Александр ОВЕЧКИН: «С Финляндией будет война»

Нападающий сборной России поделился ожиданиями от четвертьфинальной игры против Финляндии

Нападающий сборной России Александр Овечкин после победы в 1/8 финала Олимпиады-2014 в Сочи над Норвегией (4:0) поделился своими ожиданиями от четвертьфинальной игры против Финляндии, которая состоится в среду.

– Нам надо действовать так, как удавалось во втором периоде матча против команды Норвегии, – подчеркнул Овечкин. – Мы хорошо двигались, своевременно открывались и хорошо контролировали шайбу. Кого-то выделять из состава финской сборной не стоит. Ясно одно, что с ней предстоит игра не на жизнь, а на смерть. Будет война. Мы к этому готовы.

ИТАР-ТАСС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fletch_64
    Fletch_64, 19.02.2014 16:12
    0
    Может ли СПРАВЕДЛИВО торжествовать сборная покорителей больших и малых народов?! С непонятной двуглавой курицей-мутантом во всю ширь своих "имперских" фуфаек?!...
    Финляндия, как бывшая територрия Рос.Империи, сумевшая выскользнуть намного раньше, но и то - вынужденная в 1939 году познать нежелание "родителя" расставаться со своим "чадом"... - борется в этом матче также и за Свободу Украины от неопоработителей!
    Если есть справедливость на Небесах, "раисся вперде" будет сегодня!...
    Трактор
    Трактор, 19.02.2014 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alyoshenka, 19.02.2014 00:43
    рассказать Овечкину про историю России? Могу лично вручить книгу, организуешь?
    Записывай: Россия Краснодарский край г Сочи Олимпийская Деревня спросить сб России по хоккею. При себе иметь карту медицинского страхования! Потом после больничного расскажешь как прошла встреча!
    Fletch_64
    Fletch_64, 19.02.2014 08:09
    0
    Ром РАДУлов, цыган то исть, проявить себя во всем своем необузданном истеричном "блеске"!..
    Так же, как с америкосами! Где дважды привозил удаления, превращенные легкими движениями рук... в две шайбы в ворота Расеи.)))
    Эт со слабаками вроде Норгов он выделывался (странная пассивность остальных объясняется просто - они из почтения к прародителям своих царей, викингам, немогли их "обидеть". ) А ром протому и выпрыгивал из штанов более других, что не связан никаким почтением к "варягам"!
    Так что, пролёт даже мимо надежд на бранзулетные медали!!!
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.02.2014 00:43
    0
    Трактор, 18.02.2014 20:43
    всегда поражался твой смелости! А так же смог бы сказать человеку ростом 190 и весом под 110 кг?
    рассказать Овечкину про историю России? Могу лично вручить книгу, организуешь?
    Venigret
    Venigret, 18.02.2014 21:25
    0
    Да отстрочит Овечкин финам и к бабке не ходи. 3-1 фины накажут засранцев.
    Трактор
    Трактор, 18.02.2014 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alyoshenka, 18.02.2014 20:33
    на отца руку поднял, угро?
    всегда поражался твой смелости! А так же смог бы сказать человеку ростом 190 и весом под 110 кг?
    alyoshenka
    alyoshenka, 18.02.2014 20:33
    0
    на отца руку поднял, угро?
    ChMP
    ChMP, 18.02.2014 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это будет интересно
    Fletch_64
    Fletch_64, 19.02.2014 16:12
    0
    Может ли СПРАВЕДЛИВО торжествовать сборная покорителей больших и малых народов?! С непонятной двуглавой курицей-мутантом во всю ширь своих "имперских" фуфаек?!...
    Финляндия, как бывшая територрия Рос.Империи, сумевшая выскользнуть намного раньше, но и то - вынужденная в 1939 году познать нежелание "родителя" расставаться со своим "чадом"... - борется в этом матче также и за Свободу Украины от неопоработителей!
    Если есть справедливость на Небесах, "раисся вперде" будет сегодня!...
    Трактор
    Трактор, 19.02.2014 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alyoshenka, 19.02.2014 00:43
    рассказать Овечкину про историю России? Могу лично вручить книгу, организуешь?
    Записывай: Россия Краснодарский край г Сочи Олимпийская Деревня спросить сб России по хоккею. При себе иметь карту медицинского страхования! Потом после больничного расскажешь как прошла встреча!
    Fletch_64
    Fletch_64, 19.02.2014 08:09
    0
    Ром РАДУлов, цыган то исть, проявить себя во всем своем необузданном истеричном "блеске"!..
    Так же, как с америкосами! Где дважды привозил удаления, превращенные легкими движениями рук... в две шайбы в ворота Расеи.)))
    Эт со слабаками вроде Норгов он выделывался (странная пассивность остальных объясняется просто - они из почтения к прародителям своих царей, викингам, немогли их "обидеть". ) А ром протому и выпрыгивал из штанов более других, что не связан никаким почтением к "варягам"!
    Так что, пролёт даже мимо надежд на бранзулетные медали!!!
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.02.2014 00:43
    0
    Трактор, 18.02.2014 20:43
    всегда поражался твой смелости! А так же смог бы сказать человеку ростом 190 и весом под 110 кг?
    рассказать Овечкину про историю России? Могу лично вручить книгу, организуешь?
    Venigret
    Venigret, 18.02.2014 21:25
    0
    Да отстрочит Овечкин финам и к бабке не ходи. 3-1 фины накажут засранцев.
    Трактор
    Трактор, 18.02.2014 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alyoshenka, 18.02.2014 20:33
    на отца руку поднял, угро?
    всегда поражался твой смелости! А так же смог бы сказать человеку ростом 190 и весом под 110 кг?
    alyoshenka
    alyoshenka, 18.02.2014 20:33
    0
    на отца руку поднял, угро?
    ChMP
    ChMP, 18.02.2014 19:50
    0