ФК Карпаты: интервью Севидова было выдумано

Смысл напечатанного не отвечает тому, что говорил специалист, утверждает львовский клуб

ФК Карпаты: интервью Севидова было выдумано
© fckarpaty.lviv.ua

9 лютого 2014 р. на кількох інтернет-порталах з’явився передрук інтерв’ю Олександра Севідова, який головний тренер ФК «Карпати» начебто дав журналісту газети «Команда» Василю Михайлову.

Як повідомив сам Олександр Володимирович, він дійсно телефоном спілкувався з кореспондентом газети «Команда», однак зміст надрукованого інтерв’ю у багатьох моментах абсолютно не відповідає тому, про що говорив наставник «Карпат». Це дозволяє стверджувати, що частини розмови були просто вигадані. Окрім того, дане «інтерв’ю» не було авторизовано ані власне співрозмовником видання, ані прес-службою клубу.

Таким чином, ФК «Карпати» змушений скористатися своїм правом і відкликати акредитаційне посвідчення Василя Михайлова через порушення п.5 Правил акредитації, а саме «розповсюдження інформації, що не відповідає дійсності». Водночас львівський клуб залишає за газетою «Команда» право на акредитацію іншого журналіста.

Наголошуємо, що у стосунках зі всіма без винятку ЗМІ ФК «Карпати» стоїть на засадах прозорості, толерантності та взаємоповаги і будує свою поведінку виключно згідно із встановленими і погодженими правилами і нормами.

ФК «Карпати»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Влад Сергеев
    Влад Сергеев, 12.02.2014 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они, Севидов и Михайлов друг друга стоят..... Там надо все фильтровать!
    FoZZy
    FoZZy, 12.02.2014 19:18
    0
    Шо снова скандал???
    Serge
    Serge, 12.02.2014 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vasl09, 12.02.2014 17:47
    еще раз перечитал интервью Севидова, никаких провокационных вопросов, никаких "ярко агрессивных" ответов, вполне логичное и толерантное интервью что в плане вопросов, что в плане ответов.
    вопрос - что не понравилось клубу? может кореспондент для дыминского "рожей не вышел" или то что ни разу его не упомянул???
    Может отсебятина и не понравилась. Или это так сложно понять?
    vasl09
    vasl09, 12.02.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    еще раз перечитал интервью Севидова, никаких провокационных вопросов, никаких "ярко агрессивных" ответов, вполне логичное и толерантное интервью что в плане вопросов, что в плане ответов.
    вопрос - что не понравилось клубу? может кореспондент для дыминского "рожей не вышел" или то что ни разу его не упомянул???
    Влад Сергеев
    Влад Сергеев, 12.02.2014 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они, Севидов и Михайлов друг друга стоят..... Там надо все фильтровать!
    FoZZy
    FoZZy, 12.02.2014 19:18
    0
    Шо снова скандал???
    Serge
    Serge, 12.02.2014 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vasl09, 12.02.2014 17:47
    еще раз перечитал интервью Севидова, никаких провокационных вопросов, никаких "ярко агрессивных" ответов, вполне логичное и толерантное интервью что в плане вопросов, что в плане ответов.
    вопрос - что не понравилось клубу? может кореспондент для дыминского "рожей не вышел" или то что ни разу его не упомянул???
    Может отсебятина и не понравилась. Или это так сложно понять?
    vasl09
    vasl09, 12.02.2014 17:47
    0