Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2109
2

Хосеп ГВАРДИОЛА: «МЮ - одна из лучших команд на планете»

Главный тренер «Баварии» о поединке с «Манчестер Юнайтед» (1:1)

Хосеп ГВАРДИОЛА: «МЮ - одна из лучших команд на планете»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал исход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1):

«Поздравляю свою команду. Я ею весьма доволен. «Манчестер Юнайтед» - одна из лучших команд на планете, о чем не стоит забывать. Мы забили гол в гостях, что достаточно важно, однако нам также повезло в моментах с проходом Уэлбека и ударом Руни.

Сложно было уберечься от гола, что был забит в наши ворота. Трудно действовать против команды, которая обороняется так глубоко. Посмотрим, какие решения сможем найти в мюнхенской встрече.

Бастиан Швайнштайгер и Хави Мартинес пропустят ответную игру, но мы все равно выпустим в «основе» 11 футболистов. Такие вещи случаются, и мы способны с ними справляться.

Всегда есть опасность, когда подходишь к ответной встрече со счетом 1:1, но доже победа с результатом 2:1 источала бы для нас угрозу. Постараемся выиграть второй матч. Уверен, нам это по силам. Всецело уверен в своих футболистах и надеюсь, болельщики в Мюнхене будут гнать нас вперед так, как сегодня фаны «Юнайтед» делали это в отношение своей команды».

УЕФА

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ripan1
была когда то