Дебютный гол Марко Девича за Рубин

Нападающий сборной Украины стал героем матча в Казани, забив первый гол в своем новом клубе

Дебютный гол Марко Девича за Рубин
© ФК Рубин

Марко Девич отметился в матче с «Волгой» из Нижнего Новгорода, открыв счет голам в этом матче.
Напомним, что нападающий перешел из «Металлиста» в «Рубин» в конце февраля 2014 года.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dron
      Dron, 17.03.2014 08:34
    0
    Хоть к Девичу нет никакой симпатии, но он удивляет. Вроде на поле ничего особенного не показывает - нет ни дриблинга, ни скорости, слабая отработка в защите и игра головой. И все равно регулярно забивает. Хз, наверно все-таки талант.
    black_touch
      black_touch, 16.03.2014 23:36
    0
    LCFik, 16.03.2014 23:17
    а то что забил, - молодец. форвард! епона вош!
    в футболе нет предателей.где условия лучше предложили туда и поехал. а эта псевдопреданность всего лишь лажа
    LCFik
      LCFik, 16.03.2014 23:17
    0
    а то что забил, - молодец. форвард! епона вош!
    LCFik
      LCFik, 16.03.2014 23:17
    0
    во первых я с Закарпатья,! во вторых,- я НЕНАВИЖУ предателей!!!!!
    LCFik
      LCFik, 16.03.2014 23:11
    0
    Вам - Это кому?)))
    ChMP
      ChMP, 16.03.2014 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчага,Марко!
    Dron
      Dron, 17.03.2014 08:34
    0
    Хоть к Девичу нет никакой симпатии, но он удивляет. Вроде на поле ничего особенного не показывает - нет ни дриблинга, ни скорости, слабая отработка в защите и игра головой. И все равно регулярно забивает. Хз, наверно все-таки талант.
    black_touch
      black_touch, 16.03.2014 23:36
    0
    LCFik, 16.03.2014 23:17
    а то что забил, - молодец. форвард! епона вош!
    в футболе нет предателей.где условия лучше предложили туда и поехал. а эта псевдопреданность всего лишь лажа
    LCFik
      LCFik, 16.03.2014 23:17
    0
    а то что забил, - молодец. форвард! епона вош!
    LCFik
      LCFik, 16.03.2014 23:17
    0
    во первых я с Закарпатья,! во вторых,- я НЕНАВИЖУ предателей!!!!!
    LCFik
      LCFik, 16.03.2014 23:11
    0
    Вам - Это кому?)))
    ChMP
      ChMP, 16.03.2014 23:04
    0