Руслан РОТАНЬ: «Хотел бы закончить карьеру в Днепре»

Футболист днепропетровского клуба опроверг факт переговоров с казанским «Рубином»

Руслан РОТАНЬ: «Хотел бы закончить карьеру в Днепре»
© fcdnipro.ua

- Я не могу что-либо сказать по этому поводу, потому что на данный момент я в «Днепре», и я думаю, что все будет нормально. Я хотел бы закончить карьеру в этом клубе и здесь чего-то добиться. Как будет дальше? Я не могу знать своей судьбы. Не буду загадывать наперед, время покажет.

- То есть на данный момент Вы не ведете переговоров с другими клубами?
- Нет, я не веду переговоров.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Ранее Андрей Русол заявил, что Руслан Ротань продлит контракт с «Днепром» - прим. Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serge
    Serge, 12.02.2014 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 12.02.2014 18:04
    А "родные люди" для Руслана - это кто, можно узнать? Меняющиеся тренера? Беня? Шрек? Напарники по команде(тоже, кстати, постоянно меняющиеся)? Легов в Днепре не меньше,чем в Металлисте. И тоже пришел-ушел.
    Хотя, как болела болелу я твой пост понимаю, поэтому плюсую.
    .
    Гипотетически вы миллионеры... Это из анекдота
    solova63
    solova63, 12.02.2014 18:04
    0
    А "родные люди" для Руслана - это кто, можно узнать? Меняющиеся тренера? Беня? Шрек? Напарники по команде(тоже, кстати, постоянно меняющиеся)? Легов в Днепре не меньше,чем в Металлисте. И тоже пришел-ушел.
    Хотя, как болела болелу я твой пост понимаю, поэтому плюсую.
    makas11
    makas11, 12.02.2014 17:57
    0
    Я не знаю почему Руслана куда-то все время "сватают". Ну прочитав некоторые посты типа "отвалят" или "Татары богатые" я не удивляюсь тому что мировозрение этих людей ограничивается скупкой игроков оптом и в розницу. Им не ведомо слово "родной клуб" так же как они и не знают слов "воспитаник клуба".Руслан умный человек. У него все есть в финансовом плане и в личном.Смысла переходить кудато от родных людей и клуба не вижу поэтому 100% Руслан доиграет в Днепропетровске где и начал свою осознаную ф.карьеру.
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 17:24
    0
    Достойный ответ.
    solova63
    solova63, 12.02.2014 17:01
    0
    alessandro13, 12.02.2014 16:50
    ________________________________________________________________________
    Не твоё дело, есть ли у него варианты или нет! Конь харькОвский!
    Дядька, а чего сразу грубишь? Вроде никто тебя не трогал, и Днепр тоже!
    solova63
    solova63, 12.02.2014 17:00
    0
    tronos, 12.02.2014 16:38
    Та ну. Коломойский Коно не продал, а тут просто отпустит Руслана в другой клуб...
    Татары в состоянии отвалить любое количество нефтебаксов одним платежом, в отличие от прижимистых англов А,если верить прессе, суть проблемы в том и была, что руководство Ливера хотело разбить трансфер на много мелких траншей, что нивелировало бы в значительной мере сумму сделки. Если я правильно все вкурил Отвалит Рубин нужную сумму в правильном виде - и розовощекая капитанша поедет как миленькая.
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 16:50
    0
    ________________________________________________________________________
    Не твоё дело, есть ли у него варианты или нет! Конь харькОвский!
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 12.02.2014 16:46
    0
    а у тебя и нет других вариантов
    tronos
    tronos, 12.02.2014 16:38
    0
    Та ну. Коломойский Коно не продал, а тут просто отпустит Руслана в другой клуб...
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 12.02.2014 16:14
    0
    Если Беня захочет : пойдешь хоть Ныву Тернополь
    Serge
    Serge, 12.02.2014 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 12.02.2014 18:04
    А "родные люди" для Руслана - это кто, можно узнать? Меняющиеся тренера? Беня? Шрек? Напарники по команде(тоже, кстати, постоянно меняющиеся)? Легов в Днепре не меньше,чем в Металлисте. И тоже пришел-ушел.
    Хотя, как болела болелу я твой пост понимаю, поэтому плюсую.
    .
    Гипотетически вы миллионеры... Это из анекдота
    solova63
    solova63, 12.02.2014 18:04
    0
    А "родные люди" для Руслана - это кто, можно узнать? Меняющиеся тренера? Беня? Шрек? Напарники по команде(тоже, кстати, постоянно меняющиеся)? Легов в Днепре не меньше,чем в Металлисте. И тоже пришел-ушел.
    Хотя, как болела болелу я твой пост понимаю, поэтому плюсую.
    makas11
    makas11, 12.02.2014 17:57
    0
    Я не знаю почему Руслана куда-то все время "сватают". Ну прочитав некоторые посты типа "отвалят" или "Татары богатые" я не удивляюсь тому что мировозрение этих людей ограничивается скупкой игроков оптом и в розницу. Им не ведомо слово "родной клуб" так же как они и не знают слов "воспитаник клуба".Руслан умный человек. У него все есть в финансовом плане и в личном.Смысла переходить кудато от родных людей и клуба не вижу поэтому 100% Руслан доиграет в Днепропетровске где и начал свою осознаную ф.карьеру.
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 17:24
    0
    Достойный ответ.
    solova63
    solova63, 12.02.2014 17:01
    0
    alessandro13, 12.02.2014 16:50
    ________________________________________________________________________
    Не твоё дело, есть ли у него варианты или нет! Конь харькОвский!
    Дядька, а чего сразу грубишь? Вроде никто тебя не трогал, и Днепр тоже!
    solova63
    solova63, 12.02.2014 17:00
    0
    tronos, 12.02.2014 16:38
    Та ну. Коломойский Коно не продал, а тут просто отпустит Руслана в другой клуб...
    Татары в состоянии отвалить любое количество нефтебаксов одним платежом, в отличие от прижимистых англов А,если верить прессе, суть проблемы в том и была, что руководство Ливера хотело разбить трансфер на много мелких траншей, что нивелировало бы в значительной мере сумму сделки. Если я правильно все вкурил Отвалит Рубин нужную сумму в правильном виде - и розовощекая капитанша поедет как миленькая.
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 16:50
    0
    ________________________________________________________________________
    Не твоё дело, есть ли у него варианты или нет! Конь харькОвский!
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 12.02.2014 16:46
    0
    а у тебя и нет других вариантов
    tronos