Роман Григорчук едва не затеял драку с Хуанде Рамосом

Наставник одесского «Черноморца» решил доказать свою правоту с помощью кулаков

Роман Григорчук едва не затеял драку с Хуанде Рамосом

26-ой тур чемпионата Украины запомнился не только яркими результатами, но и одним эпизодом, который имел место быть в матче между «Черноморцем» и «Днепром». Под занавес первого тайма между наставниками команд Романом Григорчуком и Хуанде Рамосом едва не вспыхнула потасовка. Поводом для этого стал незасчитанный гол днепропетровцев.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forza_metall_1925
    Forza_metall_1925, 22.04.2014 21:32
    0
    эх днепряне,не надо валить всё на этот момент. Это всё случилось не на 90х минутах..было достаточно времени у команды. Ну не смогли и не смогли.. Что ж тут поделать-значит Одесса была сильнее и(или) удачливее. А про этот фейр плей- так если я не ошибаюсь почти все тыкали пальцем в Адриано после его гола..и были совершенно правы. Да,в правилах игры такого понятия нет,но в самой Игре,в ее Духе и Истории-это неотъемлимая ее часть.
    Lion
    Lion, 22.04.2014 19:11
    0
    Матч минувшего тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" и "Днепр" стал центральным во всех отношениях
    Все видели борьбу, неплохую игру, тренерские эмоции и судейские ляпы. Но от глаз болельщиков было припрятано еще одно событие, ставшее достоянием общественности благодаря одесситам, которые, как известно, знают все.
    Такого еще украинский футбол не видывал! Как сообщают наши черноморские коллеги, делегат ФФУ (!) напился настолько сильно, что не явился на матч. Подтверждает эту информацию и известный футбольный журналист Артем Франков, который на страницах своего издания «Футбол» иронично вопрошает: «где во время матча находился делегат Федерации Александр Тютюн и какие выводы воспоследуют из ответа?».
    Если с арбитрами у нас есть, кому разбираться – благо, поводов для многочасовой беседы с журналистами на пресс-клубе Коллине его подопечные обеспечили с избытком. То, что касается делегатского корпуса – здесь даже неизвестно к кому обращаться. Комитет, который на сайте федерации пишется как «по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований», в простонародье известен как делегатский. Именно эта структура занимается трудоустройством нужных людей на места с неплохим заработком и непыльными обязанностями. Желающих стать делегатом ФФУ много, а мест – мало. При Суркисе вакансий было чуть более двадцати, но за полтора года работы Конькова их число уже перевалило за тридцать. И если учесть, что руководители этого ведомства имеет свою «квоту», то простым смертным вход в этот комитет благ заказан.
    Влад Сергеев
    Влад Сергеев, 22.04.2014 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Днепра отобрали победу 100%! Там еще надо хорошо посмотреть, выбивал ли специально Тэйку мяч в аут, или просто получился такой пас(зачем такой мусор завозить на Украину). Судья обязан был засчитывать этот гол. Решение судьи-чистый цирк!!! По Григорчуку отдельная тема. Вспомните как он бежал драться на болельщиков Черноморца, а сейчас на Рамоса. ДИКАРЬ! Другого слова не придумаешь. И прежде,чем говорить о фэйр-плэе, пусть вспомнит кубковуюу игру в Тернополе, благо она была недавно. Я думаю, что ему будет стыдно. Да и рано выдавать ему авансы, не такая уже и сильная личность. Тренер,да тренер. Таких на Украине много. Жабченко надо наказать, не думаю, что он это делал не специально. Вмешалась другая сила.
    oleg_jp00
    oleg_jp00, 22.04.2014 17:38
    0
    Григорчук-женское междуножие. В тот час, когда болельщики двух команд поют гимн и хотят единства, этот урод показывает что он еще из времен аборигенов и готов убить кого то если все не так как он хочет! Полный мудила!
    manumi
    manumi, 22.04.2014 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cудья, нанес удар по чемпионским амбициям Днепра. Можно предположить, что за этим стоит ффу, ( а за ним проглядывает лик ахметки). К тому же, надо рассорить фанов - слишком уж они задружили и распелись. Оснований отменять гол небыло, и это очевидно, судя даже по вашим отзывам. Можно не заметить отсутствия офсайда, руки, но гол был чистый. Поэтому, наверное, и комментарии в основном касаются Григорчука, но он же не джентльмен, чтобы вести себя по-человечески. Мог бы предъявить претензии к судье. Если судью отстранят на месяц - значит он выполнял заказ. За такие дела - навсегда.
    alekosy
    alekosy, 22.04.2014 11:09
    0
    alm_zone, 21.04.2014 21:35
    Тут была другая ситуация: после фола игрок "Черноморца" намерено выбил мяч за боковую, чтобы оказали помощь лежащему. По фэн шую, (тьфу, по фэйр плею) игрок противоположной команды должен отдать мяч "пострадавшим". А днепряне по-быстрому, (или по-андриановски) гол заделали. Вот это и возмутило Григорчука, а не всякие там жесты "вне игры" Рамоса и пр.
    Если после каждого фола будут выбивать мяч в аут, то что это за футбол будет и потом когда Днепр забивал гол Зуйко уже был на ногах жив и здоров. Я считаю что здесь виноват судья, он всё должен был держать под контролем и вовремя остановить игру свистком, а не бежать к уже поднимающемуся игроку.
    thinkandtrade
    thinkandtrade, 22.04.2014 10:17
    0
    Все мы люди и у всех есть эмоции. Остынет, подумает и больше делать такого не будет. Это впервые у него.
    kuneich
    kuneich, 22.04.2014 10:08
    0
    интересно получается, волю рукам дали именно представители днепра, а самым нехорошим оказался григорчук. не оправдываю его, но понимаю - эмоции захлестнули, но он брал "на бас",а ручонками махать стали бодигарды "примера этике и культурности Тренера в Чемпионате Украины"(ржунимагу). прежде чем минусить и возражать, посмотрите нормальный повтор.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 22.04.2014 09:19
    0
    А что там было недавно, когда этот пример этики и культуры с мячем вытворял в матче с Металлистом - то дам, то не дам, и какой стычкой это закочилось - чуть Ротаня не убили (по его рассказам).
    qwerty197111
    qwerty197111, 22.04.2014 07:59
    0
    norma_zap, 21.04.2014 09:40
    Григорчук как минимум должен признать, что так вести себя нельзя и извинится перед всеми (Рамосом, болелами и клубами ДД и ЧО, телезрителями).
    А по другому и не будет, Григорчук профессионал, все понимает. Будет штраф, будет наказание. Его тоже можно понять, команда которую он развивал, по объективным и политическим причинам, проваливает начало второго тура. Нервы, а у кого из не было? Сколько тренеров с мировым именем затевали подобные скандалы...
    И не надо везде видеть призрак Шахты, не только этот клуб борется за ЛЧ. Вспомните кто сливал в Лозанну Металл, и кто сейчас трезвонит про договорняк с Волынью...
    byrgyi76
    byrgyi76, 22.04.2014 06:36
    0
    Григорчук- не тренер! Черноморец- не команда!
    whitelight
    whitelight, 22.04.2014 04:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ampl7, 21.04.2014 22:19
    Игрок Черноморца не сразу(!) отправил мяч за боковую, после его получения. А только после того, как игрок Днепра стал его прессинговать, после попытки продвинуться с мячом вперед.
    вот именно! Я тоже не понял какой там феер плей черноморец хотел? Один симулировал ,у другого не получилось продолжить атаку и понеобходимости выбил мяч на трибуны. В Этой ситуации арбитры наплужили! Вся вина на них! Главный свистнул бы и никаких пытань! А так боковой флажок поднял -вне игры будтобы(с аута исключено),а за воротами вообще не вдуплил ,что происходит! Вообщем Григорчуку штраф и дисквал,а арбитра на море отдыхать на месяц! Отработал на 4+ для Шахрай клуба! Не Вакс конечно но в Турцию или Египет заслужил!
    ampl7
    ampl7, 21.04.2014 22:19
    0
    alm_zone, 21.04.2014 21:35
    Тут была другая ситуация: после фола игрок "Черноморца" намерено выбил мяч за боковую, чтобы оказали помощь лежащему. По фэн шую, (тьфу, по фэйр плею) игрок противоположной команды должен отдать мяч "пострадавшим". А днепряне по-быстрому, (или по-андриановски) гол заделали. Вот это и возмутило Григорчука, а не всякие там жесты "вне игры" Рамоса и пр.
    Игрок Черноморца не сразу(!) отправил мяч за боковую, после его получения. А только после того, как игрок Днепра стал его прессинговать, после попытки продвинуться с мячом вперед.
    alm_zone
    alm_zone, 21.04.2014 21:35
    0
    slavant, 21.04.2014 19:39
    у Григорчука маничка величия появилась, как клоун себя вёл... я вообще считаю этот фейр-плей правило идиотским и устарелым, вообще не понятно почему гол отменили там, с какой стати я должен упускать шанс быстрой атаки только потому что там кто то остался лежать на траве сзади, если конечно ситуация не серьёзная как в моменте с Гусевым к примеру... Шведы Украине на Евро гол забили когда через нашего травмированного игрока Швед в буквальном смысле переступил и побежал дальше...
    Тут была другая ситуация: после фола игрок "Черноморца" намерено выбил мяч за боковую, чтобы оказали помощь лежащему. По фэн шую, (тьфу, по фэйр плею) игрок противоположной команды должен отдать мяч "пострадавшим". А днепряне по-быстрому, (или по-андриановски) гол заделали. Вот это и возмутило Григорчука, а не всякие там жесты "вне игры" Рамоса и пр.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 21.04.2014 21:08
    0
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 10:26
    Григочук- главный тренер команды ПЛ? А почему тогда его поведение в точности совпадает с поведением ужратого алкаша, которого вышвырнули из ближайшей пивнушки?
    Что-то у нас проблемы насчет пивнушки, на всех ветках про нее. Что, есть опыт?
    Konstb3333
    Konstb3333, 21.04.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 21.04.2014 10:37
    А он это уже сделал,надо передачи смотреть!!!
    Я смотрел. Григорчук не извинился. Мудак он. И ты такой же, раз заступаешься дурак старый за дурака
    slavant
    slavant, 21.04.2014 19:39
    0
    у Григорчука маничка величия появилась, как клоун себя вёл... я вообще считаю этот фейр-плей правило идиотским и устарелым, вообще не понятно почему гол отменили там, с какой стати я должен упускать шанс быстрой атаки только потому что там кто то остался лежать на траве сзади, если конечно ситуация не серьёзная как в моменте с Гусевым к примеру... Шведы Украине на Евро гол забили когда через нашего травмированного игрока Швед в буквальном смысле переступил и побежал дальше...
    Famb
    Famb, 21.04.2014 17:58
    0
    Да, в тихом болоте черти водятся.
    vovasem
    vovasem, 21.04.2014 17:35
    0
    Григорчук повелся как последний чмырь!
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 12:56
    0
    Да проблемы у Григора с психикой на лицо...видать хорошо забашляли раз так харяжён был!!!
    Forza_metall_1925
    Forza_metall_1925, 22.04.2014 21:32
    0
    эх днепряне,не надо валить всё на этот момент. Это всё случилось не на 90х минутах..было достаточно времени у команды. Ну не смогли и не смогли.. Что ж тут поделать-значит Одесса была сильнее и(или) удачливее. А про этот фейр плей- так если я не ошибаюсь почти все тыкали пальцем в Адриано после его гола..и были совершенно правы. Да,в правилах игры такого понятия нет,но в самой Игре,в ее Духе и Истории-это неотъемлимая ее часть.
    Lion
    online
    Lion, 22.04.2014 19:11
    0
    Матч минувшего тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" и "Днепр" стал центральным во всех отношениях
    Все видели борьбу, неплохую игру, тренерские эмоции и судейские ляпы. Но от глаз болельщиков было припрятано еще одно событие, ставшее достоянием общественности благодаря одесситам, которые, как известно, знают все.
    Такого еще украинский футбол не видывал! Как сообщают наши черноморские коллеги, делегат ФФУ (!) напился настолько сильно, что не явился на матч. Подтверждает эту информацию и известный футбольный журналист Артем Франков, который на страницах своего издания «Футбол» иронично вопрошает: «где во время матча находился делегат Федерации Александр Тютюн и какие выводы воспоследуют из ответа?».
    Если с арбитрами у нас есть, кому разбираться – благо, поводов для многочасовой беседы с журналистами на пресс-клубе Коллине его подопечные обеспечили с избытком. То, что касается делегатского корпуса – здесь даже неизвестно к кому обращаться. Комитет, который на сайте федерации пишется как «по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований», в простонародье известен как делегатский. Именно эта структура занимается трудоустройством нужных людей на места с неплохим заработком и непыльными обязанностями. Желающих стать делегатом ФФУ много, а мест – мало. При Суркисе вакансий было чуть более двадцати, но за полтора года работы Конькова их число уже перевалило за тридцать. И если учесть, что руководители этого ведомства имеет свою «квоту», то простым смертным вход в этот комитет благ заказан.
    Влад Сергеев
    Влад Сергеев, 22.04.2014 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Днепра отобрали победу 100%! Там еще надо хорошо посмотреть, выбивал ли специально Тэйку мяч в аут, или просто получился такой пас(зачем такой мусор завозить на Украину). Судья обязан был засчитывать этот гол. Решение судьи-чистый цирк!!! По Григорчуку отдельная тема. Вспомните как он бежал драться на болельщиков Черноморца, а сейчас на Рамоса. ДИКАРЬ! Другого слова не придумаешь. И прежде,чем говорить о фэйр-плэе, пусть вспомнит кубковуюу игру в Тернополе, благо она была недавно. Я думаю, что ему будет стыдно. Да и рано выдавать ему авансы, не такая уже и сильная личность. Тренер,да тренер. Таких на Украине много. Жабченко надо наказать, не думаю, что он это делал не специально. Вмешалась другая сила.
    oleg_jp00
    oleg_jp00, 22.04.2014 17:38
    0
    Григорчук-женское междуножие. В тот час, когда болельщики двух команд поют гимн и хотят единства, этот урод показывает что он еще из времен аборигенов и готов убить кого то если все не так как он хочет! Полный мудила!
    manumi
    manumi, 22.04.2014 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cудья, нанес удар по чемпионским амбициям Днепра. Можно предположить, что за этим стоит ффу, ( а за ним проглядывает лик ахметки). К тому же, надо рассорить фанов - слишком уж они задружили и распелись. Оснований отменять гол небыло, и это очевидно, судя даже по вашим отзывам. Можно не заметить отсутствия офсайда, руки, но гол был чистый. Поэтому, наверное, и комментарии в основном касаются Григорчука, но он же не джентльмен, чтобы вести себя по-человечески. Мог бы предъявить претензии к судье. Если судью отстранят на месяц - значит он выполнял заказ. За такие дела - навсегда.
    alekosy
    alekosy, 22.04.2014 11:09
    0
    alm_zone, 21.04.2014 21:35
    Тут была другая ситуация: после фола игрок "Черноморца" намерено выбил мяч за боковую, чтобы оказали помощь лежащему. По фэн шую, (тьфу, по фэйр плею) игрок противоположной команды должен отдать мяч "пострадавшим". А днепряне по-быстрому, (или по-андриановски) гол заделали. Вот это и возмутило Григорчука, а не всякие там жесты "вне игры" Рамоса и пр.
    Если после каждого фола будут выбивать мяч в аут, то что это за футбол будет и потом когда Днепр забивал гол Зуйко уже был на ногах жив и здоров. Я считаю что здесь виноват судья, он всё должен был держать под контролем и вовремя остановить игру свистком, а не бежать к уже поднимающемуся игроку.
    thinkandtrade
    thinkandtrade, 22.04.2014 10:17
    0
    Все мы люди и у всех есть эмоции. Остынет, подумает и больше делать такого не будет. Это впервые у него.
    kuneich
    kuneich, 22.04.2014 10:08
    0
    интересно получается, волю рукам дали именно представители днепра, а самым нехорошим оказался григорчук. не оправдываю его, но понимаю - эмоции захлестнули, но он брал "на бас",а ручонками махать стали бодигарды "примера этике и культурности Тренера в Чемпионате Украины"(ржунимагу). прежде чем минусить и возражать, посмотрите нормальный повтор.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 22.04.2014 09:19
    0
    А что там было недавно, когда этот пример этики и культуры с мячем вытворял в матче с Металлистом - то дам, то не дам, и какой стычкой это закочилось - чуть Ротаня не убили (по его рассказам).
    qwerty197111
    qwerty197111, 22.04.2014 07:59
    0
    norma_zap, 21.04.2014 09:40
    Григорчук как минимум должен признать, что так вести себя нельзя и извинится перед всеми (Рамосом, болелами и клубами ДД и ЧО, телезрителями).
    А по другому и не будет, Григорчук профессионал, все понимает. Будет штраф, будет наказание. Его тоже можно понять, команда которую он развивал, по объективным и политическим причинам, проваливает начало второго тура. Нервы, а у кого из не было? Сколько тренеров с мировым именем затевали подобные скандалы...
    И не надо везде видеть призрак Шахты, не только этот клуб борется за ЛЧ. Вспомните кто сливал в Лозанну Металл, и кто сейчас трезвонит про договорняк с Волынью...
    byrgyi76
    byrgyi76, 22.04.2014 06:36
    0
    Григорчук- не тренер! Черноморец- не команда!
    whitelight
    whitelight, 22.04.2014 04:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ampl7, 21.04.2014 22:19
    Игрок Черноморца не сразу(!) отправил мяч за боковую, после его получения. А только после того, как игрок Днепра стал его прессинговать, после попытки продвинуться с мячом вперед.
    вот именно! Я тоже не понял какой там феер плей черноморец хотел? Один симулировал ,у другого не получилось продолжить атаку и понеобходимости выбил мяч на трибуны. В Этой ситуации арбитры наплужили! Вся вина на них! Главный свистнул бы и никаких пытань! А так боковой флажок поднял -вне игры будтобы(с аута исключено),а за воротами вообще не вдуплил ,что происходит! Вообщем Григорчуку штраф и дисквал,а арбитра на море отдыхать на месяц! Отработал на 4+ для Шахрай клуба! Не Вакс конечно но в Турцию или Египет заслужил!
    ampl7
    ampl7, 21.04.2014 22:19
    0
    alm_zone, 21.04.2014 21:35
    Тут была другая ситуация: после фола игрок "Черноморца" намерено выбил мяч за боковую, чтобы оказали помощь лежащему. По фэн шую, (тьфу, по фэйр плею) игрок противоположной команды должен отдать мяч "пострадавшим". А днепряне по-быстрому, (или по-андриановски) гол заделали. Вот это и возмутило Григорчука, а не всякие там жесты "вне игры" Рамоса и пр.
    Игрок Черноморца не сразу(!) отправил мяч за боковую, после его получения. А только после того, как игрок Днепра стал его прессинговать, после попытки продвинуться с мячом вперед.
    alm_zone
    alm_zone, 21.04.2014 21:35
    0
    slavant, 21.04.2014 19:39
    у Григорчука маничка величия появилась, как клоун себя вёл... я вообще считаю этот фейр-плей правило идиотским и устарелым, вообще не понятно почему гол отменили там, с какой стати я должен упускать шанс быстрой атаки только потому что там кто то остался лежать на траве сзади, если конечно ситуация не серьёзная как в моменте с Гусевым к примеру... Шведы Украине на Евро гол забили когда через нашего травмированного игрока Швед в буквальном смысле переступил и побежал дальше...
    Тут была другая ситуация: после фола игрок "Черноморца" намерено выбил мяч за боковую, чтобы оказали помощь лежащему. По фэн шую, (тьфу, по фэйр плею) игрок противоположной команды должен отдать мяч "пострадавшим". А днепряне по-быстрому, (или по-андриановски) гол заделали. Вот это и возмутило Григорчука, а не всякие там жесты "вне игры" Рамоса и пр.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 21.04.2014 21:08
    0
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 10:26
    Григочук- главный тренер команды ПЛ? А почему тогда его поведение в точности совпадает с поведением ужратого алкаша, которого вышвырнули из ближайшей пивнушки?
    Что-то у нас проблемы насчет пивнушки, на всех ветках про нее. Что, есть опыт?
    Konstb3333
    Konstb3333, 21.04.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 21.04.2014 10:37
    А он это уже сделал,надо передачи смотреть!!!
    Я смотрел. Григорчук не извинился. Мудак он. И ты такой же, раз заступаешься дурак старый за дурака
    slavant
    slavant, 21.04.2014 19:39
    0
    у Григорчука маничка величия появилась, как клоун себя вёл... я вообще считаю этот фейр-плей правило идиотским и устарелым, вообще не понятно почему гол отменили там, с какой стати я должен упускать шанс быстрой атаки только потому что там кто то остался лежать на траве сзади, если конечно ситуация не серьёзная как в моменте с Гусевым к примеру... Шведы Украине на Евро гол забили когда через нашего травмированного игрока Швед в буквальном смысле переступил и побежал дальше...
    Famb
    Famb, 21.04.2014 17:58
    0
    Да, в тихом болоте черти водятся.
    vovasem
    vovasem, 21.04.2014 17:35
    0
    Григорчук повелся как последний чмырь!
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 12:56
    0
    Да проблемы у Григора с психикой на лицо...видать хорошо забашляли раз так харяжён был!!!