Матч Динамо - Валенсия не покажут?

Телеканал «1+1» начинает прямоэфирное вещание

Матч Динамо - Валенсия не покажут?
У зв’язку з загостренням ситуації в центрі Києва та масовими протестами по країні «1+1» сьогодні змінює  сітку мовлення – з 16.30 розпочнеться новинний марафон  ТСН.
 
Команда ТСН стежитиме за подіями в країні в прямому ефірі, плануються гості в студії, прямі включення з передової  та інших міст України, - повідомляє прес-служба каналу.
 
Новинний марафон ТСН буде транслюватися в ефірі «1+1», УНІАН ТБ та 1+1 International, а також на youtube каналі «1+1».
 
Окрім того повідомляємо, що «1+1» не буде проводити трансляцію матчу «Динамо» - «Валенсія».

www.day.kiev.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eslibu
    eslibu, 20.02.2014 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolezey2, 20.02.2014 19:22
    ты вообще с головой дружишь я тоже люблю футбол но какой сейчас на хрен футбол счет только убитых пошел на вторую сотню,если тебе пох.... что в стране практически война то мне нет
    Мне тоже небезразлична ситуация в стране, жаль людей... Но что-то изменится чтоли, прекратятся беспорядки в стране, если Динамо не покажут? Почему они тогда заместно турецких сериалов своих не поставили свой новостной марафон, пусть будут тогда последовательными.
    kolezey2
    kolezey2, 20.02.2014 19:22
    0
    ты вообще с головой дружишь я тоже люблю футбол но какой сейчас на хрен футбол счет только убитых пошел на вторую сотню,если тебе пох.... что в стране практически война то мне нет
    eslibu
    eslibu, 20.02.2014 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да они и так уже майдан крутят по каналу у себя 3 месяца, как не включишь всегда новости. Нечего страшного бы не случилось если Динамо показали!
    Шахрай!
    Шахрай!, 20.02.2014 19:10
    0
    Лучше бы футбол показали, а то Титушки вот когда что с той стороны что с другой начнут грабить людей и убивать на улице вот тогда все поймут что это полный развал и провал всего.
    bolela81
    bolela81, 20.02.2014 19:07
    0
    Ты ущербный.
    Как же тебя жаль.
    jetcrow
    online
    jetcrow, 20.02.2014 18:36
    0
    Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев подвергся нападению "титушек" - ему сломали челюсть при попытке ограбления.
    Как стало известно из источников, приближенных к клубу, молодой полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения "титушек" в столице Украины, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "xsport.ua".
    По предварительной информации, Владиславу сломали челюсть. Также его хотели обворовать, но, поскольку он был не один, преступники с места преступления скрылись
    bolela81
    bolela81, 20.02.2014 18:17
    0
    garik83, 20.02.2014 16:43
    Начинается!!!
    1,5 часа эфира трагедии не сделают!!!
    Что ты мелешь?
    killing-joke
    killing-joke, 20.02.2014 17:41
    0
    А что смотреть? Влет ДК Валенсии?
    cia11
    cia11, 20.02.2014 17:14
    0
    Главное чтоб перестали люди гибнуть- молодые у которых вся жизнь была впереди уходят- вот это действительно трагедия, а все остальное...
    milan90
    milan90, 20.02.2014 16:56
    0
    да и фиг с ним, лишь бы наша Украина наконец стала свободной демократической страной!
    garik83
    garik83, 20.02.2014 16:43
    0
    Начинается!!!
    1,5 часа эфира трагедии не сделают!!!
    alexbonderro2012
    alexbonderro2012, 20.02.2014 16:43
    0
    Покажут, в режиме "переклички" на 2+2
    eslibu
    eslibu, 20.02.2014 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolezey2, 20.02.2014 19:22
    ты вообще с головой дружишь я тоже люблю футбол но какой сейчас на хрен футбол счет только убитых пошел на вторую сотню,если тебе пох.... что в стране практически война то мне нет
    Мне тоже небезразлична ситуация в стране, жаль людей... Но что-то изменится чтоли, прекратятся беспорядки в стране, если Динамо не покажут? Почему они тогда заместно турецких сериалов своих не поставили свой новостной марафон, пусть будут тогда последовательными.
    kolezey2
    kolezey2, 20.02.2014 19:22
    0
    ты вообще с головой дружишь я тоже люблю футбол но какой сейчас на хрен футбол счет только убитых пошел на вторую сотню,если тебе пох.... что в стране практически война то мне нет
    eslibu
    eslibu, 20.02.2014 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да они и так уже майдан крутят по каналу у себя 3 месяца, как не включишь всегда новости. Нечего страшного бы не случилось если Динамо показали!
    Шахрай!
    Шахрай!, 20.02.2014 19:10
    0
    Лучше бы футбол показали, а то Титушки вот когда что с той стороны что с другой начнут грабить людей и убивать на улице вот тогда все поймут что это полный развал и провал всего.
    bolela81
    bolela81, 20.02.2014 19:07
    0
    Ты ущербный.
    Как же тебя жаль.
    jetcrow
    online
    jetcrow, 20.02.2014 18:36
    0
    Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев подвергся нападению "титушек" - ему сломали челюсть при попытке ограбления.
    Как стало известно из источников, приближенных к клубу, молодой полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения "титушек" в столице Украины, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "xsport.ua".
    По предварительной информации, Владиславу сломали челюсть. Также его хотели обворовать, но, поскольку он был не один, преступники с места преступления скрылись
    bolela81
    bolela81, 20.02.2014 18:17
    0
    garik83, 20.02.2014 16:43
    Начинается!!!
    1,5 часа эфира трагедии не сделают!!!
    Что ты мелешь?
    killing-joke
    killing-joke, 20.02.2014 17:41
    0
    А что смотреть? Влет ДК Валенсии?
    cia11
    cia11, 20.02.2014 17:14
    0
    Главное чтоб перестали люди гибнуть- молодые у которых вся жизнь была впереди уходят- вот это действительно трагедия, а все остальное...
    milan90
    milan90, 20.02.2014 16:56
    0
    да и фиг с ним, лишь бы наша Украина наконец стала свободной демократической страной!
    garik83
    garik83, 20.02.2014 16:43
    0
    Начинается!!!
    1,5 часа эфира трагедии не сделают!!!
    alexbonderro2012
    alexbonderro2012, 20.02.2014 16:43
    0
    Покажут, в режиме "переклички" на 2+2