Фанаты Атлетико кинули в голову Роналду зажигалку

Обошлось без серьезных последствий

Фанаты Атлетико кинули в голову Роналду зажигалку

В полуфинале Кубка Испании, в матче между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» (0:2) случился неприятный инцидент. По окончанию первого тайма из сектора с фанатами «матрасников» была брошена зажигалка, попавшая Криштиану Роналду в голову.

К счастью, обошлось без серьезных последствий.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 13.02.2014 22:23
    0
    кто тут слеп?) у тебя 2 "во-первых"))
    а еще ты наверное имел ввиду, что мужского пола, а не рода)
    Molochko
    Molochko, 13.02.2014 18:41
    0
    DRAGONFORCE, 12.02.2014 17:57
    Девочка сhobka это сайт для мужиков - не надо сюда заходить, если не девочка - сделают таковой
    1. во первых я не женского рода,а мужского.
    2. во первых смысла нет разводить вайн это виртуал.
    3. во вторых дырявый ты считаешь себя мужиком, если да то ты явно слеп братюнь..)?
    4. ты жалкий троль)
    5. давай досвидания!!!
    Futsal
    Futsal, 13.02.2014 15:14
    0
    Там видеокамеры стоят. Метателя найдут болелы Реала и засунут зажигалку ему в анус. Если бы попал в глаз? Они не понимают, что это такой же живой человек, которому можно нанести куда более серьёзную травму???
    volunyak
    volunyak, 12.02.2014 22:15
    0
    я думаю травма ноги буде 100%
    DRAGONFORCE
    DRAGONFORCE, 12.02.2014 17:57
    0
    Девочка сhobka это сайт для мужиков - не надо сюда заходить, если не девочка - сделают таковой
    Molochko
    Molochko, 12.02.2014 16:01
    0
    Че за теленок минусовал мой коммент? Тот кто минуснул меня разве не считает, что Кристинка ТОП игрок?
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 12.02.2014 15:20
    0
    попасти ше так треба
    Molochko
    Molochko, 12.02.2014 14:29
    0
    Кристине пох на зажигалку, он ебошер-задрот футбола и это окей ,что есть такие футболисты, которые показывают норм игру и свои физические данные.
    ParaVena
    ParaVena, 12.02.2014 14:17
    0
    Штраф и дисквалификация стадиона - МИНИМУМ! Как сказала Директор школы, исключая меня из пионэров "А если бы в глаз?!"
    Maradona
    Maradona, 12.02.2014 11:01
    0
    не приятный момент, и обидно Роналду стало, но видно что зажигалка пластмассовая, и так валятся ...
    Fredee
    Fredee, 12.02.2014 10:03
    0
    "...Обошлось без серьезных последствий..."
    Ну, в смысле - мозг не пострадал...
    levis1960
    levis1960, 12.02.2014 09:55
    0
    А коктейль Молотова, это тоже навроде зажигалка?
    valfoto
    valfoto, 12.02.2014 09:05
    0
    Ну если зажигалка для газовой плиты,то тогда таки да.А для сигарет-таки нет!
    Lennon750
    Lennon750, 12.02.2014 08:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nekton, 12.02.2014 08:25
    Шо ему та зажигалка сделает? Там волосы настолько нагелены что зажигалка как от батут отскочила от них назад
    А если зажжённая зажигалка об волосы напичканные гелем?!
    nekton
    nekton, 12.02.2014 08:25
    0
    Шо ему та зажигалка сделает? Там волосы настолько нагелены что зажигалка как от батут отскочила от них назад
    RomarioUA
    RomarioUA, 12.02.2014 01:12
    0
    Фотка Ирины Шейк. Она ведь "еще та зажигалочка"
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.02.2014 00:56
    0
    Интересно, лёгкая пластмассовая прилетела или Зиппо?
    black_touch
    black_touch, 12.02.2014 00:36
    0
    зависть дело такое .)обошлось без серьезных последствий для рона . но для болел атлетико явно будут штрафы )
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 13.02.2014 22:23
    0
    кто тут слеп?) у тебя 2 "во-первых"))
    а еще ты наверное имел ввиду, что мужского пола, а не рода)
    Molochko
    Molochko, 13.02.2014 18:41
    0
    DRAGONFORCE, 12.02.2014 17:57
    Девочка сhobka это сайт для мужиков - не надо сюда заходить, если не девочка - сделают таковой
    1. во первых я не женского рода,а мужского.
    2. во первых смысла нет разводить вайн это виртуал.
    3. во вторых дырявый ты считаешь себя мужиком, если да то ты явно слеп братюнь..)?
    4. ты жалкий троль)
    5. давай досвидания!!!
    Futsal
    Futsal, 13.02.2014 15:14
    0
    Там видеокамеры стоят. Метателя найдут болелы Реала и засунут зажигалку ему в анус. Если бы попал в глаз? Они не понимают, что это такой же живой человек, которому можно нанести куда более серьёзную травму???
    volunyak
    volunyak, 12.02.2014 22:15
    0
    я думаю травма ноги буде 100%
    DRAGONFORCE
    DRAGONFORCE, 12.02.2014 17:57
    0
    Девочка сhobka это сайт для мужиков - не надо сюда заходить, если не девочка - сделают таковой
    Molochko
    Molochko, 12.02.2014 16:01
    0
    Че за теленок минусовал мой коммент? Тот кто минуснул меня разве не считает, что Кристинка ТОП игрок?
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 12.02.2014 15:20
    0
    попасти ше так треба
    Molochko
    Molochko, 12.02.2014 14:29
    0
    Кристине пох на зажигалку, он ебошер-задрот футбола и это окей ,что есть такие футболисты, которые показывают норм игру и свои физические данные.
    ParaVena
    ParaVena, 12.02.2014 14:17
    0
    Штраф и дисквалификация стадиона - МИНИМУМ! Как сказала Директор школы, исключая меня из пионэров "А если бы в глаз?!"
    Maradona
    online
    Maradona, 12.02.2014 11:01
    0
    не приятный момент, и обидно Роналду стало, но видно что зажигалка пластмассовая, и так валятся ...
    Fredee
    Fredee, 12.02.2014 10:03
    0
    "...Обошлось без серьезных последствий..."
    Ну, в смысле - мозг не пострадал...
    levis1960
    levis1960, 12.02.2014 09:55
    0
    А коктейль Молотова, это тоже навроде зажигалка?
    valfoto
    valfoto, 12.02.2014 09:05
    0
    Ну если зажигалка для газовой плиты,то тогда таки да.А для сигарет-таки нет!
    Lennon750
    Lennon750, 12.02.2014 08:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nekton, 12.02.2014 08:25
    Шо ему та зажигалка сделает? Там волосы настолько нагелены что зажигалка как от батут отскочила от них назад
    А если зажжённая зажигалка об волосы напичканные гелем?!
    nekton
    nekton, 12.02.2014 08:25
    0
    Шо ему та зажигалка сделает? Там волосы настолько нагелены что зажигалка как от батут отскочила от них назад
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 12.02.2014 01:12
    0
    Фотка Ирины Шейк. Она ведь "еще та зажигалочка"
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.02.2014 00:56
    0
    Интересно, лёгкая пластмассовая прилетела или Зиппо?
    black_touch
    black_touch, 12.02.2014 00:36
    0
    зависть дело такое .)обошлось без серьезных последствий для рона . но для болел атлетико явно будут штрафы )