Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2014, 14:44
1354
1

Геннадий ЛИСЕНЧУК: «Футбол подождет»

Заслуженный тренер Украины - о переносе старта второй части сезона в Украине

| Обновлено 28 февраля 2014, 14:44
1354
1
- На сегодня нужно учитывать напряженную ситуацию в стране, поэтому руководители футбола совместно с органами власти приняли единственно правильное решение, - считает Геннадий Лисенчук. - Сейчас нужно, чтобы все успокоилось, наладилось, а люди снова начали жить нормальной жизнью. Ведь не дай Бог на каком-нибудь стадионе произойдет провокация, все может повернуться вспять и вновь привести к конфликту. Все, что ни делается - к лучшему. 
 
Конечно, многим тренерам будет сложно перестроить команды - наверняка многие готовили своих подопечных так, чтобы к началу марта выйти на пик формы. Но такое случается не каждый год, это форс-мажор и к мнению властей нужно прислушаться. Тем более, что все это делается в интересах людей и общества в целом. Не вижу ничего страшного в таком решении, главное - урегулировать ситуацию в стране, а футбол подождет.

СЭ в Украине
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FoZZy
Это обращение нужно почитать представителям симферопольской Таврии, которые недоумевают почему возобновление чемпионата отложено. По моему тут все понятно и доходчиво написано.