Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 февраля 2014, 21:28
6975
24

Валенсия вылетит в Киев завтра

Стал известен окончательный план мероприятий испанского клуба в столице Украины

| Обновлено 18 февраля 2014, 21:28
6975
24
Валенсия вылетит в Киев завтра

Как стало известно Sport.ua, вылет «Валенсии» в Киев на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» запланирован на завтра, среду 19-го февраля. Уже в 18:00 по киевскому времени испанская команда приземлится в столице Украины, а в 20:30 состоится пресс-конференция главного тренера «Валенсии» Хуана Антонио Пицци и одного из игроков команды.

Отметим, что «Валенсия» приняла решение отказаться от традиционной предматчевой тренировки в Киеве в связи с массовыми беспорядками в центре города. По окончании матча с «Динамо», который начнется в четверг в 20:00, «Валенсия» отправится в аэропорт и в 00.30 вылетит обратно в Испанию.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру
Футбол | 16 апреля 2024, 11:50 6
Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру

Алексей Сливченко предлагает вспомнить наиболее резонансные истории чудачеств люксембуржца

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 4
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Ты говоришь дебилов хватает, но такого раньше в стране не было, может все дело во действующей власти, не находишь?
Local78
Какой футбол, когда в стране убивают на улице?
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pechenegg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadkodak
Спасибо "УЛЬТРАС" почти всех Украинских клубов за поддержку мирным демонстрантам. ВЫ показали, что Украина едина!!! Дай Вам Бог здоровья!!! Хмельницкий с Вами!!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
van_van_van
ГЕРОЯМ СЛАВА! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!
Shakhtar The Best Fan
Насчет матча , в четверг на нск ничего не ожидается , и матчу майдановцы угрожать не будут.
Shakhtar The Best Fan
Хватит нести чушь , сегодня произошли события потрясшие фан движения. Кого вы поддерживаете ? Януковича который себе в карман все деньги свистнул и своему сынку доложил или других балаболов , которые ничем не лучше , они так же заберут у вас последний кусок хлеба ибо вы им нужны как прикрытие. Европа да манал я такую Европу которая гонит на 1 сторону ибо беркутовцев не убивают , а майдановцы это ангелы. Вы думайте если прийдет Яценюк то не будут воровать и у нас будут честные суды ? Меня веселили слова , вот пройдем в Европу и заживем. Европа ничего нам не даст а высосет те остатки , как высосали у Греции. Мы фанаты всегда будем защищать мирное население, как это делаем в Донецке или Киеве. Мы должны стать единым целым ибо это наша страна и оставаться в стороне не допустимо. Сейчас так званые титушки избивают на майдане людей и несколько фан движений дает им отпор , держитесь пацаны. Львов ,Киев держитесь парни. Слава УкраЇні!
yaroslav429
Во-первых, ты просил внятный ответ, а не аргументированный конкретный доклад на тему "Что же дальше делать". Этого я не осилю
Во-вторых, лично я не умираю за оппозицию. Моё субъективное мнение - всех депутатов и прочие власти к стенке и расстрел. Никого нет, кто в данный момент может править полагаясь не на личную выгоду, а на мнение и потребности народа. Хотя оппозиция в данном случае выглядит более "симпатичнее" чем ПР, КП и Янукович (имхо). Но вот почему-то я не распинаюсь, типа "на кол их, иродов проклятых". Смысла нет.
А вообще, спор ниочём, тем более на спортивном форуме. Предлагаю закончить нашу бесполезную дискуссию и остаться при своих мнениях.
fatalistua
Я болельщик Динамо, но когда на кону стоит "игра любимой команды" с одной стороны и "будущее страны" с другой, то я чихать хотел на этот матч! Режим должен упасть, Янукович должен сидеть/умереть или у нас не будет будущего, будет зэковский режим по типу Белоруссии или России, кому охота жить в такой стране?!
folker
невже таки приїдуть? а я думав все ж таки заочкують і отримають технічну поразку. Ну, нічого, ми їх завтра підсмажимо палаючими шинами!
Gennady Zalizny
Шо и чаю не попьете?
ghjcnj
въезд в Киев же закрывают сегодня с 00.00
evapwnz
хз будет ли матч..