛОВ....Анжи сейчас на последнем месте, 26 игр и 2 победы...Петреску просто анти тренер. И вот его назначить хочет Суркис???? Уважаемый ИГОРЬ - Вы БОЛЬНОЙ??????
    при чем тут Анжи???
    movkli
    movkli, 21.04.2014 22:49
    0
    аха-ха, тренер с одной комбинацией прорыв по флангу навес на ЦФ, подбор - удар по воробьям))) зато, как сказали выше с буквой Д на сердце)))
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 21.04.2014 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 21.04.2014 21:46
    А что? Прикольное румынское дерби будет: Петреску против Луческу! Я себе представляю,как Петреску будет бежать к Луческу и на ПОНИМАЕМОМ обоим языке посылать куда подальше,а там уж и драка,все дела,не то,что Григорчук и Рамос: один орёт,а второй не понимает(даже интервью не даёт на родном языке клуба,который уже тренирует 4 года,между прочим,зато Луческу упрекают вовсю) Будет интересней чемпионат ИМХО Буни брынза сплошная
    Самое веселое что Луческу все по русски понимает,и на заданые вопросы отвечает по Румынски,а ему потом переводят,а Рамос просто под дурачка косит и говорит я ничего не понимаю)))
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 21.04.2014 21:51
    0
    Динамо москва(сначала с заглавной написал,потом исправился)говорите,ну а чё-подходит.И иностранец,и сердце динамовское-срочно забирать.
    А по делу:сейчас "журналюги" начнут пачками всякий сброд пихать,для рейтинга так сказать .Дешевые писаки.
    dima.krot
    dima.krot, 21.04.2014 21:48
    0
    И полетели ууууткииииии!
    ChMP
    ChMP, 21.04.2014 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что? Прикольное румынское дерби будет: Петреску против Луческу! Я себе представляю,как Петреску будет бежать к Луческу и на ПОНИМАЕМОМ обоим языке посылать куда подальше,а там уж и драка,все дела,не то,что Григорчук и Рамос: один орёт,а второй не понимает(даже интервью не даёт на родном языке клуба,который уже тренирует 4 года,между прочим,зато Луческу упрекают вовсю) Будет интересней чемпионат ИМХО Буни брынза сплошная
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 22.04.2014 23:22
    0
    Зачем Динамо тот, кто проигрывает Анжи 0-4 ?
    ppYu74
    ppYu74, 22.04.2014 22:18
    0
    Херня! Вот Карпин на пост Ман.Юн. вот это утище.
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 22.04.2014 20:40
    0
    Сабо давно уже не тренировал. Давай Сабо! Давай Сабо!
    poma4ga
    poma4ga, 22.04.2014 20:22
    0
    Пля да ёманый насрал, накуй нам второй цыган... я епу... Суркис решил потролить итак разгневаных болел ДК? о_О
    steba.kostya
    steba.kostya, 22.04.2014 19:33
    0
    Снова начинаются кошмары........
    Tirran81
    Tirran81, 22.04.2014 18:55
    0
    Дерби будет Луческу против Петреску))
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 22.04.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это даже не смешно. А Реброву надо дать доработать окончание сезона....
    konstb3333
    konstb3333, 22.04.2014 08:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kum_Poltava, 22.04.2014 08:12
    Нафіга той Петреску? Чого він добився?
    Экономит на нормальном специалисте....
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 22.04.2014 08:12
    0
    Нафіга той Петреску? Чого він добився?
    whitelight
    whitelight, 22.04.2014 04:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    утка
    zzg77
    online
    zzg77, 21.04.2014 23:51
    0
    Б-Р-Е-Х-Н-Я !!! Зачем пересказывать выдуманную ложь????
    zh.y
    zh.y, 21.04.2014 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    посмотрели вчера по 2+2 передачу, где были предложены разные кандидатуры, и теперь сочиняют статьи))) кто следующий из списка?)))
    andriy-m7
    andriy-m7, 21.04.2014 23:32
    0
    Смішні качки, Суркіс сказав що до кінця сезону тренувати буде Ребров і зрозуміло від того як він буде тренувати залежить його рішення про нового гол.тренера
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 21.04.2014 23:16
    0
    Та дайте Сереге поработать, хоть до конца сезона.
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 21.04.2014 23:09
    0
    musicxxx, 21.04.2014 20:39
    НЕТ СЛОВ....Анжи сейчас на последнем месте, 26 игр и 2 победы...Петреску просто анти тренер. И вот его назначить хочет Суркис???? Уважаемый ИГОРЬ - Вы БОЛЬНОЙ??????
    при чем тут Анжи???
    movkli
    online
    movkli, 21.04.2014 22:49
    0
    аха-ха, тренер с одной комбинацией прорыв по флангу навес на ЦФ, подбор - удар по воробьям))) зато, как сказали выше с буквой Д на сердце)))
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 21.04.2014 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 21.04.2014 21:46
    А что? Прикольное румынское дерби будет: Петреску против Луческу! Я себе представляю,как Петреску будет бежать к Луческу и на ПОНИМАЕМОМ обоим языке посылать куда подальше,а там уж и драка,все дела,не то,что Григорчук и Рамос: один орёт,а второй не понимает(даже интервью не даёт на родном языке клуба,который уже тренирует 4 года,между прочим,зато Луческу упрекают вовсю) Будет интересней чемпионат ИМХО Буни брынза сплошная
    Самое веселое что Луческу все по русски понимает,и на заданые вопросы отвечает по Румынски,а ему потом переводят,а Рамос просто под дурачка косит и говорит я ничего не понимаю)))
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 21.04.2014 21:51
    0
    Динамо москва(сначала с заглавной написал,потом исправился)говорите,ну а чё-подходит.И иностранец,и сердце динамовское-срочно забирать.
    А по делу:сейчас "журналюги" начнут пачками всякий сброд пихать,для рейтинга так сказать .Дешевые писаки.
    dima.krot
    dima.krot, 21.04.2014 21:48
    0
    И полетели ууууткииииии!
    ChMP
    ChMP, 21.04.2014 21:46
    0