Рубин ведет переговоры с Ротанем

Капитан «Днепра» и сборной Украины в ближайшее время может перебраться в Россию

Рубин ведет переговоры с Ротанем
Во вторник, 11 февраля, состоялись переговоры по поводу перехода футболиста «Днепра» Руслана Ротаня в «Рубин». Ожидается, что в среду дискуссия будет продолжена, и все три стороны смогут прийти к компромиссу. Вероятность того, что Ротань продолжит карьеру в Казани, крайне высока. Облегчило переговоры то, что оба клуба находятся на сборах в Марбелье и во вторник провели товарищеский матч в турнире AdF Diamonds Cup.
 
32-летний футболист является воспитанником днепропетровского клуба. Всю карьеру Ротань выступал за «Днепр», делая перерыв лишь в период с 2005 по 2008 года, перейдя в киевское «Динамо». В составе днепропетровского клуба полузащитник сыграл 252 матча и забил 25 голов. В футболке национальной сборной Украины Ротань провел 73 поединка, отличившись семь раз. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 3,6 млн евро.

Евроспорт
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.02.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Ротань? В Рубин? Ну-ну!
    ChMP
    ChMP, 12.02.2014 16:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ппц,и вот это надо было кидать такую утку только ради того,чтобы тебе НАКОНЕЦ-ТО,как ОЛИЦЕТВОРЕНИЮ клуба продлили контракт и чуть подняли зарплату...Ну,что же, на войне - как на войне,но на месте Ротаня я бы призадумался об отношении к нему клуба.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 12.02.2014 16:03
    0
    Не вижу смысла в переходе! Рубин это не продвижение...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 12.02.2014 14:58
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    __________________________________________
    Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    В женский футбол сборной Ирана )))
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 12.02.2014 14:57
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    100% )))
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 12.02.2014 14:54
    0
    бабкин внук призывает к насилию?!? Это что-то новенькое...до сих пор муху боялся обидеть,а тут футболистов убивать собрался )))))
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 14:17
    0
    _____________________________________________________________________________________
    Единственное достоинство их Даши - здорово бьёт штрафные!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 12.02.2014 14:08
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    Говорит болельщик той команды, у которой в составе у которой есть Дашка Сыруняшка Ротань может и иногда просимилуриует, но в сравнении с Дашой это небо и земля. Назови мне хоть одного футболиста который никогда не играл (Всмысле не актер) на поле? Кто никогда не симулировал и прочее? У всех есть такое. Но Даша это уже перебор! + Ротань как человек на много воспитаней и человечнее чем ваша Даша которая вечно кривляется, за шеи цепляет и тд. Ваша даша это футбольное ГОВНО! Таких убивать нужно!
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 13:58
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    __________________________________________________________________________________
    А ваша Даша Серня?!
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 13:57
    0
    KAVUNKO, 12.02.2014 13:05
    я так понимаю, что Днепр распродаёься? Рамос уходит, Коноплю продают, Ротань собирается уходить...это же костяк команды...похоже коломойский решил бабло собрать.
    ______________________________________________________________________________________
    Откуда ты взял, что Рамос уходит?! У него просто заканчивается контракт в июне этого года, а будет он продлён или нет, зависит от результатов Днепра.
    Коноплю пока не продали и, надеюсь, не продадут, а Ротань никуда не уйдёт!
    Такое бабло для Колмойского, как проезд в трамвае!
    Угомонись, клоун!!!!!
    oleh123mma
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 12.02.2014 13:21
    0
    Русол: "Ротань — олицетворение клуба"
    Исполнительный директор ФК Днепр Андрей Русол — о сообщении корреспондента канала Eurosport, в котором пишется, что Руслан Ротань ведёт переговоры с казанским Рубином.
    «Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше — больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.
    Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего Днепра, поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть.
    Мы понимаем, на сколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что ФК Днепр и Ротань продолжат сотрудничество.»
    P.S. Успокоились любители уток ?
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 12.02.2014 13:13
    0
    KAVUNKO, 12.02.2014 13:05
    я так понимаю, что Днепр распродаёься? Рамос уходит, Коноплю продают, Ротань собирается уходить...это же костяк команды...похоже коломойский решил бабло собрать.
    Ты тугодум, или только прикидываешся? Рамос уходит? Обоснуй? Коноплянка уходит? Обоснуй. Тоже самое по Руслану..?? Абы гавкнуть!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 12.02.2014 13:05
    0
    я так понимаю, что Днепр распродаёься? Рамос уходит, Коноплю продают, Ротань собирается уходить...это же костяк команды...похоже коломойский решил бабло собрать.
    Vins
    Vins, 12.02.2014 12:38
    0
    утка 100%
    airwolf77
    airwolf77, 12.02.2014 12:33
    0
    и зачем Русику,низшая лига-ропла(по уровню игры) с полями огородами? Наш чемп сильнее,мощнее,лучше по всем параметрам,и всё-так дома играеш!
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 12.02.2014 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повоювати я б ЗА ! руслан ти не забув це кацапстан а вони недобрі люди! майдан неодобряє! УКРАЇНЦІ НЕ ПРОДАЮТЬСЯ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНІ!!! ІНАКШЕ ТИ ПРОСТО Ф.....ЄЛ!
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 12:26
    0
    УТИ-ПУТИ
    ChMP
    ChMP, 12.02.2014 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 12.02.2014 12:19
    __________________________________________________________________________________
    Ты, главное, свои праноидальные мысли усмири!
    и тебе привет!
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 12:19
    0
    ChMP, 12.02.2014 12:12
    Если это и правда,то можно пожелать только Ротаню удачи.
    И не нужно делать из подобных трансферов трагедии: это нормальная ситуация,а уж тем более на закате карьеры. Ротань уже не молод,ему нужна менее скоростная команда,и может даже не такие амбиции,как у ДД,а доиграть до пенсии в крепком середняке РФ - а почему бы и нет? У Рубина сейчас особых задач на попадание в зону ЛЧ в чемпионате нет,а своё место в зоне ЛЕ они добьются,при чём малой кровью.
    Поэтому,можно только пожелать удачи и поменьше травм,чтобы мог ещё помочь своим опытом молодым игрокам сборной Украины на сборах и в официальных играх
    P.S. Главное,параноидальные мысли чтобы ушли у Руслана,а то фраза "воевать против всей России" - это будет уж совсем жёстко
    __________________________________________________________________________________
    Ты, главное, свои праноидальные мысли усмири!
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.02.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Ротань? В Рубин? Ну-ну!
    ChMP
    ChMP, 12.02.2014 16:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ппц,и вот это надо было кидать такую утку только ради того,чтобы тебе НАКОНЕЦ-ТО,как ОЛИЦЕТВОРЕНИЮ клуба продлили контракт и чуть подняли зарплату...Ну,что же, на войне - как на войне,но на месте Ротаня я бы призадумался об отношении к нему клуба.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 12.02.2014 16:03
    0
    Не вижу смысла в переходе! Рубин это не продвижение...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 12.02.2014 14:58
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    __________________________________________
    Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    В женский футбол сборной Ирана )))
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 12.02.2014 14:57
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    100% )))
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 12.02.2014 14:54
    0
    бабкин внук призывает к насилию?!? Это что-то новенькое...до сих пор муху боялся обидеть,а тут футболистов убивать собрался )))))
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 14:17
    0
    _____________________________________________________________________________________
    Единственное достоинство их Даши - здорово бьёт штрафные!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 12.02.2014 14:08
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    Говорит болельщик той команды, у которой в составе у которой есть Дашка Сыруняшка Ротань может и иногда просимилуриует, но в сравнении с Дашой это небо и земля. Назови мне хоть одного футболиста который никогда не играл (Всмысле не актер) на поле? Кто никогда не симулировал и прочее? У всех есть такое. Но Даша это уже перебор! + Ротань как человек на много воспитаней и человечнее чем ваша Даша которая вечно кривляется, за шеи цепляет и тд. Ваша даша это футбольное ГОВНО! Таких убивать нужно!
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 13:58
    0
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    __________________________________________________________________________________
    А ваша Даша Серня?!
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 13:57
    0
    KAVUNKO, 12.02.2014 13:05
    я так понимаю, что Днепр распродаёься? Рамос уходит, Коноплю продают, Ротань собирается уходить...это же костяк команды...похоже коломойский решил бабло собрать.
    ______________________________________________________________________________________
    Откуда ты взял, что Рамос уходит?! У него просто заканчивается контракт в июне этого года, а будет он продлён или нет, зависит от результатов Днепра.
    Коноплю пока не продали и, надеюсь, не продадут, а Ротань никуда не уйдёт!
    Такое бабло для Колмойского, как проезд в трамвае!
    Угомонись, клоун!!!!!
    oleh123mma
    oleh123mma, 12.02.2014 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ротань олицетворение клуба"Это и так понятно,вечно ноет,скулит,жалуется,симулирует.и т.д.и разве это не правда?!Руслана если и перейдет,то только в женский футбол.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 12.02.2014 13:21
    0
    Русол: "Ротань — олицетворение клуба"
    Исполнительный директор ФК Днепр Андрей Русол — о сообщении корреспондента канала Eurosport, в котором пишется, что Руслан Ротань ведёт переговоры с казанским Рубином.
    «Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше — больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.
    Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего Днепра, поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть.
    Мы понимаем, на сколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что ФК Днепр и Ротань продолжат сотрудничество.»
    P.S. Успокоились любители уток ?
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 12.02.2014 13:13
    0
    KAVUNKO, 12.02.2014 13:05
    я так понимаю, что Днепр распродаёься? Рамос уходит, Коноплю продают, Ротань собирается уходить...это же костяк команды...похоже коломойский решил бабло собрать.
    Ты тугодум, или только прикидываешся? Рамос уходит? Обоснуй? Коноплянка уходит? Обоснуй. Тоже самое по Руслану..?? Абы гавкнуть!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 12.02.2014 13:05
    0
    я так понимаю, что Днепр распродаёься? Рамос уходит, Коноплю продают, Ротань собирается уходить...это же костяк команды...похоже коломойский решил бабло собрать.
    Vins
    Vins, 12.02.2014 12:38
    0
    утка 100%
    airwolf77
    airwolf77, 12.02.2014 12:33
    0
    и зачем Русику,низшая лига-ропла(по уровню игры) с полями огородами? Наш чемп сильнее,мощнее,лучше по всем параметрам,и всё-так дома играеш!
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 12.02.2014 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повоювати я б ЗА ! руслан ти не забув це кацапстан а вони недобрі люди! майдан неодобряє! УКРАЇНЦІ НЕ ПРОДАЮТЬСЯ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНІ!!! ІНАКШЕ ТИ ПРОСТО Ф.....ЄЛ!
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 12:26
    0
    УТИ-ПУТИ
    ChMP
    ChMP, 12.02.2014 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 12.02.2014 12:19
    __________________________________________________________________________________
    Ты, главное, свои праноидальные мысли усмири!
    и тебе привет!
    alessandro13
    alessandro13, 12.02.2014 12:19
    0
    ChMP, 12.02.2014 12:12
    Если это и правда,то можно пожелать только Ротаню удачи.
    И не нужно делать из подобных трансферов трагедии: это нормальная ситуация,а уж тем более на закате карьеры. Ротань уже не молод,ему нужна менее скоростная команда,и может даже не такие амбиции,как у ДД,а доиграть до пенсии в крепком середняке РФ - а почему бы и нет? У Рубина сейчас особых задач на попадание в зону ЛЧ в чемпионате нет,а своё место в зоне ЛЕ они добьются,при чём малой кровью.
    Поэтому,можно только пожелать удачи и поменьше травм,чтобы мог ещё помочь своим опытом молодым игрокам сборной Украины на сборах и в официальных играх
    P.S. Главное,параноидальные мысли чтобы ушли у Руслана,а то фраза "воевать против всей России" - это будет уж совсем жёстко
    __________________________________________________________________________________
    Ты, главное, свои праноидальные мысли усмири!