Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2014, 17:29
10443
87

КОНЬКОВ: «Крымские клубы будут играть или в УПЛ, или нигде»

Президент ФФУ опроверг информацию о вступлении «Таврии» и «Севастополя» в РФС

| Обновлено 04 апреля 2014, 17:29
10443
87
КОНЬКОВ: «Крымские клубы будут играть или в УПЛ, или нигде»

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал информацию о том, что Украина не будет препятствовать переходу «Таврии» и «Севастополя» под юрисдикцию Российского футбольного союза (РФС).

«Я ни с кем не встречался и не говорил на тему, где должны выступать «Таврия» и «Севастополь». Президент ФИФА Блаттер однозначно заявил, что эти клубы должны играть в УПЛ. ФФУ никогда не даст гарантии любым клубам, которые принимают участие в чемпионате. Если они самостоятельно покинуть украинское первенство, то не будут играть нигде. Таврия и «Севастополь» – украинские клубы, поэтому они должны выступать в УПЛ», – заявил Коньков в эфире ТК «Футбол 1».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 31
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай (Донбасс)
УЕФА не разрешит крымским клубам участвовать в соревнованиях под эгидой РФС.

Сообщается, что решение, которое будет приниматься ФФУ по крымским клубам, не может идти вразрез с государственной позицией насчет статуса Крыма, который считается оккупированной территорией.
Заявления крымских функционеров насчет денег компании «Газпром», которые якобы помогут УЕФА принять «правильное» решение, не соответствуют действительности.
Geoman
sev-shuller, 05.04.2014 14:42
____________________
Конечно, нет смысла обсуждать Потому что аргументов серьезных не имеется
Или вы считаете что весь мир - полные идиоты? Даже Китай, который во всех международных вопросах всегда поддерживал позицию России воздержался, а их премьер сказал, что Китай признает границы Украины нерушимыми.
А вы все про "крымский народ" чушь мелете. С таким же успехом я могу собрать "народ моего двора" или "народ моей улицы".
А где весь этот "крымский народ" был предыдущие 23 года? Где "народные" восстания и борьба за независимость от украинских колонизаторов? Не было всего этого. Кто так сильно хотел - собрался и уехал в Рашу
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Geoman
Какой нахрен референдум???
Не видеть того, что все было решено ЗАРАНЕЕ и НЕнародом может только слепой. А референдум это всего лишь попытка сделать все "по-демократичному" (очень неудачная попытка!)
А каком вообще референдуме о выходе Крыма может вообще идти, если сам референдум по этим вопросам может быть только ВСЕУКРАИНСКИМ. Ну нету таких полномочий у Верховной Рады Крыма, НЕТУ!
И не надо ссылаться на Косово и "право народов на самоопределение". В Косово проживает более 80 % этнических косовских албанцев, а та часть Косово где живут сербы осталась в Сербии.
А в Крыму что? 55 % - русские, 25 - украинцы, 14 - татары + все остальные нацменьшинства. Так откуда вдруг взялся "крымский народ", которого отродясь никогда не было?
агент008
если не тугой , мог бы и догадаться на стороне кого я. И мне не охото вступать с тобой в дискуссию , да и вообще с теми людьми, которых тут большинство, если начну писать вам также , как и вы, вы можете воспринять это как хамство. Надоела политика, всеравно , что я напишу - для вас я буду не прав.
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
кого-кого, но Конькова спросят последним...
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footbolboy
россия держится только на на нефтедолларе, который наполняет бюджет. Местная олигархия, его разворовувая, едет тратить денежки в Европу, не особо обращая внимание на цену. Всех, все устраивает. Олигархи, сохраняя сладкий для них уклад, не дают бунтовать рабам, а Европа возвращает деньги потраченные на российский газ с многократной выгодой.
Rash_8
Женя Незнанов, 04.04.2014 20:49]пс не переживайте у нас в Крыму все тихо и спокойно, на работе первый раз за 23 года мерки формы брали на пошив,рублики и гривны ходят свободно.Завтра начинают подготовку к реконструкции пляжа в Керчи, 23 года он нафиг никому не нужен был.
______________________________________________________________________
Народ запомните ,это ж ясно как белый день ;с Крыма начнется развал России, "Дядя Сэм" намного хитрее, чем мы о них думаем. Если они справились с Сов. Союзом и его соц. лагерем,то Россия не вопрос(это дело времени и думаю не такого отдаленного и рассыпятся как карточный что? правильно домик)Хотя вообще-то жаль разноплановая страна
OM27
sev-shuller, 04.04.2014 22:57
1. Любой референдум должен быть законодательно подкреплён. Нет законодательной базы о референдуме ни в Украины, ни в АР Крым (кстати, в России также федеральные субъкты не имеют право на самоопределение - это так, к слову).
2. Косово дали добро на проведение референдума полмира (главное, большинство стран Европы, где и они собственно находятся). При этом есть большие сомнение в правомерности этих действий. Крымский референдум инициировала Россия, а в ООН ещё поддержало всего около 10 стран, типа Венесуэлы, Зимбабве и Северной Кореи.
2. Красиво заметили - "93% людей". И это правда, голосовали все кому не лень, а не только жители полуострова. Я уже не говорю о явке и сколько раз можно было проголосовать (и по паспорту, и по любым другим документам удостоверяющие личность). В Чечне как-то за Путина проголосовало то ли 132%, то ли 142%. Правда, на последних выборах 2012 года уже так не наглели, поэтому явка составляла 99,59%, а за ВВП подсчитали 99,73%. Так что вашим "рахивныкам" есть ещё к чему стремиться.
3. Крым не может выйти с Украины, не ему это решать. Проводится общенациональный референдум, а не местный.
4. Да причём здесь "взятки и прочая коррупция"??? Если говорится об общенациональных вопросах. И кстати, а не вы сами их выбирали - этих местных коррупционеров или это "бЕндеровцы" приехали и за вас голосовали все эти 23 года.
5. Что такое Юго-Восток Украины??? Что это за политический субъект??? Днепропетровская область туда входит??? Так вот, жители Днепропетровщины точно никогда не проголосуют за вхождение в какой-то субъект федерации. За остальные области расписываться не буду, но с большей или меньшей вероятностью, думаю, решение будет таким же.
6. И хватит рассказывать сказки о том, как Хрущев подарил Крым. Это случилось по одной причине: РСФСР не могла обеспечить нормальную жизнедеятельность Крыма. УССР это было проще сделать через Перекопский перешеек. Сейчас уже 2014, а не 1954, но скоро уже почувствуете это. Удачи
Николай (Донбасс)
А самолеты Москва-Симферополь летят не напрямую, а огибая Украину по границе
Николай (Донбасс)
Зашел на flightradar24 com - даже самолеты рейсов Стамбул-Москва шарахаются Крыма как чумного. Статус непризнанной территории начал действовать...
Хрюн Моржов
На газтрубе- канале НТВ есть такая передача "Профессия - Репортер" называется. В свете всего предыдущего вранья и сегодняшних "информаций" относительно заявлений ФФУ по крымским клубам, вытекает, что название явно неверное. Правильно называться передаче так: "Вранье - профессия репортера".
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Ну и "офтопну", извините, но специально для крымчан.
Москва. Интерсакс. Елена Мизулина предложила Госдуме запретить россиянам заниматься сексом в Крыму. «Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.
Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири. «Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», - считает депутат.
По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность. «Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина.
Боже мой, это же больные люди!!!
OM27
sev-shuller, 04.04.2014 18:12
Удивляет то что кто-то не признаёт Крым субъектом РФ: ФИФА,УЕФА,ООН,НАТО,США,ЕВРОСОЮЗ,УКРАИНА и так далее...Да какая разница кому то, ГЛАВНОЕ это люди, а не политики, НАРОД КРЫМА И РФ признают и Это самое Главное.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В международных, междугосударственных отношениях главным критерием является ТЕРРИТОРИЯ (ЗЕМЛЯ), а НЕ ЛЮДИ (НАСЕЛЕНИЕ). Если что-то человеку не нравится, он переехал жить в другое место, а территория (земля) всегда остаётся за государством.
P.S. Вы считаете, что проведение Крымского референдума законно??? Если да - укажите, пожалуйста, статью в Конституции Украины подкреплённую Законом о референдуме (для Вас исключение, можете подогнать под российское законодательство).
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergmiki
sev-shuller,Женя Незнанов, Сколько же дебилов земля ПаРашкинская родит, я в шоке!!
kherson2010
Я так понимаю в газпрома навязчивая идея организовать объединенный чемпионат, так вот пускай соберут команду с Приднестровья, Абхазии и Крыма.