Рыбка обратился к ультрас Динамо
Страж ворот киевского клуба после матча с «Таврией» отправился к болельщикам «бело-голубых»
Голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка после матча с «Таврией» подошел к ультрас-трибуне столичного клуба и попытался заслужить прощение со стороны активных болельщиков «бело-голубых».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 10:59
28
Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке
Футбол
|
20 сентября 2026, 09:38
11
Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно
Комментарии 12
Популярные
Новые
Старые
Свинтус этот Рыбка, но второй шанс лично я бы ему дал. Пацан на самом деле талантливый и нужно давать ему играть. Он должен еще сказать Суркису и болельщикам спасибо, что его так тепло приняли.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Рыбка этот тот мудак,что людям фак показывал?
Показать
Скрыть
1 ответ
Извините, что я тыкал вам факи. Сейчас я за вашу команду, потому можете не опасаться моих факов. Ну а дальше, кто знает.. может опять вас факами накормлю 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Единожды предавший...
Ультрас сами должны понять простить и принять Рыбку. А он пусть на поле доказывает. Вот уже у него это неплохо получается.
осталось после Динамо перейти в Металлист, а потом в Днепр... И везде ходить к ультрас. 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ
Как по мне , не понятное поведение рыбки.. Он в динамо сейчас начал искать общий язык с ультрас.. Такое же самое было когда он перешол с оболони помойму в шахтер.. Тоже пошол к ультрас шахтера и общатся. Как мареонетка бегает