Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 марта 2014, 22:31
53320
280

Сборная России – Украинские Атаманы - 4:1. LIVE

Текстовая онлайн-трансляция четвертьфинала WSB

| Обновлено 31 марта 2014, 22:31
53320
280
Сборная России – Украинские Атаманы - 4:1. LIVE

Уважаемые любители бокса, приветствуем вас на онлайн-трансляции первого четвертьфинала между боксерскими командами «Украинские Атаманы» и «Сборная России». Матч начинается в 19:15 по киевскому времени, трансляция, напоминаем, на канале 2+2.

Анонс матча здесь.

Итак, сборная России выиграла первый матч серии у «Украинских атаманов» со счетом 4:1. Впереди ответный матч в Донецке, 4 апреля, но понятно, что отыграть такую разницу будет очень нелегко. Остается надеяться, что в Донецке судьи будут столь же любезны к хозяевам ринга, как и в Москве и что украинские боксеры прыгнут выше головы.

И 5 раунд полностью за Тищенко, 49:46 (дважды), 50:45 в пользу россиянина. К концу боя Корнеев уже понял, что не в силах ничего изменить при таком судействе.

4 раунд судьи отдали Тищенко единогласно, и теперь только чудо может принести победу белорусскому атаману. 39:37 (дважды) и 40:36.

После 3 раунда мнения судей, наконец-то, разделились. Двое отдали победу Корнееву (10:9), один – Тищенко. Итого, 29:28 (дважды) и 30:27 в пользу российского боксера.

Во 2 раунде, в целом, Тищенко выглядел хорошо, но в одном из эпизодов оказался на ринге. Было очень похоже на нокдаун, но судья посчитал иначе. А у судей снова 10:9 в пользу хозяина. 20:18 в бою.

После первого раунда Тищенко ведет – 10:9. Евгений существенно превосходит Корнеева в росте. Сергей неплохо начал раунд, но затем несколько потерялся.

Что ж, последний бой вечера. Весовая категория до 91 кг: россиянин Евгений Тищенко против белорусского легионера «Украинских атаманов» Сергея Корнеева. Тищенко – вице-чемпион мира в свои 22 года. В пользу Корнеева говорит больший опыт, в частности, в соревнованиях Мировой боксерской серии.

Последний раунд судьи отдали украинцу, но в бою со счетом 48:47 побеждает Чеботарев. Похоже, победить Митрофанов мог только нокаутом. Сборная России ведет со счетом 3:1.

В 4 раунде Митрофанов, казалось бы, выглядел лучше, но не в глазах судей. Опять 10:9 и уже 39:37 в пользу россиянина.

Третий раунд прошел в вязкой борьбе, судьи отдали победу Чеботареву. 29:28 - россиянин выходит вперед в бою.

Второй раунд Чеботарев провел чуть лучше, для судей этого оказалось достаточно, чтобы отдать ему единогласную победу. 19:19 – равенство после 2 раундов.

Как и в предыдущем бою, российский боксер выше ростом. Но Митрофанов лучше провел первый раунд и выиграл у всех судей – 10:9.

Четвертый бой вечера. Весовая категория до 75 кг: Артем Чеботарев (Россия) - Дмитрий Митрофанов (Украина). Снова боксирует одна из надежд нашей команды. Впрочем, и Чеботарев имеет в послужном списке титул чемпиона Европы, потому соперничество в ринге будет очень серьезным.

Денис пытался вырвать победу, активно начал последний раунд, но – было поздно. 5 раунд остался за Беринчиком (10:9), но бой выиграл Бутаев – 48:47. В матче сборная России выходит вперед со счетом 2:1.

4 раунд Беринчик провел лучше, чаще попадал и в конце Бутаеву было явно тяжело. Теперь уже 10:9 у всех судей в пользу украинца. 39:37 в бою, в целом.

После 3 раунда – то же самое. 30:27 – ведет Бутаев. Беринчику необходимо предъявлять весомые аргументы, чтобы что-то изменить в этом поединке.

Бутаев прилично выше Беринчика, соответственно, украинец массивнее, но в ринге пока это не идет ему на пользу. Бой выглядит равным, ну а судьи продолжают отдавать раунды Раджабу Бутаеву. 2 раунд закончился с тем же счетом и теперь 20:18 – так ведет российский боксер у всех судей.

Первый раунд прошел в достаточно равной борьбе. У судей, впрочем, сомнений не было, 10:9 – единогласно в пользу россиянина.

В категории до 64 кг очень интересный бой. Денис Беринчик сразится с Раджабом Бутаевым. 20-летний Бутаев побеждал Беринчика на Универсиаде в прошлом году, но за плечами 25-летнего украинца куда больше достижений в боксе.

Никитин добился серьезного перевеса и в последнем раунде спокойно довел поединок до победы. 49:46 (дважды), 48:47 – в пользу россиянина. Счет в матче становится равным – 1:1.

10:9, 9:10, 10:9 – в пользу Никитина в 4 раунде и Буценко будет крайне тяжело вырвать победу в бою.

У Никитина серьезное рассечение, ему потребовалась помощь.

В 3 раунде, как показалось, Буценко немного прибавил, но, по мнению всех трех судей, раунд был за Никитиным – 9:10. Счет в поединке: 30:27 (дважды) и 29:28.

Во втором раунде Никитин продолжает производить серьезное впечатление и создавать проблемы нашему боксеру. Прошел хороший удар правой прямой. 20:18, 19:19, 20:18 после двух раундов в пользу россиянина.

Уже в первом раунде боксеры серьезно выложились, Никитин сразу вкладывается в удары, в конце раунда запер Буценко у канатов и выбросил немало жестких ударов.

Как известно, на последнем ЧМ боксеры встретились в полуфинале и Никитину удалось победить раздельным решением - 29:28, 30:27, 28:29. Посмотрим, как выйдет на этот раз.

Впереди следующий бой. Весовая категория до 56 кг. Российский боксер Владимир Никитин против украинца Николая Буценко.

Хасанбой отлично провел и пятый раунд, ни в чем не уступал опытному оппоненту, и победил. Один судья увидел победу Айрапетяна со счетом 48:47, двое других однозначно были за представителя украинской команды - 50:45, 50:45. Таким образом, раздельным судейским решением победу одержал Дусматов. Атаманы ведут со счетом 1:0.

После четырех раундов по очкам уверенно ведет Дусматов.

Просим прощения за технические проблемы. Они уже преодолены.

Айрапетян – Дусматов. Первый раунд позади. Хасанбой активно провел раунд, один раз даже запутался в сетке вследствие собственных атакующих действий. Но Айрапетян был спокоен и также много попадал.

В весовой категории до 49 кг у россиян очень сильный представитель, Давид Айрапетян из Пятигорска. Двукратный чемпион Европы и бронзовый призер ОИ-2012. За Украину в этой категории будет драться узбекский легионер Хасанбой Дусматов, который на 10 лет младше и только дебютирует в WSB.

Прозвучали гимны Украины и России.

Российская команда тоже в ринге. Идет представление соперников.

«Украинские атаманы» первыми выходят в ринг. Звучит рэп Павла Ищенко, который будет драться в Донецке 4 апреля.

Перед боями в эфире 2+2 говорят о политическом подтексте боксерского противостояния. Также комментаторы связались с Василием Ломаченко. Отвечая на вопрос о наших шансах, Василий выразил уверенность в Беринчике и Митрофанове.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

ФОТО. Один месяц до супербоя Усик – Фьюри за все титулы
Бокс | 18 апреля 2024, 19:12 1
ФОТО. Один месяц до супербоя Усик – Фьюри за все титулы

Поединок состоится 18 мая

Комментарии 241
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
salash
Только Россия, только хардкор.
http://www.razruha.ru/
Украина действительно не имеет таких колосальных притоков денежных средств из "воздуха")))... лан из недр. Да реально нам не очень много есть чем гордится, но винить в этом бандеровцев...
Видать у вас в Крыму, если не каждый чиновник, то через одного был бандеровец и член Правого сектора, Унсовец или Свободовец...
это конечно они разворовали всё и вся, они позахватывали земли, санатории, порты... ага, ага...
вам же видней там в Крыму, вы любите этим потакать, что вам видней что и как... ну так КТО планомерно всё рушил?????
Разве не те же люди сейчас у вас ратовали за присоединение к России и будут командывать и дальше?)
Сыграли с лохами в игру "референдум", развели на доверие, на жадность, на трусость, гордыню... короче обработали вас по полной, и самый главный признак лохотрона ВРЕМЯ, чтоб не успели подумать, чтоб не включился всё таки мозг, "референдум" за неделю))))))))
Шотландцы, каталонцы... годами дають народу обдумать столь кардинальное решение, а тут... лохотрон в огромнейших масштабах((((((((
salash
Мы все видим, КАКИМ ГАРАНТОМ БЕЗОПАСНОСТИ может быть Россия...
Мне жаль, что твоя мама и много много других украинцев перестали быть УКРАИНЦАМИ, мне за них стыдно... удачи вам не жалаю
испейте чашу сию до дна сами, в том что Россия вскоре развалится не сомневаюсь, одни против целого мира, ах да теперь с завойованым Крымом.. ну ну...
считайте деньги, они на вас рекой уже льются.
когда у вас будут забирать бизнес и выкидывать из домов, а это будет, потому что доверились бандитам и лохотронщикам
этот референдум был проверкй на "лоха", потому что только последний лошара верит в байки и не просчитывает последствия
Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые...
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tofaxxx
Посмотрите еще раз бои !!!! Если б Атаманы спокойно отбоксировали а не лезли наражон, а то никакой тактики, ни комбинации. А то иди вперед махай руками. Беричик наглядное лицо.Судьи конечно были не на нашей стороне, А вы что друге что то ожидали. А теперь минусуйте!!!! Но наши Атаманы сегодня вообще не впечатлили. Думаю в дома очнутся и покажут нормальный бой, а не как бабы руками махать.
JoRgic
Харьков однозначно за 5-0!!!! Ну как минимум 4-1 и решающий в "мясо" - украинский гимн, все хлопают стоя и идем дальше
krotus
Ребята, мы все знали, что будет такое судейство! Я вообще удивлен, что Хасанбою победу отдали. А потом видно им намекнули, что так судить нельзя и, что если россиянин устоял, то он автоматом победил!
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
Судейство было просто гнилым. Реально только Буценко был слабее соперника, хотя и достойно боксировал. Митрофанова засудили, Беринчика тоже... ПТН ПНХ, короче.
Сергей Бездудный
Не ну это цырк,что бы так судили в боксе, я еще ни разу не видел,твари
BekXan
Ничего в Донецке будет 5-0 ! А педарашка всё как всегда хоть с судьями пытаеться выиграть.Против украинсикх боксёров шанса ведь никаких.Вечно по соплям получали.
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igoreus Barmaleus
Слов нет, такого ублюдочного судейства даже в Казахстане не было
andrevespa
Москалю всерiмно як перемогти, головне перемога навiть за рублi!
san68-68
Ну чтож. Бригада судеек - Украинские Атаманы - 4:1. Позорище российского спорта. Можно констатировать факт. Спортивный принцип этой стране не известен.
erty
судді підараси!
Azaraff
Что тут писать - П Н Х мацкали ! Н А К У Й такой спорт ?
gannibal7097
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriy-m7
Такий бокс нам не потрібен