Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 марта 2014, 18:52
7130
58

Матчи чемпионата Украины могут быть перенесены из Крыма

Министр молодежи и спорта Украины разъяснил позицию в отношении старта Премьер-лиги

| Обновлено 06 марта 2014, 18:52
7130
58
Дмитрий Булатов, который недавно был назначен на пост Министра молодежи и спорта Украины, на своей странице в одной из соцсетей рассказал о возможных изменениях в проведении чемпионата Украины, вторая часть которого, напомним, стартует 15 марта.
 
- Вношу ясность о моих заявлениях про чемпионат Украины по футболу, пишет Булатов. - Я высказал мнение о том, что чемпионат Украины по футболу нужно запускать, как можно скорее и я готов приложить максимум усилий для этого, как министр и как человек, который общается с общественностью. Главная причина моей позиции - потребность общества в этом чемпионате.
 
Для обеспечения возможностей предусмотрена возможность переноса матчей из Крыма на Стадион Олимпийский и в т.ч. на Стадион Львовская Арена.
 
Представители МВД сказали о том, что возможна ситуация при которой в тот или иной день может быть нехватка человеческого ресурса из-за напряжения в некоторых точках страны. Это объективно и обосновано. Синергия - вот решение.
 
Для того, чтобы запустить чемпионат я высказал уверенность а том, что мы сможем усилить меры безопасности с привлечением общественных движений: Ультрас, Самооборона, Автомайдан и прочие. Так же я сказал о том, что я готов провести переговоры с представителями общественных движений и даже если надо, то окружить Стадион автомобилями ради безопасности людей.
 
Глубоко уверен в том, что общественные движения поддержат инициативу пришедшую из народа. Ни минуты не сомневаюсь в поддержке общественными движениями народной инициативы. Обращаю внимание на то, что с большей вероятностью правоохранительные органы справятся своими силами.
 
Буду всеми силами способствовать проведению чемпионату Украины по футболу и призываю поддержать эту инициативу всех, кто может поспособствовать обеспечению порядка и позитивному эмоциональному климату.
 
Футбол - это спорт миллионов. Это объединяет украинцев.
 
Объединяем Украину!

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SeV-DeW
Кто был на майдане, скажите были там люди с огнестрельным оружием?
SeV-DeW
Сейчас те, кто у власти - сами майдан разгонять будут - по конституции! Это не Янык - мямля, это Яйценюк под каблуком ЕС и НАТО прикажет - разогнать, как принято в других странах. Как сегодня он сказал - мы будем летать не на чартах, а на рейсовых и народу пояса ещё на три дырочки затянуть.
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bombardini
чето сайт портится сильно много проплаченых ватников бежит сюда
Azaraff
На стадион Львовская Арена это круто ! ! ! Булатов, ты че они же так СЦУТ бандеровцев ! В росии пускай играют, там их дом !
Fredee
Костя (Сумы), 07.03.2014 10:33
Ну они еще не присоединились. Это на референдуме, народ будет решать.
И не убегают они, а делают выбор между странами.
Ну не хотят они жить в стране, где фашисты, пособники фашистов (которых осудил весь мир), возводятся в ранг героев.
У них есть такой шанс. И пусть решит народ, что и как.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zaboyshik
Может уже хватит про национализм. Лучше скажи почему в Донецке губернатором назначили олигарха, а не народного. Он, что будет бороться с коррупцией? Из-за него кровь в Киеве пролилась?
zaboyshik
Как уже все это надоело и конца не видно.
abramovo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bombardini
покупай триколор. уже читал, что татарам пообещали золотые горы и власть, то чего у них не было, по сути, и они всеръез задумались. на скорое разрешение ситуации я бы не расчитывал, разве, что рашка по-быстрому и наглому включит полуостров в свой состав после т.н "референдума", а наши не захотят воевать
airwolf77
Ш Л О М О ,вылазь ! накалякай постишко
airwolf77
Андрюха пинаеш портянычей и подпортянычей?
MIG1971
НУ Я СПОДІВАЮСЬ ЩО МІЙ ДУЖЕ "ОСОБИСТИЙ" ГУМОР правильно зрозуміли!Я хочу щоб менше було політики та більше було футболу у нашій Україні!Чого і усім вам бажаю!(незалежно де ви проживаєте в Україні)
MIG1971
ИЛИ С БУКВОЙ "Б" ДЛЯ НЕКОТОРЫХ
MIG1971
конечно же "выглядит"(ИЗВИНЯСЬ ЗА МОЙ РУССКИЙ)
MIG1971
qwerty197111!Слухай:прекрати оскорблять людей!Лично я высказал відверто свою думку але нікого не зневажував до чого закликаю тебе та усіх інших на сайті!(Мужик ! Я так понял что тебе как и мне уже 43-слушай ну не солидно выглядет!
gsa-1978
Сидеть не буду, крысой не являюсь. Очень жалею, что по состоянию здоровья не могу поехать в Крым. Противно признать но я не умею убивать людей, хотя очень хочется. Пострелять этих неопознанных солдатиков (ВВЛ как их называют). Умереть в бою не страшно, страшно сдохнуть бесполезно...
gsa-1978
Який футбол? Кому він зараз потрібен? В країні хаос... єдине на чому зараз тримається Україна це сподівання що Захід щось зробить. Якщо ні, то не бачу сенсу в існуванні України. Тоді все що нам говорили на майдані нічого не варте... Розбігаємось хто куди і все... до кращих часів, Років через 300 буде наступна спроба відновити Україну.