Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 марта 2014, 13:40
2017
4

Сборная Украины улетает на Кипр без журналистов

Впервые за многие годы ФФУ на выездной матч не берет ни одного представителя прессы

| Обновлено 03 марта 2014, 13:40
2017
Сборная Украины улетает на Кипр без журналистов
dynamo.kiev.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Сегодня футболисты и тренеры сборной Украины соберутся в Козине для подготовки к контрольному матчу с командой США, который состоится в среду, 5 марта, в Ларнаке.
 
Эту игру не будут «живьем» освещать большинство отечественных масс-медиа. Из-за непростой финансовой ситуации, сложившейся в федерации, впервые за многие годы в делегации из примерно 70-ти человек не нашлось места ни одному представителю СМИ.
 
Добавим, что по словам президента ФФУ Анатолия Конькова, этот поединок станет единственной репетицией национальной команды перед стартом отборочной кампании Евро-2016, который состоится в сентябре. Признаться, такая позиция ФФУ немного настораживает, пишет источник, ведь можно было бы, скажем, в мае организовать несколько спаррингов с участниками ЧМ-2014.

Sport.uaпо материалам газеты Команда
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мне вот интересно-ну команда с тренерским штабом и всеми службами-от силы 40 чел-кто остальные 30 пассажиров??????
А Коньков с секретаршей летит?)))