Долгополов – первый полуфиналист турнира в Мексике

Украинец оказался сильнее хорвата Карловича

Долгополов – первый полуфиналист турнира в Мексике

Украинский теннисист Александр Долгополов стал первым полуфиналистом турнира серии ATP 500, проходящего в мексиканском Акапулько. Занимающий в мировом рейтинге место в конце четвертого десятка наш земляк обыграл в двух сетах хорвата Иво Карловича в четвертьфинале турнира со счетом 6:4, 7:6 (7:4), затратив на это ровно 100 минут.

Соперник украинского теннисиста определится позднее в матче между первым сеяным испанцем Давидом Феррером и получившим от организаторов пятый номер посева южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Остается добавить, что призовой фонд турнира в Акапулько превышает 1 миллион 309 тысяч долларов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mike
    Mike, 28.02.2014 15:34
    0
    napalm931, 28.02.2014 15:06
    да снялся,травма
    тогда шансы есть)
    napalm931
    napalm931, 28.02.2014 15:06
    0
    Mike, 28.02.2014 13:58
    тю.. ашо там случилось у ферера? 6-2 2-4 счет стоит, снялся из за травмы? так то он должен был проходить андерсена, поетому и написал не глядя
    да снялся,травма
    Mike
    Mike, 28.02.2014 13:58
    0
    napalm931, 28.02.2014 13:24
    какой Феррер? он с Андерсоном будет играть)))
    тю.. ашо там случилось у ферера? 6-2 2-4 счет стоит, снялся из за травмы? так то он должен был проходить андерсена, поетому и написал не глядя
    napalm931
    napalm931, 28.02.2014 13:24
    0
    Mike, 28.02.2014 13:18
    удалось посмотреть наконец-то после долгого "несмотрения" Долгополова с его вылетами от 200 ракеток. играл хорошо, для себя на удивление стабилен. хотя предыдущий турнир был на грунте, этот на харде. Ферера он вряд ли пройдет конечно, но итак неплохо. Жаль время неудобное для просмотра)
    какой Феррер? он с Андерсоном будет играть)))
    Mike
    Mike, 28.02.2014 13:18
    0
    удалось посмотреть наконец-то после долгого "несмотрения" Долгополова с его вылетами от 200 ракеток. играл хорошо, для себя на удивление стабилен. хотя предыдущий турнир был на грунте, этот на харде. Ферера он вряд ли пройдет конечно, но итак неплохо. Жаль время неудобное для просмотра)
    napalm931
    napalm931, 28.02.2014 10:46
    0
    хорош! думаю в финал выйдет
    Mike
    Mike, 28.02.2014 15:34
    0
    napalm931, 28.02.2014 15:06
    да снялся,травма
    тогда шансы есть)
    napalm931
    napalm931, 28.02.2014 15:06
    0
    Mike, 28.02.2014 13:58
    тю.. ашо там случилось у ферера? 6-2 2-4 счет стоит, снялся из за травмы? так то он должен был проходить андерсена, поетому и написал не глядя
    да снялся,травма
    Mike
    Mike, 28.02.2014 13:58
    0
    napalm931, 28.02.2014 13:24
    какой Феррер? он с Андерсоном будет играть)))
    тю.. ашо там случилось у ферера? 6-2 2-4 счет стоит, снялся из за травмы? так то он должен был проходить андерсена, поетому и написал не глядя
    napalm931
    napalm931, 28.02.2014 13:24
    0
    Mike, 28.02.2014 13:18
    удалось посмотреть наконец-то после долгого "несмотрения" Долгополова с его вылетами от 200 ракеток. играл хорошо, для себя на удивление стабилен. хотя предыдущий турнир был на грунте, этот на харде. Ферера он вряд ли пройдет конечно, но итак неплохо. Жаль время неудобное для просмотра)
    какой Феррер? он с Андерсоном будет играть)))
    Mike
    Mike, 28.02.2014 13:18
    0
    удалось посмотреть наконец-то после долгого "несмотрения" Долгополова с его вылетами от 200 ракеток. играл хорошо, для себя на удивление стабилен. хотя предыдущий турнир был на грунте, этот на харде. Ферера он вряд ли пройдет конечно, но итак неплохо. Жаль время неудобное для просмотра)
    napalm931
    napalm931, 28.02.2014 10:46
    0
    хорош! думаю в финал выйдет