Фаворит выигрывает у Химпрома

Во втором сегодняшнем матче зафиксирован тот же результат, что и в первой игре

1316
0

После того, как в первый игровой день финального тура мужского чемпионата Украины в Полтаве харьковский «Локомотив» победил красноперекопскую «Крымсоду» со счетом 3:1, состоялся еще один поединок. Номинальные хозяева турнира команда «Фаворит» (Лубны) встречалась с сумским «Химпромом».

Интересно, что игра проходила практически по тому же сценарию, как и предыдущая. Гости очень уверенно выиграли первый сет 14:25 и, казалось, что они вполне могли рассчитывать на общий успех в матче. Однако, во втором сете все изменилось с точностью до наоборот. Теперь уже волейболисты «Фаворита» стали диктовать свои условия и легко добились положительного результата 25:13. Две следующие партии также были за командой из города Лубны, причем с одинаковым счетом 25:20.