Вадим ЕВТУШЕНКО: «Индивидуально мы превосходили американцев»

Футболист «Динамо» 80-х похвалил подопечных Михаила Фоменко

815
0

«Приятная победа, - сказал экс-тренер сборной Украины Вадим Евтушенко. Ребята сделали, на мой взгляд, очень важное дело. Они выиграли в сложное время для страны, смогли правильно настроиться. Встречу провели ответственно и добились хорошего результата в игре с хорошим соперником, который будет выступать на ЧМ-2014. Очень жаль, конечно, что наша команда не сыграет этим составом летом в Бразилии. Ребята заслуживали этого. Радует и то, что наша сборная выглядела прилично, учитывая, что сейчас весна, когда футболисты еще не в оптимальной форме. Это доказывает, что в победе немалая заслуга тренерского штаба. Игра, конечно, не идеальная. При счете 2:0 хотелось увидеть более комбинационный футбол. Индивидуально мы превосходили американцев, которые буду крепким орешком на ЧМ-2014. За исключением нескольких минут в начале второго тайма, мы полностью владели преимуществом на поле как в командных действиях, так и в индивидуальных».