Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 марта 2014, 12:16
2442
1

И. СУРКИС: «Брат никогда больше не будет президентом ФФУ»

Президент «Динамо» - о своем брате и конфликте в ФФУ

| Обновлено 24 марта 2014, 12:16
2442
1
И. СУРКИС: «Брат никогда больше не будет президентом ФФУ»
Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» высказал свое мнение о возможном возвращении своего брата на пост главы ФФУ и конфликте в организации

О Григории Суркисе

- Он никогда в жизни не вернется на эту должность. Сейчас же в Интернете идут разные спекуляции по этому поводу. Я прошу, чтобы эти домыслы все выбросили из головы.

Считайте меня его адвокатом. Я заявляю, что он никогда, еще раз подчеркиваю – никогда  не займет эту должность снова. Если бы такая ситуация была, я лег бы на пороге и сказал: «Ты станешь президентом только в том случае, если переступишь через мой труп». Только так и не иначе!

О конфликте в ФФУ

- Я уже давно говорил, если человек порядочный, если он не хочет, чтобы на него плохо говорили и вешали ярлыки, что он что-то взял чужое – возьмите и пригласите аудиторскую компанию. Это то же, что я говорил Данилову. Пригласите аудиторов и покажите, что ничего не брали.

Мы не должны выступать посмешищем. Сегодня Анатолий Попов обвиняет Конькова, Анатолий Коньков, в свою очередь, винит Попова. Нельзя просто так обвинять человека, если нет доказательств на руках. Это же бьет по нашему имиджу, по украинскому футболу. Я не обвиняю ни Конькова, ни в коем случае не обвиняю Попова, так как я не судья. Ребята, сядьте и разберитесь в своем доме! Или, если не можете этого сделать, назначьте Конгресс! Это же будет на благо украинского футбола.

ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Darinka
Не знаю, почему именно младший брат из Суркисов мне вполне импонирует уже не первый год,несмотря на разные ситуации в футболе и даже в стране?Может потому,что он всегда говорит искренне, без той надоевшей фальши,которая сейчас везде...Говорит то, что думает...Может это и не всегда нужно делать, но Игоря я уважаю, в отличие от его старшего бразера.
Понимаю,что у болельщиков киевлян есть к нему свои претензии, но именно как человек...ну не может он так искусно притворяться и плести мерзкие интриги.Карочи,риспект тебе,Игорь!