Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 03 апреля 2014, 12:41
2676
3

Три матча Natus Vincere на StarLadder

Украинская команда сразилась с NEXT.kz, Cloud9 и MYM в рамках StarSeries

| Обновлено 03 апреля 2014, 12:41
2676
3
Три матча Natus Vincere на StarLadder
StarLadderTV

Starladder традиционно считают домашней лигой для Na`Vi, хотя, если задуматься, на сегодняшний день это уже не так. Во-первых, есть лига куда более домашняя для Natus Vincere - D2CL, во-вторых, Starseries давно размахнулась на весь мир, так что сравнивать географическое положение базы Na`Vi и Starladder'а не совсем уместно. Но вчерашний вечер - однозначно вечер "Рождённых Побеждать" на SLTV. В среду состоялись сразу несколько увлекательных и непредсказуемых матчей.

Первым прошел матч против NEXT.kz. Команда из Казахстана переживает сейчас не лучшие времена, но мы надеемся, что бюрократические трудности в реальной жизни не сильно скажутся на качестве их игры. Возможно, на счету коллектива не так уж и много трофеев, но показать себя с неожиданной стороны и обыграть какую-нибудь топовую команду они всегда умели. В том числе, им удавалось подловить и Natus Vincere. Из 10 совместных матчей NEXT.kz одержали 2 победы. С точки зрения статистики не так уж и много, но, как известно, в bo1 матчи свои коррективы часто вносят удача и рандом.

Вторыми соперниками Na`Vi стал интернациональный коллектив Cloud9. Обе команды сильны и предпочитают играть агрессивно, так что матч обещал быть интересным. Официальных встреч между командами практически не было, что только добавляет интриги.

Один из аутсайдеров Starladder - команда MYM, занимающая 12 строчку в турнирной таблице, - составила компанию Natus Vincere в третьем вчерашнем матче.

Три победы Natus Vincere быстро подымают украинскую команду на пятое место в таблице. Если учесть, что у ТфёМш имеется большой запас игр, то в скором времени мы можем увидеть их уже в первой четверке.

Сегодня вечером Na`Vi проведут еще две встречи на Starladder: против Power Rangers в 18:00 по Киеву и против RoX.KIS в 19:15.

Прямую трансляцию матчей можно посмотреть на официальном канале StarLadder:

Виктор КУРКО по материалам официального сайта Natus Vincere.

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Після перевороту гри в матчі з Клауд-9 в мене аж встав. Дуже пристояно відіграли, особливо Хвост.
Victorious
Дашкевич убивает половину команды противника уже даже без rightclick'а - это выход на новый уровень для него