Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 декабря 2021, 01:14
25831
47

Атаманы покидают Всемирную серию бокса

Второй четвертьфинал с Россией закончился с тем же счетом

| Обновлено 07 декабря 2021, 01:14
25831
47
Атаманы покидают Всемирную серию бокса
Андрей Басевич, segodnya.ua

По большому счету, после поражения в Москве со счетом 1:4, рассчитывать на успех «Украинских атаманов» не приходилось. Отыграть такую разницу в счете в противостоянии со столь сильной командой, как сборная России, очень непросто. Тем более, что еще до первого четвертьфинального матча украинский тренерский штаб признавался, что более сильные боксеры нашей сборной выступят в России.













Донецкий поединок, как и московский, начался с нашей победы, причем ее также добыл легионер, теперь не узбек, а кыргызстанец Азат Усеналиев. Азат постепенно переломил ход поединка и в итоге победил раздельным решением 47:48, 48:47, 49:46.

Но на этом успехи украинской команды закончились. Сначала Павел Ищенко уступил свой бой (47:48, 47:48, 47:48), а когда Александр Беспутин одолел Тараса Головащенко (46:49, 46:49, 46:49), выход «сборной России» в полуфинал был оформлен де-юре.

Дальше уже имела значение только личная статистика. Александр Ганзуля уступил Эдуарду Якушеву (46:48, 45:48, 46:48), а Егор Плевако уступил Максиму Бабанину техническим нокаутом – бой пришлось остановить из-за рассечения.

В полуфинале россияне сразятся с победителем пары Куба – США.

Ганзуля - Якушев



Плевако - Бабанин



Головащенко - Беспутин



Ищенко - Полянский



Усеналиев - Назиров



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Первый бой за год. Ломаченко показал подготовку к Камбососу
Бокс | 19 апреля 2024, 17:32 0
ВИДЕО. Первый бой за год. Ломаченко показал подготовку к Камбососу

Украинец готовится к поединку за титул

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
это какой-то - позор !
Igoreus Barmaleus
Как бы то ни было атаманам в таком состоянии с кубинцами и прочими ловить было нечего. Нужно пахать. Удачи россиянам с кубинцами.
Igoreus Barmaleus
Плевако как-то вяло. Его соперник на 20 кило больше, а руки в разы быстрее. И зачем было подходить на такую близкую дистанцию, почему не использовать преимущетсво в росте. На ногах медленный, руки медленные. Слишком прямолинейно и медлительно. Что-то наших как подменили.
Выиграй россияне так в Москве, то вопросов к ним бы не было. Хотя если брать по сумме двух матчей, то у них состав более качественный на данный момент, физика получше. Особенно заметно по второй пятерке.
Igoreus Barmaleus
Ганзуля - Якушев . Жесткий этот Якушев. Первый раунд у Ганзули хорошо, провел несколько хороших ударов и казалось что бой будет за ним. Якушев очень жесткий держалка хорошая, физика. Стоило Ганзуле пропустить пару ударов во втором раунде как он потух: руки вниз опущены, наклоняется, медленный. Во всех матчах бросается слабая физическая готовность атаманов, в том году такого не было.
Igoreus Barmaleus
как-то плохо получилось что те кто могли на данный момент брать победы поехали в Москву. Да уж, все что могло сложиться неудачно сложилось. Если В Москве были нарекания на судейство то тут их быть не может, проиграли чисто.
Igoreus Barmaleus
мда забыл про вес
Igoreus Barmaleus
Второго состава нет. Непонятно зачем было первый состав в Москву отправлять там бы и Рой Джонс в лучшие годы проиграл при таком судействе. Отправили бы домашний состав, счет в Москве был бы тот же 4-1, а дома были варианты. Странно все.
Xian
Всё по делу. Желаю россиянам удачи в следующих боях!
paladin5
Вот это стадо набежало россиян, пора давно блокировать все российские айпи на коменты - блевать тянет от такого срача про что угодно, кроме бокса. Вы заходите на сайт в чужой стране и гагите тут, зачем ?
samuel11
Страна без чести и мозгов? Это про расею, и алкашей что оккупировали крым? Они там что овечки глупые вообще отупели от пропаганды?
WladWest
------------------------------------------------------------
Мишаня, я вот думаю - Отправить твой стишок во львовскую ГПУ?
DON-58
БОКСЁР ОБЯЗАН ОБЛАДАТЬ НОКАУТИРУЮЩИМ УДАРОМ ИЛИ БЫТЬ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫМ В ТЕХНИКЕ, А ТО ЧТО ПОКАЗАЛИ НАШИ (ДА И РОССИЯНЕ) -ЭТО КАКОЙ-ТО ПИНГ-ПОНГ. ЭТА ЛИГА НИВЕЛИРУЕТ БОКС, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НА Х...Й ОНА НУЖНА. П.С. ПОНИМАЮ, ЧТО ДЛЯ бабла, но не для бокса.
MaxaoM
тут треба шукати проблему в тренерському штабі... треба було слабших відправляти в Москву... плюс найлегшого легіонера... рахунок той самий 4_1... а в Донецьку поставити Берінчика, Митрофонова і всіх найсильніших.... і виграли б 5-0.
ви бачили головного ренера? ... пузан з тупим виразом обличчя... злив команду походу... ((((
gorbun003
а вообще безвольные какие-то пацаны... аж стыдно за них...
Papa_Kharkov
Опять "дружок" из области слава героям пахнет своими стишками.
Papa_Kharkov
Про судей забыли поплакать.
wezom07
в общем получили пи...ы, я заметил-чем больше рекламы перед событием с пафосным голосом ведущего и упоминанием козацтва и прочей псевдогероики-тем больше жопа в итоге. Это и перед боями Владимира Кличко в двух его самых последних поражениях работает и в играх сборной по футболу и всегда. Короче-надо меньше пи..ть до процесса чтоб меньше получать пи..ы во время процесса
GeminiD
Бред параноика этот стишок
kazap.net
Нечего, практически, не осталось в нашем боксе, после ухода в профи столь яркого предыдущего поколения. Ждем новых чемпионов! Хотелось бы, чтоб только не долго ждать пришлось.
Di_DA
Россияне выглядели на порядок лучше и злее это факт. Итог заслуженная победа! Тренеры явно просчитались тактически по составу на выезде и дома!!