Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9555
38

Евгений КРАСНИКОВ: Верю, что Металлист преодолеет сложности

Экс-спортивный директор «Металлиста» – о будущем харьковского клуба

 
Насколько реально такое развитие событий, мы спросили у Евгения Красникова, до недавних пор являвшегося спортивным директором клуба.
 
«Сейчас я оспариваю решение спортивного суда Лозанны об отлучении от футбола в Высшем суде Швейцарии. В клубе я не уволен, но отстранен от обязанностей, - говорит Красников. - Если вас интересует мое мнение как человека, который переживает за «Металлист», то верю, что все будет хорошо, что у Харькова будет «Металлист». И что «Металлист» еще будет радовать харьковчан своими победами. Верю, что клуб преодолеет все сложности и будет идти вперед. «Металлист» был, есть и будет».
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ivanovic1950
СПОР НАПРАСНЫЙ ТАМ ВСЕ РЕШИЛИ КТО БУДЕТ ПРАВИТЬ УКРАИНОЙ,КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ПЛ,КТО БУДЕТ ВЕЧНЫМ ЧЕМПИОНОМ.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ,ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ВСЕ ТЕ КТО ПАЛИЛ СТАДИОН ДК НА ОЧЕРЕДНОМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ В.ЛОБАНОВСКОГО(им было начхать на память В.ЛОБАНОВСКОГО) ВОРОГ РАЗБИТ И ЗАЖИВЕМ МЫ КАК ПРИ КОММУНИСТАХ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ только ЕВРОСОЮЗЕ а не в КОММУНИЗМЕ
absdolc
1. Надеюсь, что Металлист, как клуб, никуда не денется
2. Разбежится всякая шваль, останутся люди, которые действительно преданы клубу
3. При отсутствии зп легионеров скорей всего толкнут по любой цене
4. Главное! Повторюсь. Я очень надеюсь, что клуб переживет эти трудности и снова будет радовать болельщиков Металлиста и раздражать своей игрой болельщиков других команд )))
FCMKH1988
Труба Металісту - Дуже Жаль. Єдиний вихід аби синок Януковича віддав клуб назад Ярославському!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ripan1
прододут бразильцев. возьмут молодых перспективных украинцев. которые за копейки по сравнению с бразильцами будут играть.а то устроили украинцы по мусаркам бутылки собирают. а бразильцы мячик пинают за миллионы. страна на грани дефолта. не до мячикопинания.
CTAKAH_CTAKAHbI4
преодолеет, надеюсь, если сукчку в кресле опять в камеру завезут, иначе ж.опа.
UDO
Ссылку плиз
KAVUNKO
Слова Красникова да Богу в уши! Надеюсь Металл спасут.В таком городе обязана быть команда УПЛ!
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rututu
Какой бюджет у Генка(он дрючил ДК недавно) ? Цифр не помню ,но он равен контракту бразильца(двух может) в ЧУ. Привыкайте жить по средствам.ДЮСШ стройте.Ныть не надо.
Etan
Ну в Бразилии видать породы более жирные, да и занимается этим пол страны И кстати несмотря на такое богатство, сборная Бразилии давно уже не такой уж фаворит. Средних алмазов много, а по настояшему крупных то и нету.
Etan
Тут я полностью согласен. Но хорошие футболисты - это ж не картошка, посадил весной - осенью собирай. Это скорее как добыча алмазов, надо переработать тонны породы, и если повезет, то найдеш алмаз. И чтобы повезло - нужно время. В ожиданиях даже одного классного игрока могут уйти годы работы.
asds95
Тримайся, "Металіст"! Я думаю вся Україна хоче щоб цей клуб залишився. Удачі вам!
sokolsergey
Я болельщик Днепра, но мне бы очень не хотелось потерять Металлист в соперниках и в премьер-лиге! Хорошая команда, буду рад возвращению Ярославского...
Влад Сергеев
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Ну собственно при Ярославском Металлист тоже не кидал миллионы. А своих воспитанников небыло - ну мало еше очень работает академия Металлиста.
SashOK
Красников: «„Металлист“ был, есть и будет»
И я в этом не сомневаюсь!!!
SashOK
А откуда же у вас эта информация если не секрет?
nadogollll
ukraine-ternopil..., 23.02.2014 20:38
Вы забыли добавить "и со всей Украинской щиросттю обливают говном другие клубы."
strateg_solo
Наивный ты, бандерштадтец. Ты думаешь эти пришли, чтобы твою жизнь лучше сделать? Юля и ее боты уже были у власти, лучше не стало. От ее экономической программы Вера, надежда , любовь страну до сих пор типает. Как жили все в дерьме, кроме тех кто у кормушки, так и жить будем. Скорее всего даже хуже. И раскулачивать никто олигархов не будет. А результат... ну думаю Говерла в этом году как клуб загнется (после того как свидоми Шуфрича схватили не думаю что у него будет желание вкладывать бабло в закарпатский клуб), вот Металл может сдохнуть. То что пришедшим на футбол насрать было понятно еще когда стадион ДК жгли.