Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6604
14

Ян ВЕРТОНГЕН: «Зозуля дал мне повод для падения»

Защитник «Тоттенхэма» об удалении форварда «Днепра» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы

Ян ВЕРТОНГЕН: «Зозуля дал мне повод для падения»

Как сообщает Sky Sports, бельгийский защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген прокомментировал эпизод с удалением форварда «Днепра» Романа Зозули в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Я подошел к нему, хотел сделать еще шаг, но он меня ударил. Вот я и упал. Зозуля дал мне повод для падения, поэтому во всем виноват он. На протяжении обоих матчей у меня с ним постоянно возникали стычки, но до того момента никто из нас правила не нарушал. Думаю, этот эпизод был переломной точкой противостояния».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Арсенал определил покупку украинской звезды приоритетным трансфером на лето
Футбол | 20 апреля 2024, 10:28 4
Арсенал определил покупку украинской звезды приоритетным трансфером на лето

Георгий Судаков может стать одноклубником Александра Зинченко

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 47
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
голубок
pogvalery
Зозуля всё время подставляет каманду и болелов тоже своими выходками, Или их не предупреждаои что в Англии так играют
уух (праскурафф)
этот Вентонген, конечно, еще тот поц...
но и
Зозуля, честно говоря, баран...не первый раз с ним такое
osa110
Cамое короткое слово "урод".
LeGa77
Да он подошел вплотную - куда еще делать еще шаг?!Явно рассчитывал на ответ от Зозули....и был прав.
Но упал как убитый...я уже думал, что и не встанет. Тот еще ситулянт! И таки-да добился своего...это оказался действительно переломный момент матча.
fuckyoupeople
Единственный повод,так это,то,что ты Титушка(Петушка)!
dvm-13
Зрозуміло, що злили всі українські команди, але хоча б вибачився за те, що він такий ніжний, СУКА!
DNIPRO-LIVERPOOL
ВЫ ЛУЧШЕ ЭТО ПРОЧИТАЙТЕ:
Сотрудники ФФУ обвинили Конькова в коррупции
Сотрудники Федерации футбола Украины написали открытое письмо футбольной общественности, свидетельствующее, по их мнению, о коррупционной деятельности главы ФФУ Анатолия Конькова.
«Когда в Федерацию футбола Украины пришел Коньков А. Д., в его штате было 190 человек. Сегодня – более 220. Но это при том, что в своей предвыборной программе он обещал сократить численность сотрудников на одну треть!
Справедливости ради следует отметить – многих людей он сократил. Но сократил квалифицированных специалистов по своим направлениям, которые проработали в Федерации по 10-15 лет. А вместо них набрал подхалимов и дармоедов…
На работу принимаются только друзья, кумовья, дети, внуки и любовницы. Большей частью подразделений руководят исключительно приближенные к Конькову А. Д. люди. Они себе подбирают штат по тому же принципу. И как результат создалась «семья» в худшем понимании.
При этом создается впечатление, что сегодня главный критерий подбора кадров у Конькова А. Д. – кандидат должен быть тупее, чем он. Не профессиональные качества, а личная преданность и послушание. Ни стаж, ни образование, ни квалификация никого не интересуют. Главное, чтобы «свой» – и тогда тебя и высокой зарплатой обеспечат, и служебную машину в пользование дадут, и в командировки за рубеж отправят, и прочими благами снабдят.
А самое близкое окружение вообще – «каста неприкосновенных»: хозяйничают в Федерации как у себя дома. И даже в командировках их обеспечивают королевскими условиями: начиная от полетов бизнес-классом и заканчивая проживанием в шикарных гостиницах. И что самое страшное, все эти блатные особы как специалисты – «0». Основные их качества – наглость, грубость, хамство.
Все закупки для нужд ФФУ осуществляются по завышенным ценам. Работа Конькова А. Д. и его ближайшего окружения построена на основе взяток и откатов.
Изложенное выше – это лишь малая часть того, что Коньков А. Д. и его окружение совершают. Поверьте – это правда, и его легко подтвердить, если провести соответствующую проверку. Данное письмо не анонимка, а крик души по тому, что творит Коньков А. Д… Подписывать письмо своими именами просто боимся, так как будем или уволены, или избиты его блатными помощниками-бандитами», – говорится в письме.
Николай{Донбасс}
Врет еще, мразь! ..."он меня ударил. Вот я и упал. "
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DNIPRO-LIVERPOOL
Баба..Ты тоже Зозуле дал повод. 2 раза его толкал со всей дури! Он тоже мог упасть и сделать так как ты. Но он этого не сделал, а ты БАБА сделала!
trentreznor1
пиз...юк