Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 06 марта 2014, 07:45
1031
1

БК Одесса остался без легионеров

Баскетбольные команды Украины продолжают терять игроков

| Обновлено 06 марта 2014, 07:45
1031
1
«Баскетбольный клуб «ОДЕССА» вынужден сообщить о том, что по обоюдному согласию было приостановлено сотрудничество с легионерами клуба: Джастином Лавом, Эриком Дэниелсом, Тэрреллом Эвереттом и Андреем Шеляковым.
 
Причиной данного решения стала нестабильная ситуация в нашей стране. Понимая беспокойство игроков за свое будущее и свои семьи, наш клуб не стал чинить препятствий игрокам и представляющим их интересы агентам и пошел навстречу в решении данного вопроса. Нам искренне жаль расставаться со всеми этими игроками, которые за время выступлений в «ОДЕССЕ» стали частью нашего дружного коллектива, завоевали любовь и уважение одесских болельщиков. Хотим подчеркнуть, что для каждого баскетболиста двери нашего клуба будут всегда открыты. Со всеми игроками мы достигли договоренности о возобновлении сотрудничества, как только ситуация и в стране, и в нашем чемпионате стабилизируется. Иными словами, Джастин, Эрик, Тэррелл и Андрей могут вернуться в БК «ОДЕССА», как только позволят обстоятельства. Мы надеемся, что это произойдет как можно скорее.
 
Также мы отмечаем, что БК «ОДЕССА» продолжает выступление в сезоне 2013/2014 полностью украинским составом. Команда будет доукомплектована молодыми одесскими игроками, имеющими опыт выступлений в Высшей Лиге чемпионата Украины. Тренерский штаб и руководство клуба приложат все усилия для того, чтобы как минимум удержать установленную в нынешнем сезоне планку результатов. В достижении этого мы рассчитываем на помощь нашего «шестого игрока» — одесских болельщиков, которые, как мы надеемся, с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации и окажут обновленному составу команды достойную поддержку», - гласит сообщение на сайте клуба.
 
БК Одесса
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Все решил овертайм. Определен победитель Кубка Европы ФИБА
Баскетбол | 25 апреля 2024, 03:23 0
Все решил овертайм. Определен победитель Кубка Европы ФИБА

В финале немецкий Найнерс Хемниц одолел турецкий Бахчешехир Колежи

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Odessit-FCCO
Последствия революции.То ли ещё будет...