Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
986
0

Адамс на смену Хьютону

Ранее Нил Адамс работал с юношеской командой клуба

Адамс на смену Хьютону

«Норвич Сити» поменял тренера в надежде сохранить прописку в элите английского футбола. На смену Крису Хьютону пришел Нил Адамс, работавший с юношеской командой клуба.

После домашнего поражения от «Вест Бромвича» (0:1) «канарейки» располагаются на последней спасительной строчке в турнирной таблице. «Четыре поражения в шести последних матчах премьер-лиги и серия из шести проигрышей на выезде вынудили клуб пойти на крайние меры, - говорится в заявлении «Норвич Сити». - Клуб благодарит Криса Хьютона за проделанную работу. Он достойно представлял клуб за время пребывания в своей должности».

Бывший футболист «Норвич Сити» Адамс заменит Хьютона, который пришел в клуб в июне 2012 года из «Бирмингема». В прошлом сезоне 48-летний Адамс привел «Норвич Сити» к победе в Кубке Англии среди юношей. В период с 1994-го по 1999 год он провел 206 матчей за желто-зеленых клуб, а в 1987-м стал чемпионом Англии в составе «Эвертона».

«Люди знают, что значит для меня этот клуб. И без слов понятно, что мы будем делать все возможное, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе на следующий сезон, - сказал Адамс, чья команда лишь на пять очков опережает идущий на 18-й позиции «Фулхэм». - Пять последних матчей станут для нас настоящим испытанием. Все без исключения должны поднажать. Благодаря поддержке замечательных болельщиков «Норвич Сити» у нас есть все шансы добиться своей цели».

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.