Как Ян Вертонген «сделал» красную карточку Зозуле

Защитник «Тоттенхэма» спровоцировал удаление Романа Зозули во вчерашнем матче

Как Ян Вертонген «сделал» красную карточку Зозуле

Ключевым в матче «Тоттенхема» с «Днепром» (3:1) стал эпизод с удалением Романа Зозули. Необоснованная и несправедливая красная карточка украинскому нападающему стала результатом отличной актерской игры бельгийского защитника лондонцев Яна Вертонгена.

Вертонген сам спровоцировал конфликт и сам же выставил себя его жертвой. Арбитр встречи не разобрался в эпизоде и отправил с поля Романа Зозулю. Именно после этого «Днепр» уже не смог наладить игру и уступил «Тоттенхэму» путевку в 1/18 финала Лиги Европы.



По материалам ТК Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 13.03.2014 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В дурдом интернет провели, или ты полный идиот?
    bestdiabolik
    bestdiabolik, 01.03.2014 12:10
    0
    Именно после этого «Днепр» уже не смог наладить игру и уступил «Тоттенхэму» путевку в 1/18 финала Лиги Европы.
    dobroded
    dobroded, 01.03.2014 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вся эта мутота, такая как поступки Вертонгена и Матерацци, поощряются УЕФА и приветствуются. А иначе впаяли бы пожизненное отлучение от футбола Вертонгену, и тогда сразу во всем мире наступил бы фейрплей, и само понятие фейрплей пришлось бы отменять, оно было бы уже ненужным
    EGOS
    EGOS, 28.02.2014 22:17
    0
    хотел написать "чтобы ты сдох, суч.ар.а", но так писать нельзя, потому просто скажу, "чтобы тебя, вместе с доусоном, превратили в петухов, которых носите на груди, методом жесткого тр.а.ха в анал, а потом в ипало, гре.ба.ные гав.ном.есы".....
    andriy-m7
    andriy-m7, 28.02.2014 20:00
    0
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    Скажи у тебя мозги есть?
    Він або сліпий, або відео не бачив, або тупий
    andriy-m7
    andriy-m7, 28.02.2014 19:58
    0
    Вертонген-сука симулянтська!!!!!
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    0
    Скажи у тебя мозги есть?
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    0
    Скажи у тебя мозги есть?
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    0
    Скажи у тебя мозги есть?
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 28.02.2014 19:44
    0
    заслуженная красная. боднул головой - получи, распишись. вертонген его не бил, не плевал, а просто подошел. зачем его трогать?
    пусть зозуля лечит нервы, уже в который раз подводит команду.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 28.02.2014 18:57
    0
    Рамосу надо быть немного по-спортивному злее...
    Такие поступки,как у Вертонгена-позор всему футболу...и это нужно проговаривать...
    viktor_2012
    viktor_2012, 28.02.2014 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, вот "Днепр" опять засудили. Рома ни в чем не виноват, надо было от греха подальше отойти от этого ****дка.
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 28.02.2014 16:54
    0
    ТКГ
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 13.03.2014 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В дурдом интернет провели, или ты полный идиот?
    bestdiabolik
    bestdiabolik, 01.03.2014 12:10
    0
    Именно после этого «Днепр» уже не смог наладить игру и уступил «Тоттенхэму» путевку в 1/18 финала Лиги Европы.
    dobroded
    dobroded, 01.03.2014 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вся эта мутота, такая как поступки Вертонгена и Матерацци, поощряются УЕФА и приветствуются. А иначе впаяли бы пожизненное отлучение от футбола Вертонгену, и тогда сразу во всем мире наступил бы фейрплей, и само понятие фейрплей пришлось бы отменять, оно было бы уже ненужным
    EGOS
    EGOS, 28.02.2014 22:17
    0
    хотел написать "чтобы ты сдох, суч.ар.а", но так писать нельзя, потому просто скажу, "чтобы тебя, вместе с доусоном, превратили в петухов, которых носите на груди, методом жесткого тр.а.ха в анал, а потом в ипало, гре.ба.ные гав.ном.есы".....
    andriy-m7
    andriy-m7, 28.02.2014 20:00
    0
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    Скажи у тебя мозги есть?
    Він або сліпий, або відео не бачив, або тупий
    andriy-m7
    andriy-m7, 28.02.2014 19:58
    0
    Вертонген-сука симулянтська!!!!!
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    0
    Скажи у тебя мозги есть?
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    0
    Скажи у тебя мозги есть?
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 28.02.2014 19:49
    0
    Скажи у тебя мозги есть?
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 28.02.2014 19:44
    0
    заслуженная красная. боднул головой - получи, распишись. вертонген его не бил, не плевал, а просто подошел. зачем его трогать?
    пусть зозуля лечит нервы, уже в который раз подводит команду.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 28.02.2014 18:57
    0
    Рамосу надо быть немного по-спортивному злее...
    Такие поступки,как у Вертонгена-позор всему футболу...и это нужно проговаривать...
    viktor_2012
    viktor_2012, 28.02.2014 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, вот "Днепр" опять засудили. Рома ни в чем не виноват, надо было от греха подальше отойти от этого ****дка.
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 28.02.2014 16:54
    0
    ТКГ