Долгополов выбивает Надаля из турнира в Индиан-Уэллсе

Украинский теннисист одержал победу над первой ракеткой мира в трех сетах

20897
43

В третьем раунде турнира в Индиан-Уэллсе первый номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль уступил украинцу Александру Долгополову.

Победа досталась лучшему теннисисту Украины в трех партиях – 3/6, 6/3, 6/7(5), поединок продолжался 2 часа 19 минут.

Теннисисты сделали по четыре брейка. Надаль выполнил две подачи на вылет и совершил одну двойную ошибку, Долгополов отметился одиннадцатью эйсами, допустив при этом три двойные.

Для Долгополова это первая победа в шести проведенных против Надаля поединках.

Следующим соперником украинского теннисиста станет итальянец Фабио Фоньини, ранее выбивший из борьбы француза Гаэля Монфиса.

Avatarr83
Сашко вітаю тебе з великою перемогою! Ти зробив те що не вдавалось зробити ні одному з наших тенісистів за всю історію це варте виликої відзнаки! Цього року сезон можна вже назвати вдалим, якщо ще попадеш в топ-25 так взагалі чудовим! Надіємось що сьогодні ти знов порадуєш нас і виграєш!
harzys_60
Вот это ДА!? А что с Надалем? Может травма какая? Всеравно красавец.
(ړײ) ama (ړײ)
интересно кто меня заминусовал? кто не рад победе Долго над первой ракеткой или кто имеет личную неприязнь ко мне?
solova63
В двадцатку... А сборная, я так понимаю, обойдется без него... Вернее он прекрасно обойдется без сборной.
erty
Фоніні недавно вже обігрував, 2:0 якщо не помиляюсь, так що є всі шанси пройти далі.
Сама гра завтра після 19:00, підтримаєм
До речі, Довгополов на одному з турнірів грав з чорною повязкою, вшанувавши память загиблих на майдані!
drugov.vas
Красавчик! Удивил меня)
andriy-m7
Ого))) стаховський-федерера, долгополов-надаля, хто тепер ше новака виб'є?))
akkkrrraaa
а почему бы не поставить новость на главную!?
ЛЧ без нашего участия раскрутят футбольные порталы, а это ведь Cпорт !!!UA!!!
п.с.
akkkrrraaa
МОЛОДЧИК!!! Все мировые буки раскручивали этот матч как реванш за финал Рио500, но котировки
были не сопоставимы, но Долгий доказал не случайность хорошего матча против Рафы в Бразилии
Браво Сашок! набрал форму, до матча был уже 31й в ATP
Mike
ох и матч был.. первые 4 гейма такая заруба, каждый сделал по два берйка сразу, потом игра успокоилась впринципе до 3 сета. думал все уже, когда Саня ведя 5-2 дошел до тайбрейка, но все таки сумел, молодец.