Бизнес Лига. Статистика игр 15 тура

Подарки для милых дам в виде реализованных мячей

Бизнес Лига. Статистика игр 15 тура

Лига "А"

1\4 финала «Суперкубок Лига А»:

ХИТ -Artur music   7:0 (3:0)

(Борсук Игорь 6, Шувалов Дмитрий 10, 13, 22, Зборовский Олег 16, Борсук Андрей 27, Корнейчук Александр 28)

GRIFFIN - Кэпитал-Трейд   1:4 (0:2)

(Шевченко Сергей 28 – Мельник Сергей 9, Директоренко Валерий 14, 23, Ткачук Андрей 26)

Manzana – ФК Яблунівка   3:0 (1:0)

(Гуменюк Владислав 3, Конопчук Сергей 21, 26)

Лига В 

9 тур

ВИК-А -  ФК «КП-ПЛЕСО»   4:1 (0:1)

(Ткалич Константин 18, Киян Игорь 25, Сергиенко Артем 28, 28 – Кузьмин Павел 12)

НОВА ПОШТА – Ювито   5:2 (3:2)

(Макеев Константин 8, 15, Мельниченко Александр 9, 16, Мамай Олег 12 – Жук Дмитрий 12, Сабадаш Сергей 14)

ФК «Альтернатива» - Legion-XXI   4:1 (2:1)

(Науменко Андрей 3, Чикаловец Александр 10, Галицкий Александр 18, 26 – Перижок Роман 5)

Лига С

9 тур

Трансбуд – MoneXy   1:1 (1:1)

(Гер Михаил 7 – Мисько Александр 8)

Market master – БУДИММЕКС   5:2 (1:2)

(Витранюк Олег 13, Оленковский Максим 21, Криворучко Алексей 23, Мышенский Максим 25, Курпита Богдан 26 – Каплунов Антон 12, Карин Максим 14)

IPC-Skidka – BUDMONSTER   3:3 (2:2)

(Марьевич Андрей 5, 17, Рябоконь Александр 14 – Носов Андрей 5, 20, Бондарчук Сергей 6)

Лига D GOLD

1\4 финала

ВАЛЬЦЕР – WindRose   1:6 (1:1)

(Камынин Максим 4, Мазийчук Виталий АГ28 – Шукатка Артем 9, 24, Пелюхня Сергей 24, Скупейко Андрей 25, 28)

СК Нафтагазстрах – Автохолдинг   3:8 (2:3)

(Кокота Виталий 3, 16, Лутий Руслан 6 – Коляда Александр 4, 10, 20, 28, Набок Дмитрий 8, Пустовит Роман 16, Ферук Вячеслав 27, Жуль Олег 28)

K-Mobile-Manzana – АПОГЕЙ   4:2 (1:1)

(Костяной Вадим 7, Гамцелидзе Паата 25, Дорофеев Сергей 28 – Рогаль Виктор 2, АГ18, Карпушев Тарас 24)

ДЕН - GRIFFIN 2   1:0 (0:0)

(Прищепа Ростислав 25)

1\4 финала «Prestige cup»

Datastream - КРАБ-JOMA Ukraine   2:3 (1:0)

(Каменецкий Александр 9, Балясный Дмитрий 22 – Вишневский Александр 21, Кадыров Андрей 23, Бареев Вячеслав 28)

Maxteam-НОВА ПОШТА - Нафтогаз України   т.п. 3:0

FLAGMAN – СВІТАНОК   7:2 (0:0)

(Ярыч Денис 21, 28, Осадчий Денис 22, Марченко Виктор 25, 26, Рипа Максим 27 – Семенко Андрей АГ15, Бутко Александр 20, Кузнецов Сергей 28)

Partizan – Сервит   2:2 (1:1) п.п. 3:2

(Линниченко Игорь 5, Курдас Сергей 24 – Клименко Павел 6, Приймак Олег 19)

Лига D Silver

1\4 финала

Технология Трейд - Евбаз-Говерла   0:0 (0:0) п.п. 4:5

Хортиця – ДАТА ГРУП   3:2 (2:0)

(Белый Андрей 10, Ковальчук Евгений 14, 24 – Подвысоцкий Виталий 27, 28)

ITG - ИЗОБУД-ОЛИМП   6:2 (2:1)

(Ковпак Антон 3, 14, Чепорнюк Андрей 19, Кудлык Юрий 23, Красник Сергей 25, Баранов Ярослав 28 – Албаев Сергей 9, Савицкий Андрей 16)

ПрофремБуд – ТАКО   0:0 (0:0) п.п. 3:4

1\4 финала «Prestige cup»

VIT – ФФУ   т.п. 0:3

MGC – BGM   3:3 (0:0) п.п. 3:1

(Маковка Андрей 16, Шмилёв Тарас 18, Слободянюк Александр 21 – Черняк Виталий 16, Кушнерик Дмитрий 19, Стригун Игорь 28)

Столичная-Магазин круизов – VENTS   2:2 (0:0) п.п. 2:3

(Дерипапа Алексей 27, Морозов Никита 28 – Кедровский Максим 22, Кривошея Антон 26)

JTI - Білд Груп Менеджмент   0:4 (0:0)

(Гаврилюк Ярослав 19, Степаненко Юрий 25, 28, Иващик Александр 28)

Лига «Е» 3 этап

3 тур

Гермес – ПраймБанк   8:1 (3:0)

(Мельник Иван 7, 25, 28, Мазур Виктор 12, 20, Слюсар Сергей 14, Гриб Роман 17, 28 – Сугоняк Игорь 17)

WinTrade – SeemannBier   2:3 (2:0)

(Савко Павел 8, Дубина Ярослав 13 – Семенов Иван 23, Бондаренко Дмитрий 24, Кострома Игорь 26)

УАПГ - БалансАгроЦентр-Еврохим   7:4 (2:2)

(Гришенко Александр 7, 16, Зуевич Павел 10, Онуфриенко Максим 18, 21, 28, 28 – Ятленко Андрей 6, 9, Яременко Богдан 17, 20)

PwC Украина – МТС   4:5 (0:3)

(Фита Андрей 15, 28,Олешко Олег 18, Чуприна Алексей 19, Мельничук Максим АГ21 – Олейник Юрий 9, 12, Гандзий Алексей 12, 17)

ИНТЭКС – KARGON   2:1 (1:0)

(Яковенко Владислав 6, Иваницкий Дмитрий 19 – Синицын Евгений 17)

ФК "САУ" – Прокуратура м. Києва   1:6 (1:1)

(Бабаханян Месроп 10, АГ 23 – Поночовный Игорь 12, Козюра Руслан 16, 25, 26, 27)

Подшоффе – ДЕМОС Інваспорт   7:1 (4:1)

(Скробач Дмитрий 2, 18, Яковчук Юрий 3, 16, Радченко Виталий 6, 22, Ерохин Сергей 22 – Гуников Александр 13)

АБиП - ХОП "ШЕРИФ"   1:1 (1:0)

(Лец Юрий 14 – Вертипорох Алексей 23)

Лига «E» Кубок Надежды Третий этап

ERC – DHL   2:1 (2:1)

(Ковтонюк Вячеслав 8, Шурхал Вадим 12 – Шелудченко Виталий 10)

LeroyMerlin – Центральный Офис   т.п. 3:0

LeBoutique - УАК "Hooligans Kiev"   2:4 (0:2)

(Шевченко Сергей 23, Козаков Игорь 25 – Туник Владимир 9, Красовский Герман 13, 24, Марченко Никита 18)

"Корпоративная Лига GOLD"

7  тур

АШАН – SMART GROUP   3:0 (0:0)

(Гнатенко Виталий 18, 23, Товстолуг Дмитрий 24)

TRK – АВИТОН   5:3 (3:3)

(Руденко Валерий 9, Брянский Александр 10, Моисеев Игорь 13, 26, Сухомлин Андрей – Головачук Андрей 4, Андрейченко Александр 5, Яровой Геннадий 12)

КАРТЕЛЬ – Міндоходів   2:1 (2:0)

(Кривенко Роман 5, Капитон Вячеслав 10 – Угрюмов Дмитрий 17)

SMART GROUP  - IrisHotels   6:2 (6:1)

(Кравчук Максим 9, 10, 14, 14, Ларченков Павел 10, Целюх Ярослав 13 – Кучер Тарас 8, Тынина Александр 18)

ПрофремБуд-2 – IrisHotels   5:2 (2:1)

(Мицюра Олег 14, 17, 27, Стеблевский Тарас 10 – Тынина Александр 3, Толстенко Андрей 26, Толстенко Максим АГ27)

"Корпоративная Лига SILVER"

7  тур

ЕНЕРГО-ІНВЕСТ – Укргазбанк   2:1 (1:0)

(Прохоров Валентин 6, Фищук Алексей 28 – Демиденко Александр 26)

Райффайзен БАНК АВАЛЬ - WindRose-2   5:5 (3:1)

(Граб Вадим 2, 18, Ковальчук Сергей 12, Шило Игорь 13, Верна Анатолий 17 – Орловский Виктор 8, 17, Юрченко Сергей 21, 22, 26)

ЮГ-Контракт – Експрес   4:1 (2:1)

(Байбик Алексей 11, Редько Александр 12,28 – Минчура Василий 11, Пилипенко Владимир АГ25)

QBE - Локомотив ПЗЗ   7:7 (3:1)

(Лабчук Дмитрий 7, 11, 26, Шевер Владимир 10, 19, Ярошевич Святослав 17, Мазур Андрей 23 – Карбовский Алексей 11, 20, Сакир Александр 15, 16, 27, Ткаченко Андрей 16, Богатырчук Иван 28)

Мастер лига

1\2 финала «Кубок Мастер Лиги»:

Люксоптика -ШАТО пивоварня   3:2 (2:0)

(Цихмейструк Эдуард 7, Рубанчук Валерий 14, Нагорняк Сергей 15 – Прядка Андрей 19, Пустовойтенко Сергей 22)

БЕЛУГА-2 - Кэпитал Трейд-2   0:0 (0:0)  п.п. 1:2

1\2 финала «Prestige Cup Мастер Лиги»:

Фаворит-Груп – Шапито   7:2 (2:2)

(Тимошенков Сергей 8, 25, Белиц Виктор 11, 21, Довгаль Эдуард 23, 24, 27 – Белоус Александр7, Вашуленко Святослав 7)

ВинФорт-Магазин круизов – КАНОН   3:1 (2:1)

(Дерипапа Алексей 3, Васильковский Андрей 5, Черныш Владимир 27 – Сусло Андрей 8)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности