Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 04 апреля 2014, 18:02
4396
6

Starladder: Na`Vi против Power Rangers и RoX.KIS

Попадет ли украинская команда в плей-офф StarSeries?

| Обновлено 04 апреля 2014, 18:02
4396
6
Starladder: Na`Vi против Power Rangers и RoX.KIS
SLTV

Выиграв все три матча 2-го апреля, Na`Vi нацелились на первое место в турнирной таблице Starladder. Вчера, как говорилось ранее, на их пути к достижению этой цели стали Power Rangers и Rox. KIS.

Хоть эти две команды не так часто являются фаворитами во встречах против серьёзных соперников, расслабляться Natus Vincere не стоит. Что первый, что второй коллектив может в любой игре удивить не только зрителей матча, но и команды уровня Alliance и Na`Vi, а после забрать победу себе, что случалось не единожды.

Что же приключилось в этот раз? Смотрите далее.

Вот такой вот поворот. Что же ждет украинскую команду дальше?

Впереди у Na`Vi еще четыре поединка со следующими соперниками: Insane, Aware, Sigma, TR. Три команды из этого списка - явные аутсайдеры, находящиеся на грани вылета из StarSeries. А вот французы из Sigma дышат Natus Vincere в затылок. И тут важно обратить свое внимание на показатели других команд-лидеров.

Ситуация такова, что только Empire уже могут быть уверены в своем участии в LAN-финалах в Киеве. Оставшийся один матч с RoX.KIS не играет для них особой роли. Впрочем, эти ребята не отличаются расслабненным отношением к своим выступлениям, поэтому "катка будет лютая".

А лютой она станет из-за другого нюанса. На Starladder есть команда, от которой ничего не зависит. Это шведы из Alliance и свои 33 очка они уже заработали. Если RoX смогут-таки обыграть Empire, то получат 36 очков в своем активе и зарезервируют за собой еще один слот на ланы. Если проиграют, то останутся со своими 33 очками и проигрышем в личной встрече с Alliance.

Дальше - больше. У Cloud9 есть еще одна игра в запасе против Relax. Это не самый сильный соперник для интернационального коллектива, хотя Dread и компания любят удивлять своих зрителей. Допустим, "Облачные" побеждают и получают 33 очка в зачет, имея при этом проигрыши в личных встречах с Na`Vi, Sigma и RoX.KIS. Но тут важно, что C9 имеют победу над Alliance в личной встрече.

Кто же у нас остался? Осталась наша отечественная команда. Если Дашкевич с товарищами не преподнесут сюрпризов, то Na`Vi выйдут с 36 очками в активе. Максимальная неудача, которая может их ждать - это поражение от Sigma и 33 очка в активе. В таком случае, надо посмотреть на личные встречи, а в них Na`Vi одолели как Alliance, так и Cloud9. Таким образом, Natus Vincere скорее всего выходят в плей-офф StarSeries при любых исходах поединков между лидерами.

Получается, что от матча роксов и имперцев по сути зависит судьба Alliance. Выиграют RoX этот поединок - серебряные призеры восьмого сезона вылетят из турнира. Проиграют - с большой вероятностью чемпионат покинут сами россияне.

Так что за ребят из Na`Vi нужно болеть, но не стоит особо беспокоиться. А вот шведов может ждать неприятный сюрприз от Solo и Goblak'а. Финал Starladder'а без Alliance - это что-то новое...

Прямую трансляцию матчей можно посмотреть на официальном канале StarLadder:

Виктор КУРКО по материалам официального сайта Natus Vincere.

 
Виктор Курко
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не хватило сил. NAVI уступили россиянам на PGL Major Copenhagen
Киберспорт | 22 марта 2024, 23:14 1
Не хватило сил. NAVI уступили россиянам на PGL Major Copenhagen

Украинская команда потерпела первое поражение на турнире

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Не сціть, пройдуть Наві в Лани з другого місця.
avdeev2000
с роксами согласен, по пр вряд ли они относятся к лидерам, крепкий середняк Европы
... переигровка это как? если три команды по 33 очка? какой формат?
avdeev2000
По Нави и последним играм: кто скажет что происходит с командой? Кажется что топовая команда мира не должна проигрывать так матчи, тем более середнякам (ПР), на классе и опыте должны вроде побеждать даже при неблагоприятном развитии игры... Роксы вчера вообще катком прошлись и по Нави и по С9!
avdeev2000
не совсем понял по турнирной ситуации:
если Роксы проигрывают, а Нави допустим выигрывают все 4 игры, то Нави и Империя на ланах, а другие 2-е команды какие?
Тогда у Роксов, Альянсов и С9 (они выиграли допустим последнюю игру) по 33 очка и по победе и поражению друг от друга - кто лишний и почему?