Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 февраля 2014, 14:35
1886
0

Александр ПРИЗЕТКО: «У Динамо отсутствует игра»

Экс-динамовец не верит в успех подопечных Олега Блохина

| Обновлено 26 февраля 2014, 14:35
1886
0
Александр ПРИЗЕТКО: «У Динамо отсутствует игра»
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Призетко спрогнозировал исходы матчей с участием украинских команд в 1/16 финала Лиги Европы.
 
«Валенсия» (Испания) – «Динамо» (Киев):
 
- В этом поединке я бы оценил шансы киевского «Динамо», как минимальные. При такой бездарной игре, а точнее, ее отсутствия как таковой, у подопечных Блохина 5% на успех против 95% «Валенсии». Мне больно об этом говорить, но в благоприятный успех своей бывшей команды я не верю.   
 
«Шахтер» (Донецк) – «Виктория» (Пльзень, Чехия):
 
- Матч будет интересным и, думаю, что не разочарует донецких болельщиков. В данном поединке у подопечных Мирчи Луческу не должно возникнуть проблем с организованной чешской командой. На фоне обеих команд виден более высокий класс, а также индивидуальное мастерство и слаженные общекомандные действия «горняков». В атакующих действиях «Шахтер» быстрее и смотрится интереснее. Плюс ко всему этому соревновательный тонус и функциональное состояние  игроков обеих  команд примерно одинаково, т.к. в сезон они входят практически в одно и то же время. 
 
«Тоттенхэм» (Лондон, Англия) – «Днепр» (Днепропетровск):
 
- Здесь шансы примерно равны. Хотя отмечу, что в первом матче днепропетровцы смотрелись поинтереснее и острее «шпор». Футбол, продемонстрированный подопечными испанца Рамоса, смотрелся интересно и на удивление наши футболисты хорошо «бегут», что несвойственно нашим командам для раннего весеннего футбола. Как всегда подвел газон на «Днепр-Арене». Наши ребята быстрее и техничнее подопечных Шервуда. Думаю, что у днепропетровцев будет шанс для того чтобы «убежать» в контратаку от мощных британцев и решить исход поединка в свою пользу. 
 
«Лион» (Франция) – «Черноморец» (Одесса):
 
- Желаю успеха одесситам во Франции! Но надеяться на повторение голландского чуда в Лионе – сложно. По сравнению с одесским матчем, команда Реми Гарда претерпит значительные изменения в стартовом составе. Причем в сторону усиления. У французов более длинная скамейка и чемпионат в самом разгаре, а одесситы только входят в сезон. Счет первого матча также не в пользу «моряков». Хотя как говорят: «Даже если нет шансов, они всегда есть! Нужно выходить на поле и бороться за победный результат».
 
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.