Роман ГРИГОРЧУК: «С огромным уважением отношусь к Рамосу»

Наставник «Черноморца» прокомментировал неприятный эпизод в матче с «Днепром»

Роман ГРИГОРЧУК: «С огромным уважением отношусь к Рамосу»

В матче «Черноморец» - «Днепр» между наставниками команд Романом Григорчуком и Хуанде Рамосом возникла словесная перепалка, которая едва не переросла в драку. В эфире канала 2+2 тренер одесситов объяснил свой поступок.

- Я с огромным уважением отношусь к Хуанде Рамосу. Единственное, что я хотел ему сказать, что на первом месте должен быть fair play. Произошло недоразумение, Рамос думал я имею претензии, что было положение вне игры и он объяснял мне, что при вбрасывании аута вне игры не бывает, но мои претензии не в этом. Команда должна была остановиться, человек лежит на поле, туда побежал судья, а соперник забивает в пустые ворота. На первом месте fair play. Если бы моя команда так поступила и судья засчитал гол, я бы сказал пропустить мяч в ответ.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Benya Dneprovskiy
    Benya Dneprovskiy, 21.04.2014 17:08
    0
    колхозник
    Dnepr10
    Dnepr10, 21.04.2014 16:54
    0
    kuneich, 21.04.2014 12:34
    тебе напомнить гибель игрока в англии , когда он лежал на поле, судья игру не останавливал, а выбить мяч никто не решался? мяч выбили игроки одессы и днепр был ОБЯЗАН вернуть мяч , а не нестись к пустым воротам и забивать гнилой гол. впрочем, какая команда, такие и голы.
    ты о чём пишеш? как ты пожеш сравнивать того кто умер с тем кто симулирует? тебе родители хоть какието принципы в жизни привили или ты такой же как григорчук ,делает одно а говорит другое
    mistercx
    mistercx, 21.04.2014 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аналогичный гол одесситы забивали в Тернополе на кубке на 95 минуте.
    Это - карма. В чужом глазу соринку видят, а в своём бревно - никак!
    kuneich
    kuneich, 21.04.2014 15:00
    0
    speka, 21.04.2014 13:10
    То есть при каждой атаке соперника можно попросить на поле выбегать мальчиков подающие мячи, массажистов, тренеров и всё будет ок?? Лол. Кстати почему его не удалили хотя бы за то что он покинул свою зону и вышел на поле? Адекват?
    игра была остановлена, т.к. мяч боковую линию поля и возобновить игру можно было лишь при соблюдении тех условий, о которых я писал.правда, у днепра с этого сезона в чу персональный регламент и, видимо, правила тоже днепропетровской редакции. если во время игры на поле окажется посторонний персонаж, то судья либо сразу остановит игру либо даст доиграть эпизод и потребует от капитана команды-хозяев навести порядок. при повторении подобных эпизодов судья может прекратить матч и далее будут разбираться дисциплинарные органы. но правила нужно соблюдать , да и нормы общечеловеческой морали тоже.
    alex8-48
    alex8-48, 21.04.2014 14:27
    0
    kuneich, 21.04.2014 12:34
    тебе напомнить гибель игрока в англии , когда он лежал на поле, судья игру не останавливал, а выбить мяч никто не решался? мяч выбили игроки одессы и днепр был ОБЯЗАН вернуть мяч , а не нестись к пустым воротам и забивать гнилой гол. впрочем, какая команда, такие и голы.
    Ты сам пишешь,что в том случае игрок лежал.
    А ваш "раненый" мало того,что не лежал,так рядом с ним находился судья,увидев,что это обычная симуляция,к которой весь второй тайм прбегали "честные" черноморцы и дал разрешение продолжать игру.
    То что игрок ЧО выбил мяч в аут,это банальная затяжка времени,да и одесситы сами это отлично понимают,просто строят из себя отмороженных.
    speka
    speka, 21.04.2014 13:10
    0
    kuneich, 21.04.2014 12:38
    и ,кстати, гол не был забит"по правилам"! мяч не может быть введен в игру если на поле присутствуют лица, не принимающие участие в игре или предметы, мешающие проведению матча. когда днепр вбрасывал аут, григорчук находился НА ПОЛЕ ,т.е. игра не могла быть возобновлена!
    То есть при каждой атаке соперника можно попросить на поле выбегать мальчиков подающие мячи, массажистов, тренеров и всё будет ок?? Лол. Кстати почему его не удалили хотя бы за то что он покинул свою зону и вышел на поле? Адекват?
    kuneich
    kuneich, 21.04.2014 12:38
    0
    и ,кстати, гол не был забит"по правилам"! мяч не может быть введен в игру если на поле присутствуют лица, не принимающие участие в игре или предметы, мешающие проведению матча. когда днепр вбрасывал аут, григорчук находился НА ПОЛЕ ,т.е. игра не могла быть возобновлена!
    kuneich
    kuneich, 21.04.2014 12:34
    0
    DynamoMSC, 21.04.2014 10:48
    Никто не обязан выбивать мяч, если игрок лежит на газоне. Для этого есть судья и свисток.
    тебе напомнить гибель игрока в англии , когда он лежал на поле, судья игру не останавливал, а выбить мяч никто не решался? мяч выбили игроки одессы и днепр был ОБЯЗАН вернуть мяч , а не нестись к пустым воротам и забивать гнилой гол. впрочем, какая команда, такие и голы.
    aicraft1965
    aicraft1965, 21.04.2014 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гол был забит по правилам (с нарушением фэйр-плэй, который правилом не является). Днепр - гнилая команда, что доказал в очередной раз.
    Такой же гол забила Динама Металлисту, когда Ховьер получил повреждение
    youtube.com/watch?v=STdC7MzYMqE
    Да, времена рыцарского поведия проходят. Сейчас всё делается по-подленькому... хотя. если задуматься, то это низость...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 11:13
    0
    Об уважении своей жене расскажешь. У нее благодарные уши.
    Alex0004
    Alex0004, 21.04.2014 10:56
    0
    Мы видели с каким уважением Григорчук относиться к Рамосу! Тьфу, неприятный лысый типок!
    Alex0004
    Alex0004, 21.04.2014 10:55
    0
    DynamoMSC, 21.04.2014 10:48
    Никто не обязан выбивать мяч, если игрок лежит на газоне. Для этого есть судья и свисток.
    Полностью согласен!
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 21.04.2014 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никто не обязан выбивать мяч, если игрок лежит на газоне. Для этого есть судья и свисток.
    Benya Dneprovskiy
    Benya Dneprovskiy, 21.04.2014 17:08
    0
    колхозник
    Dnepr10
    Dnepr10, 21.04.2014 16:54
    0
    kuneich, 21.04.2014 12:34
    тебе напомнить гибель игрока в англии , когда он лежал на поле, судья игру не останавливал, а выбить мяч никто не решался? мяч выбили игроки одессы и днепр был ОБЯЗАН вернуть мяч , а не нестись к пустым воротам и забивать гнилой гол. впрочем, какая команда, такие и голы.
    ты о чём пишеш? как ты пожеш сравнивать того кто умер с тем кто симулирует? тебе родители хоть какието принципы в жизни привили или ты такой же как григорчук ,делает одно а говорит другое
    mistercx
    mistercx, 21.04.2014 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аналогичный гол одесситы забивали в Тернополе на кубке на 95 минуте.
    Это - карма. В чужом глазу соринку видят, а в своём бревно - никак!
    kuneich
    kuneich, 21.04.2014 15:00
    0
    speka, 21.04.2014 13:10
    То есть при каждой атаке соперника можно попросить на поле выбегать мальчиков подающие мячи, массажистов, тренеров и всё будет ок?? Лол. Кстати почему его не удалили хотя бы за то что он покинул свою зону и вышел на поле? Адекват?
    игра была остановлена, т.к. мяч боковую линию поля и возобновить игру можно было лишь при соблюдении тех условий, о которых я писал.правда, у днепра с этого сезона в чу персональный регламент и, видимо, правила тоже днепропетровской редакции. если во время игры на поле окажется посторонний персонаж, то судья либо сразу остановит игру либо даст доиграть эпизод и потребует от капитана команды-хозяев навести порядок. при повторении подобных эпизодов судья может прекратить матч и далее будут разбираться дисциплинарные органы. но правила нужно соблюдать , да и нормы общечеловеческой морали тоже.
    alex8-48
    alex8-48, 21.04.2014 14:27
    0
    kuneich, 21.04.2014 12:34
    тебе напомнить гибель игрока в англии , когда он лежал на поле, судья игру не останавливал, а выбить мяч никто не решался? мяч выбили игроки одессы и днепр был ОБЯЗАН вернуть мяч , а не нестись к пустым воротам и забивать гнилой гол. впрочем, какая команда, такие и голы.
    Ты сам пишешь,что в том случае игрок лежал.
    А ваш "раненый" мало того,что не лежал,так рядом с ним находился судья,увидев,что это обычная симуляция,к которой весь второй тайм прбегали "честные" черноморцы и дал разрешение продолжать игру.
    То что игрок ЧО выбил мяч в аут,это банальная затяжка времени,да и одесситы сами это отлично понимают,просто строят из себя отмороженных.
    speka
    speka, 21.04.2014 13:10
    0
    kuneich, 21.04.2014 12:38
    и ,кстати, гол не был забит"по правилам"! мяч не может быть введен в игру если на поле присутствуют лица, не принимающие участие в игре или предметы, мешающие проведению матча. когда днепр вбрасывал аут, григорчук находился НА ПОЛЕ ,т.е. игра не могла быть возобновлена!
    То есть при каждой атаке соперника можно попросить на поле выбегать мальчиков подающие мячи, массажистов, тренеров и всё будет ок?? Лол. Кстати почему его не удалили хотя бы за то что он покинул свою зону и вышел на поле? Адекват?
    kuneich
    kuneich, 21.04.2014 12:38
    0
    и ,кстати, гол не был забит"по правилам"! мяч не может быть введен в игру если на поле присутствуют лица, не принимающие участие в игре или предметы, мешающие проведению матча. когда днепр вбрасывал аут, григорчук находился НА ПОЛЕ ,т.е. игра не могла быть возобновлена!
    kuneich
    kuneich, 21.04.2014 12:34
    0
    DynamoMSC, 21.04.2014 10:48
    Никто не обязан выбивать мяч, если игрок лежит на газоне. Для этого есть судья и свисток.
    тебе напомнить гибель игрока в англии , когда он лежал на поле, судья игру не останавливал, а выбить мяч никто не решался? мяч выбили игроки одессы и днепр был ОБЯЗАН вернуть мяч , а не нестись к пустым воротам и забивать гнилой гол. впрочем, какая команда, такие и голы.
    aicraft1965
    aicraft1965, 21.04.2014 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гол был забит по правилам (с нарушением фэйр-плэй, который правилом не является). Днепр - гнилая команда, что доказал в очередной раз.
    Такой же гол забила Динама Металлисту, когда Ховьер получил повреждение
    youtube.com/watch?v=STdC7MzYMqE
    Да, времена рыцарского поведия проходят. Сейчас всё делается по-подленькому... хотя. если задуматься, то это низость...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 11:13
    0
    Об уважении своей жене расскажешь. У нее благодарные уши.
    Alex0004
    Alex0004, 21.04.2014 10:56
    0
    Мы видели с каким уважением Григорчук относиться к Рамосу! Тьфу, неприятный лысый типок!
    Alex0004
    Alex0004, 21.04.2014 10:55
    0
    DynamoMSC, 21.04.2014 10:48
    Никто не обязан выбивать мяч, если игрок лежит на газоне. Для этого есть судья и свисток.
    Полностью согласен!
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 21.04.2014 10:48
    0