Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
958
0

Металлург Запорожье финансируется стабильно

Об этом заявил президент клуба Андрей Шевчук

Металлург Запорожье финансируется стабильно

В связи с событиями, происходящими в нашей стране, в среде болельщиков стали распространяться различные слухи. Для того, чтобы их развеять, пресс-служба ФК «Металлург» Запорожье обратилась к президенту клуба Андрею Николаевичу Шевчуку.

- Андрей Николаевич, среди болельщиков клуба начало распространяться мнение о том, что клуб перестал финансироваться. Это правда?
- Могу заверить болельщиков: на данный момент клуб финансируется стабильно. Все выплаты производятся, задолженностей перед персоналом и перед футболистами не существует, поэтому поводов для паники не вижу. Наоборот, приглашаю болельщиков прийти 28 февраля в 18.00 на стадион «Славутич-Арена» и поддержать любимый клуб!

- Главный тренер ужгородской «Говерлы» заявил, что Чемпионат Украины необходимо перенести на 1-2 недели. В числе причин он указал нестабильную ситуацию в стране и плохие поля, которые не позволяют должным образом подготовиться к сезону. Каково мнение клуба по вопросу переноса весенней части Чемпионата?
- Да, действительно, я читал интервью главного тренера ФК «Говерла». И, так же, как и он, разделяю всеобщую скорбь по погибшим и глубоко переживаю происходящие в нашей стране события. Однако я верю в объединяющую силу спорта. На данный момент мы готовы к проведению запланированного на 28 февраля календарного поединка между нашими клубами. Сегодня были проинспектированы поля стадиона «Славутич-Арена» и учебно-тренировочной базы ФК «Металлург». Но, учитывая ту ситуацию, которая происходит в целом в стране, окончательное решение о старте весенней части Чемпионата Украины остается за дирекцией Премьер-лиги.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.