| Обновлено 18 февраля 2014, 19:31
2684
8

Александр ОВЕЧКИН: «С Финляндией будет война»

Нападающий сборной России поделился ожиданиями от четвертьфинальной игры против Финляндии

2684
8

Нападающий сборной России Александр Овечкин после победы в 1/8 финала Олимпиады-2014 в Сочи над Норвегией (4:0) поделился своими ожиданиями от четвертьфинальной игры против Финляндии, которая состоится в среду.

– Нам надо действовать так, как удавалось во втором периоде матча против команды Норвегии, – подчеркнул Овечкин. – Мы хорошо двигались, своевременно открывались и хорошо контролировали шайбу. Кого-то выделять из состава финской сборной не стоит. Ясно одно, что с ней предстоит игра не на жизнь, а на смерть. Будет война. Мы к этому готовы.