Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 14 апреля 2014, 13:47
1569
0

Михаэлю Шумахеру становится лучше

Пресс-секретарь гонщика Сабина Кем рассказала о состоянии семикратного чемпиона мира

| Обновлено 14 апреля 2014, 13:47
1569
0
Михаэлю Шумахеру становится лучше
Сабина Кем, пресс-секретарь Михаэля Шумахера, в эфире немецкого телеканала ARD рассказала о состоянии семикратного чемпиона мира Формулы 1 и выступила с критикой в адрес СМИ. 
 
«Существует небольшой прогресс. Это вселяет оптимизм. Появляются признаки пробуждения и сознания. Это хорошая новость, но я надеюсь на понимание того, что более подробная информация носит частный характер и касается только семьи, - заявила Кем. – Каждый случай, каждая травма отличаются, поэтому сложно делать прогнозы, и врачи в Гренобле не делают их». 
 
Сабина Кем подтвердила, что бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези навестил Михаэля Шумахера. На прошлой неделе француз заявил, что ситуация начала меняться в лучшую сторону. 
 
«Я бываю в госпитале Гренобля каждый день, - продолжает Кем. – Жан Алези на самом деле был у Михаэля. Они хорошие друзья, но часто многое из того, что сообщают люди, говорится под давлением со стороны СМИ. Поэтому это не всегда является правдой. 
 
Каждый раз такие высказывания вызывают большой резонанс. Особое сожаление вызывают комментарии сторонних врачей. Они не знают всей ситуации, не обладают медицинской историей, поэтому зачастую их суждения не соответствуют действительности. Хуже всего, что эти высказывания затем распространяются в интернете», - говорит Кем. 
 
Также Сабина Кем подтвердила, что неизвестные несколько раз пытались проникнуть в палату к Михаэлю Шумахеру, в частности журналист под видом священника. 
 
«К сожалению, это правда. Это было в самом начале, но, к счастью, служба безопасности оперативно отреагировала. Также был случай, когда неизвестный выдал себя за отца Михаэля, но был вовремя остановлен охраной, - говорит Кем. - Было много подобных случаев, когда люди пытались попасть и в отделении интенсивной терапии и, возможно, сделать снимок или видео». 

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.