Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1188
0

Ник ЧЕСТЕР: «Наш прогресс зависит от прогресса Renault»

Технический директор Lotus F1 Team о грядущей гонке в Мельбурне

Для всех команд первый Гран При сезона станет серьёзной проверкой, особенно для клиентов Renault. В Lotus F1 Team пропустили первые тесты в Хересе, а за восемь дней в Бахрейне многие проблемы решить не удалось, но технический директор команды Ник Честер считает, что в Мельбурне сложности могут возникнуть у кого угодно.

Ник Честер: «Наш прогресс зависит от прогресса Renault. Две первых гонки будут сложными, к третьей мы надеемся прибавить. Многое зависит от решений, которые найдут в Renault Sport, от того, насколько быстро это произойдёт.

После омологации мотор нельзя дорабатывать для повышения эффективности, но можно для повышения надёжности – все производители воспользуются этим по ходу сезона, даже те, кто проехал гораздо большую дистанцию на зимних тестах.

Думаю, сейчас все волнуются по поводу надёжности, не только клиенты Renault. Все знают, что если возникает проблема, её решение может занять три-четыре часа – у любой команды могут утром возникнуть неполадки, из-за которых днём машина не выйдет на трассу».

Lotus F1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.