Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1473
0

Фергюсон: «На ¼ финала не остановимся»

Пресс-конференция после матча Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Лилль

Алекс Фергюсон:

- Для нас это был очень важный матч, так как последние несколько лет были для нас довольно неудачными и мы не могли попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но мы не ставили нашей конечной целью попадание в восьмерку лучших, на этом мы, естественно, не ограничимся.

Сегодня наша защита сыграла важную роль, как и в предыдущих матчах. У наших соперников было довольно много опасных моментов после штрафных, но наша оборона хорошо с ними справилась. Судя по количеству голов, забитых во всех сегодняшних матчах, защита и в дальнейшем будет одним из ключевых факторов игры.

Сегодняшний гол был забит благодаря фантастической передаче Криштиану Роналду. Мы надеялись, что сегодня забьет именно Ларссон, ведь это его последняя игра за нас в Лиге чемпионов. Он оказал на клуб большое влияние и его вклад очень велик.

Клод Пюэль:

- Думаю, сегодня мы играли уверенно и основательно, но не хватило немного блеска, вспышки активности. У нас было несколько отличных моментов после штрафных, и мы хорошо начали второй тайм, но так и не смогли забить первый гол. Команде еще не хватает опыта, но у нас замечательный молодой коллектив и они многому учатся на таких ошибках. В этих двух играх мы доказали, что по праву прошли в 1/8 финала, и я рад поздравить своих футболистов с игрой, которую они показывали на протяжении года. В следующем году мы вернемся.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.