Матчи Динамо и Днепра пройдут в режиме переклички

Болельщик не увидит полноценную картинку двух матчей Лиги Европы с участием украинских клубов

Матчи Динамо и Днепра пройдут в режиме переклички
Матчи плей-офф Лиги Европы с участием киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» будут показаны по телеканалу «2+2» в режиме переклички. Об этом сообщил ведущий программы «ПРОфутбол» Игорь Цыганык на своей странице в одной из соцсетей.
 
«В связи с напряженной ситуацией в стране, 1+1 работает в новостном онлайне. «Динамо» — «Валенсия» и «Днепр» — «Тоттенхэм» в режиме переклички на «2+2», — написал Цыганик.

Ранее мы сообщали о том, что матч Лиги Европы между Динамо и Валенсией может быть не показан на телеканале 1+1.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footbolboy
    Footbolboy, 20.02.2014 22:10
    0
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    Не-а. У меня своя работа. Но посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    Полы моешь на плюсах?
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 20.02.2014 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vins, 20.02.2014 20:29
    Прям как в песни группы ЧИЖ
    На двоих один паспорт.......
    На двоих один свитер..........
    Ну и один на двоих самолет.
    Две победы на двоих
    Vins
    Vins, 20.02.2014 20:29
    0
    Прям как в песни группы ЧИЖ
    На двоих один паспорт.......
    На двоих один свитер..........
    Ну и один на двоих самолет.
    ivankrotov
    ivankrotov, 20.02.2014 19:54
    0
    Самое главное чтобы и Динамо и Днепр выиграли, а мы временные неудобства переживём
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 20.02.2014 19:31
    0
    scooterok, 20.02.2014 19:23
    Какие каналы покажут полностью матч Динамо - Валенсия?
    Может в интернете, кто знает? Киньте ссылку!
    http://smotrisport.tv/event/football/
    вся лє тут є
    scooterok
    scooterok, 20.02.2014 19:23
    0
    Какие каналы покажут полностью матч Динамо - Валенсия?
    Может в интернете, кто знает? Киньте ссылку!
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет, я бы о себе так не сказал. Просто есть некоторые возможности, вот и всё. А по теме - я просто высказал мнение, ничего более. А тявканье я как раз слышу совсем с другой стороны. Продолжайте, шавки, ваш скулеж мне не мешает.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 20.02.2014 19:15
    0
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    Не-а. У меня своя работа. Но посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    Тю....а я то думал, что все олигархи уже свалили из Украины
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 20.02.2014 19:14
    0
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    Не-а. У меня своя работа.
    ================================
    ...тяфкать из-за угла, подстрекать и науськивать ? ... весьма достойное занятие
    ...посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    ===================
    типа, сильный мира сего ?
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он же титушка, будет работать...
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не-а. У меня своя работа. Но посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 20.02.2014 19:08
    0
    Друже, Триолан в Харькве вещает и Футбол и Футбол2, т.ч. это не к олигархам, а к жадным операторам....
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 20.02.2014 18:57
    sport1234, 20.02.2014 18:36
    Сейчас смотрю новости нигде такой информации нету,видно ты первый о ней узнал,а может сам учавствовал?!
    http://xsport.ua/football_s/news/igroku-dinamo-slomali-chelyust_60040/
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 20.02.2014 19:06
    0
    Stromae, 20.02.2014 18:53
    А то. Плюсы совсем испоганились. Пожалуй, стоит убрать футбол из их программы.
    ===============================================================
    ..ты что-ли убирать будешь ?
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 20.02.2014 19:04
    0
    Pegeon, 20.02.2014 17:14
    Так отдайте (продайте) трансляцию ТРК Футбол. Так нет же, о карманах своих думают, а не о болелах обычных.
    какому на фиг ТРК Футбол?Чтоб вообще ничего нельзя было посмотреть?Пусть уж лучше так,чем никак.Из кабельных каналов "Футбол" вообще убрали,в интернете блокируют его.Нужно только покупать тарелку.Не каждый может позволить себе спутниковое телевидение.И эти коммерсанты-олигархи с трк"Футбол" что то там плетут о популяризации футбола для жителей Украины?!Какая популяризация может быть?Чем дальше,тем хуже.
    Taker.ua
    Taker.ua, 20.02.2014 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport1234, 20.02.2014 18:36
    Сейчас смотрю новости нигде такой информации нету,видно ты первый о ней узнал,а может сам учавствовал?!
    zymaze
    zymaze, 20.02.2014 18:57
    0
    обьявляем байкот каналу 1+1
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то. Плюсы совсем испоганились. Пожалуй, стоит убрать футбол из их программы.
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они вчера минимум двух человек положили из ПМ.
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 20.02.2014 18:42
    0
    sport1234, 20.02.2014 18:36
    "Титушки" напали на полузащитника киевского "Динамо" Владислава Калитвинцева при попытке ограбления ему сломали челюсть
    задрали ці тітушки. Як так то вони круті, а як зловити то плачуть с..ки
    Footbolboy
    Footbolboy, 20.02.2014 22:10
    0
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    Не-а. У меня своя работа. Но посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    Полы моешь на плюсах?
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 20.02.2014 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vins, 20.02.2014 20:29
    Прям как в песни группы ЧИЖ
    На двоих один паспорт.......
    На двоих один свитер..........
    Ну и один на двоих самолет.
    Две победы на двоих
    Vins
    Vins, 20.02.2014 20:29
    0
    Прям как в песни группы ЧИЖ
    На двоих один паспорт.......
    На двоих один свитер..........
    Ну и один на двоих самолет.
    ivankrotov
    ivankrotov, 20.02.2014 19:54
    0
    Самое главное чтобы и Динамо и Днепр выиграли, а мы временные неудобства переживём
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 20.02.2014 19:31
    0
    scooterok, 20.02.2014 19:23
    Какие каналы покажут полностью матч Динамо - Валенсия?
    Может в интернете, кто знает? Киньте ссылку!
    http://smotrisport.tv/event/football/
    вся лє тут є
    scooterok
    scooterok, 20.02.2014 19:23
    0
    Какие каналы покажут полностью матч Динамо - Валенсия?
    Может в интернете, кто знает? Киньте ссылку!
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет, я бы о себе так не сказал. Просто есть некоторые возможности, вот и всё. А по теме - я просто высказал мнение, ничего более. А тявканье я как раз слышу совсем с другой стороны. Продолжайте, шавки, ваш скулеж мне не мешает.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 20.02.2014 19:15
    0
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    Не-а. У меня своя работа. Но посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    Тю....а я то думал, что все олигархи уже свалили из Украины
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 20.02.2014 19:14
    0
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    Не-а. У меня своя работа.
    ================================
    ...тяфкать из-за угла, подстрекать и науськивать ? ... весьма достойное занятие
    ...посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    ===================
    типа, сильный мира сего ?
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он же титушка, будет работать...
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не-а. У меня своя работа. Но посодействовать смогу. Если захочу, конечно.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 20.02.2014 19:08
    0
    Друже, Триолан в Харькве вещает и Футбол и Футбол2, т.ч. это не к олигархам, а к жадным операторам....
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 20.02.2014 18:57
    sport1234, 20.02.2014 18:36
    Сейчас смотрю новости нигде такой информации нету,видно ты первый о ней узнал,а может сам учавствовал?!
    http://xsport.ua/football_s/news/igroku-dinamo-slomali-chelyust_60040/
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 20.02.2014 19:06
    0
    Stromae, 20.02.2014 18:53
    А то. Плюсы совсем испоганились. Пожалуй, стоит убрать футбол из их программы.
    ===============================================================
    ..ты что-ли убирать будешь ?
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 20.02.2014 19:04
    0
    Pegeon, 20.02.2014 17:14
    Так отдайте (продайте) трансляцию ТРК Футбол. Так нет же, о карманах своих думают, а не о болелах обычных.
    какому на фиг ТРК Футбол?Чтоб вообще ничего нельзя было посмотреть?Пусть уж лучше так,чем никак.Из кабельных каналов "Футбол" вообще убрали,в интернете блокируют его.Нужно только покупать тарелку.Не каждый может позволить себе спутниковое телевидение.И эти коммерсанты-олигархи с трк"Футбол" что то там плетут о популяризации футбола для жителей Украины?!Какая популяризация может быть?Чем дальше,тем хуже.
    Taker.ua
    Taker.ua, 20.02.2014 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport1234, 20.02.2014 18:36
    Сейчас смотрю новости нигде такой информации нету,видно ты первый о ней узнал,а может сам учавствовал?!
    zymaze
    zymaze, 20.02.2014 18:57
    0
    обьявляем байкот каналу 1+1
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то. Плюсы совсем испоганились. Пожалуй, стоит убрать футбол из их программы.
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они вчера минимум двух человек положили из ПМ.
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 20.02.2014 18:42
    0