Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 февраля 2014, 10:55
698
0

Йоан КАБАЙ: «Впереди еще долгий путь»

Игрок ПСЖ поделился впечатлениями о выездном разгроме «Байера» (0:4)

| Обновлено 19 февраля 2014, 10:55
698
0
Йоан КАБАЙ: «Впереди еще долгий путь»
Getty Images

- Я доволен. Команда показала себя с лучшей стороны, мы выиграли со счетом 4:0, и в свете ответного матча было важно не пропустить. Сегодня мы все рады, и я в том числе, ведь я забил свой первый гол за «ПСЖ» в Лиге чемпионов. Максвелл навесил слева, Лукас принял и выкатил мяч мне, а я уже пробил внутренней стороной стопы. Похожий гол я забил за «Ньюкасл» в матче со «Сток Сити» в декабре.

Менять клуб в январе всегда сложно. Каждый день я учусь у своих новых одноклубников, они чудесно ко мне относятся. Я просто хочу играть в свой футбол и не хочу меняться. Хочу отдать свое умение команде. Мне нравится бить издали, и, когда я в хорошей форме, у меня получаются хорошие штуки. Буду стараться изо всех сил, чтобы принести пользу команде.

Все наши игроки сосредоточены на Лиге чемпионов. Мы хотим побеждать в каждом матче, а Лига чемпионов - наша цель в этом году. Все думают об этом. Мы прекрасно понимаем, что выиграть ее очень и очень сложно, уровень в ней выше, чем в чемпионате Франции, но мы готовы.

Впереди еще долгий путь, но на данном этапе нам надо продолжать играть так же, как сегодня вечером, а там видно будет. У нас прекрасная команда, и все футболисты хотят побеждать во всех турнирах, в которых участвуют.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.