Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 марта 2014, 09:45
609
0

Херардо МАРТИНО: «Нам нужна стабильность»

Предматчевая пресс-конференция тренера «Барселоны» перед встречей с «Манчестер Сити»

| Обновлено 12 марта 2014, 09:45
609
0
Херардо МАРТИНО: «Нам нужна стабильность»

Тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Манчестер Сити».

«После матча с «Вальядолидом» я сказал, что мы допустили много ошибок, но то были другие ошибки. Все наши поражения в этом сезоне были разными. Нет конкретной причины нашей нестабильности, но, чтобы повысить шансы на победу во всех трех турнирах [чемпионат, Кубок Испании, Лига чемпионов], нам как раз стабильность и нужна. В последнее время у нас часто бывали общие и индивидуальные беседы. Однако Лига чемпионов - это совсем другой турнир. Мы хорошо сыграли в Манчестере, где добились отличного результата.

Не думаю, что можно говорить о недостатке мотивации у моих футболистов. Из сезона в сезон у них сохраняется понимание, что они должны биться изо всех сил ради трофеев. Понимают, за какой клуб выступают и чего от них ждут болельщики, так что дополнительная мотивация им не нужна. В матче с «Вальядолидом» мы допустили уйму оплошностей, что непозволительно для «Барселоны».

Нужно думать о том, что 10-12 дней назад мы очень здорово сыграли против «Манчестер Сити». Не вижу причин, по которым мы не можем показать такой же убедительный футбол завтра. Уверен, у нас все получится. Нужно разделять чемпионат Испании и Лигу чемпионов. Преимущество на нашей стороне, так что матч с «Вальядолидом» надо оставить позади», - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.