Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 марта 2014, 15:42
4608
14

Игорь ЦЫГАНЫК: «Матч Севастополь – Металлист перенесен»

Крымский клуб отказался играть на нейтральном поле

| Обновлено 20 марта 2014, 15:42
4608
14
Игорь ЦЫГАНЫК: «Матч Севастополь – Металлист перенесен»

Журналист «2+2» Игорь Цыганык сообщил, что поединок 22-го тура УПЛ «Севастополь» – «Металлист» будет перенесен на более поздний срок из-за нежелания крымчан сыграть на нейтральном поле.

«Последняя информация! «Севастополь» отказался играть на нейтральном поле, поэтому матч «Севастополь» – «Металлист» перенесен на более поздний срок», – написал Цыганык в своем твиттере.

Напомним, что харьковский клуб попросил о переносе матча из Севастополя на нейтральное поле, так как принимающая сторона не смогла предоставить «Металлисту» гарантий безопасности.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SeV-DeW
Достали эти "бездарные правители" ! С родственниками поругались! Жесть, надеюсь время нас успокоит. Хотелось бы верить, что все обещания, из-за которых нас разосрали этого стоило, и мы и вы будете счастливы в своем выборе.
Честно, как это уже достало!
SeV-DeW
В футбольном клубе "Севастополь" не видят причин для переноса домашнего матча с харьковским "Металлистом" на нейтральное поле, о чем просит дирекцию украинской премьер-лиги харьковский клуб. Об этом Крыминформу сообщил руководитель пресс-службы ФК "Севастополь" Максим Каратаев.
"Мы не видим необходимости переноса матча на нейтральное поле. К нам по этому поводу "Металлист" не обращался. У нас в городе обстановка спокойная. Это наш домашний матч, который должен состояться в Севастополе 22 марта, поэтому выезжать на игру в другой регион Украины мы не планируем", - сказал Каратаев.
qwerty197111
Таврию и Севас в сад, снять с чемпионата, смысл им вообще играть, если следующий сезон начинать со второй лиги в другой стране. Таврия может и выйдет в вышку через пару-тройку лет, хотя сомнительно, Севас сгниет в пердиве. Никто наивно не надеется, что крымские клубы сразу возьмут в вышку? И не стоит
micha(ZAKARPATTJA)
Ну скільки можна. Матч має бути у Севастополі, хай там і грають. Поки, що вони в УПЛ виступають(я про севас)
Ці не хочуть...ті не хочуть...куда ще переносити, вже два тури перенсли.
pul2006
Принимающая сторона должна обеспечить безопасность гостей. Какая может быть безопасность если в Крыму везде шастают ничьи вооруженные "зеленые человечки", не менее вооружонная "самооброна" и казачки с кнутами. А по телеку еще показывают, что там иногда постреливают, военные базы блокируют и штурмуют, людей похищают, кораблики топят... Какой там может быть футбол, вы что ребята??? Очнитесь!
Марио
Всем технарь!
Дьявол
какой перенос? технарь! с какой радости Металлист должен проводить матч чемпионата Украины в другой стране? Пусть Севас в Крыму играет со своими "освободителями"!
vovazin1991
Таврію передислокувати в Херсон, а Севас хай валить в Росію, не велика втрата!!!...Задовбали, що не видно що там ніяк не можна матч зіграти???
Veteran80
А сколько игр Арсенала переносили... Сценарий повторяется.