ОФИЦИАЛЬНО: Арсенал исключен из всех соревнований

Премьер-лига известила клубы о снятии «канониров» с чемпионата

ОФИЦИАЛЬНО: Арсенал исключен из всех соревнований
© Чемпионат, Максим Шацких

В чемпионате Премьер-лиги Украины сезона-2013-2014 официально осталось 15 команд. ФК «Арсенал» (Киев), руководство которого еще осенью заявило о желании снять клуб со всех соревнований (основного, U-21 и U-19), исключен из текущего турнира. В СК «Таврия» пришло соответствующее извлечение из постановления Дирекции ОПФКУ «Премьер-лига».

Поскольку основной и молодежный составы «Арсенала» не провели половины матчей в своих чемпионатах, все их результаты в нынешнем сезоне аннулируются.

«Арсенал» U-19 первый этап (летне-осенний) первенства страны завершить успел, поэтому у юношеской команды киевлян аннулируются только результаты второй, осенне-весенней стадии.

В турнирные таблицы всех трех состязаний внесены соответствующие изменения. Таким образом, в основном чемпионате симферопольская «Таврия» теперь занимает 15-е место (17 матчей, 8 очков).

СК Таврия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nord-West
    Nord-West, 13.02.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 13.02.2014 14:46
    Вот уроды,привыкли разводить канцелярщину!!!Нет чтобы просто написать,что всем клубам кто не играл добавили по 3 очка,или со всех кто играл сняли по 3 очка!!!!А то понимай как хочешь!!!!!
    Так ясно же сказали - результаты аннулируются. Что тут не понятно?
    BBB
    BBB, 13.02.2014 14:46
    0
    Вот уроды,привыкли разводить канцелярщину!!!Нет чтобы просто написать,что всем клубам кто не играл добавили по 3 очка,или со всех кто играл сняли по 3 очка!!!!А то понимай как хочешь!!!!!
    Neklans
    Neklans, 13.02.2014 10:49
    0
    а у Металлиста и Днепра так и останется на игру меньше?....Это ж на руку ближайшим конкурентам
    FoZZy
    FoZZy, 13.02.2014 01:06
    0
    А если по-честному, то все это очень грустно. Ну и кто теперь еще скажет, что меценатство в футболе это хорошо? Где гарантии, что меценат, который является хозяином не оного, а сразу нескольких клубов в один прекрасный момент не передумает и не перестанет финансировать не нужный ему клуб, который стал ему обузой? Никто таких гарантий дать не может. Вот и задумайтесь, господа нужно ли нам такое футбольное "меценатство", которое гробит наш футбол.
    Lennon750
    Lennon750, 13.02.2014 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 12.02.2014 18:13
    а какой это рекорд? Было 9:0 у Динамо и 9:1 у Шахты.
    Может 9-1 тоже у Динамо?
    А 7-0 это рекорд Шахтёра на ДонбассАрене.
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.02.2014 18:54
    0
    Такий собі ніжданчік в перериві чемпу)
    dorosh_2009
    dorosh_2009, 12.02.2014 18:51
    0
    Dinamo Moscow 5 - 0 Dnipro
    Генерал-полковник
    Генерал-полковник, 12.02.2014 18:48
    0
    я вже і забув за ФК Арс, а вдається що він сьогодні вранці ще існував...........ЦИРК ТІЛЬКИ В НАШОМУ ФУТБОЛІ
    Flunya
    Flunya, 12.02.2014 18:37
    0
    Вот это новость
    olegm555
    olegm555, 12.02.2014 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр с Динамо М нигде не показывают? Что то москвичи там зверствуют.
    korobkoww
    korobkoww, 12.02.2014 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать колбаску завезли в ларек-вот они и под закусон разродились
    Taker.ua
    Taker.ua, 12.02.2014 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Динамо на один халявный матч стало меньше)Только футболистов жалко.
    olegm555
    olegm555, 12.02.2014 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что теперь Блохину делать, он же почти в каждом интервью говорит, что ДК на втором месте?))
    OM27
    OM27, 12.02.2014 18:21
    0
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    следовательно Днепр и Металлист набирают по 3 очка, первые обгоняют Динамо. Ещё на сколько помню Ворскле полагается 2 очка.
    Нет, никто никого не обганяет. Просто в ДД и МХ будет матч в запасе (когда ДК и ШД будут пропускать матч с АК).
    eskander1969
    eskander1969, 12.02.2014 18:19
    0
    Это было бы круто))
    eskander1969
    eskander1969, 12.02.2014 18:18
    0
    Да пусть аннулируют, ещё почти пол сезона.
    FoZZy
    FoZZy, 12.02.2014 18:16
    0
    Наконец-то родили. Теперь бы изменения в турнирную таблицу не помешало бы внести и снять со всех команд, которые успели сыграть с Арсеналом по 3 очка.
    Serge
    Serge, 12.02.2014 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    + рекорд Шахтёра 7-0 аннулируется))
    а какой это рекорд? Было 9:0 у Динамо и 9:1 у Шахты.
    Lennon750
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    + рекорд Шахтёра 7-0 аннулируется))
    Lennon750
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    следовательно Днепр и Металлист набирают по 3 очка, первые обгоняют Динамо. Ещё на сколько помню Ворскле полагается 2 очка.
    Nord-West
    Nord-West, 13.02.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 13.02.2014 14:46
    Вот уроды,привыкли разводить канцелярщину!!!Нет чтобы просто написать,что всем клубам кто не играл добавили по 3 очка,или со всех кто играл сняли по 3 очка!!!!А то понимай как хочешь!!!!!
    Так ясно же сказали - результаты аннулируются. Что тут не понятно?
    BBB
    BBB, 13.02.2014 14:46
    0
    Вот уроды,привыкли разводить канцелярщину!!!Нет чтобы просто написать,что всем клубам кто не играл добавили по 3 очка,или со всех кто играл сняли по 3 очка!!!!А то понимай как хочешь!!!!!
    Neklans
    Neklans, 13.02.2014 10:49
    0
    а у Металлиста и Днепра так и останется на игру меньше?....Это ж на руку ближайшим конкурентам
    FoZZy
    FoZZy, 13.02.2014 01:06
    0
    А если по-честному, то все это очень грустно. Ну и кто теперь еще скажет, что меценатство в футболе это хорошо? Где гарантии, что меценат, который является хозяином не оного, а сразу нескольких клубов в один прекрасный момент не передумает и не перестанет финансировать не нужный ему клуб, который стал ему обузой? Никто таких гарантий дать не может. Вот и задумайтесь, господа нужно ли нам такое футбольное "меценатство", которое гробит наш футбол.
    Lennon750
    Lennon750, 13.02.2014 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 12.02.2014 18:13
    а какой это рекорд? Было 9:0 у Динамо и 9:1 у Шахты.
    Может 9-1 тоже у Динамо?
    А 7-0 это рекорд Шахтёра на ДонбассАрене.
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.02.2014 18:54
    0
    Такий собі ніжданчік в перериві чемпу)
    dorosh_2009
    dorosh_2009, 12.02.2014 18:51
    0
    Dinamo Moscow 5 - 0 Dnipro
    Генерал-полковник
    Генерал-полковник, 12.02.2014 18:48
    0
    я вже і забув за ФК Арс, а вдається що він сьогодні вранці ще існував...........ЦИРК ТІЛЬКИ В НАШОМУ ФУТБОЛІ
    Flunya
    Flunya, 12.02.2014 18:37
    0
    Вот это новость
    olegm555
    olegm555, 12.02.2014 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр с Динамо М нигде не показывают? Что то москвичи там зверствуют.
    korobkoww
    korobkoww, 12.02.2014 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать колбаску завезли в ларек-вот они и под закусон разродились
    Taker.ua
    Taker.ua, 12.02.2014 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Динамо на один халявный матч стало меньше)Только футболистов жалко.
    olegm555
    olegm555, 12.02.2014 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что теперь Блохину делать, он же почти в каждом интервью говорит, что ДК на втором месте?))
    OM27
    OM27, 12.02.2014 18:21
    0
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    следовательно Днепр и Металлист набирают по 3 очка, первые обгоняют Динамо. Ещё на сколько помню Ворскле полагается 2 очка.
    Нет, никто никого не обганяет. Просто в ДД и МХ будет матч в запасе (когда ДК и ШД будут пропускать матч с АК).
    eskander1969
    eskander1969, 12.02.2014 18:19
    0
    Это было бы круто))
    eskander1969
    eskander1969, 12.02.2014 18:18
    0
    Да пусть аннулируют, ещё почти пол сезона.
    FoZZy
    FoZZy, 12.02.2014 18:16
    0
    Наконец-то родили. Теперь бы изменения в турнирную таблицу не помешало бы внести и снять со всех команд, которые успели сыграть с Арсеналом по 3 очка.
    Serge
    Serge, 12.02.2014 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    + рекорд Шахтёра 7-0 аннулируется))
    а какой это рекорд? Было 9:0 у Динамо и 9:1 у Шахты.
    Lennon750
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    + рекорд Шахтёра 7-0 аннулируется))
    Lennon750
    Lennon750, 12.02.2014 18:10
    0