В городе Южный запорожцы обыграли местный «Портовик»

1239
0
ГК Мотор

Сегодня матчем «Портовик» (Южный) - «Мотор» (Запорожье) завершился 14-й тур чемпионата Украины среди мужских команд Суперлиги. Игра обещала быть интересной, хотя подавляющее большинство специалистов предсказывали победу гостям.

Первый тайм прошел в более равной борьбе. Гандболисты «Мотора» практически постоянно были впереди, но соперник старался далеко их не отпускать и на перерыв команды ушли при счете 13:15 в пользу подопечных Сергея Бебешко.

А вот во второй половине встречи действующие чемпионы страны и нынешние лидеры явно прибавили и увеличили свое преимущество. В итоге - 27:38 и «Мотор» продолжил свою беспроигрышную серию, которая в этом чемпионате составляет уже 14 матчей.