Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Олимпийские игры
| Обновлено 07 февраля 2014, 11:26
23899
22

Сочи-2014. Кто покажет Олимпиаду в Украине?

Sport.ua разбирается, где и как смотреть Олимпийские игры в Украине

| Обновлено 07 февраля 2014, 11:26
23899
22
Сочи-2014. Кто покажет Олимпиаду в Украине?

Олимпийские игры стартовали соревнованиями у сноубордистов. В четверг вечером в фигурном катании выступят украинцы, поэтому вопрос «А где смотреть?» становится как никогда актуальным.

В Украине официальным транслятором традиционно является «Первый национальный». Именно «Первый» покажет сегодняшнее выступление фигуристов, которое стартует в 17:30 (РАСПИСАНИЕ).

Церемонию открытия покажет «Первый» и телеканал «Интер». Старт официальной церемонии открытия Олимпийских игр в 18:14 (20:14 по Москве). Оба телеканала покажут церемонию в прямом эфире.

По сообщениям «Первого», Олимпиада в Сочи будет показана в полном объеме. Как минимум, все соревнования с участием украинских спортсменом будут показаны в прямом эфире. Также зрителям обещают ежедневную студию, где будет показан обзор соревновательного дня, включения и репортажи из Сочи, а также комментарии экспертов.

Права на оба хоккейных турнира, мужской и женский, выкупил телеканал XSPORT, который покажет хоккей в максимальном объеме.

Также съемочные группы XSPORT и «Интера» будут делать включения из Сочи, выпуски новостей и интервью со спортсменами.

Это то, что касается украинских телеканалов. Телеканалы группы НТВ и федеральные российские каналы Россия и Россия 2 будут показывать Олимпийские игры. Большинство этих телеканалов доступно в сетях кабельных операторов Украины.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Петр Наконечный
шо за ідіоти тут мінуси ставлять?
Цыганская Оборона
Бойкот Олимпиаде в сОчи!!!!!
Aleksey Vyskub
Как думаете сколько наши возьмут медалей? И возьмут ли вообще? Конечно, больше всего рассчитываем на биатлон. Я спрогнозировал 3 медали https://www.facebook.com/OleksandrVilkul
oleg_veluchko
треті совєти
alyoshenka
интер уг
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zhora15
ARD & ZDF покаже,плюс німчура пообіцяли знайти якомога більше "гівна" на Путінску олімпіаду в цілому,шкода,що я не шпрехаю по дойч!!! Прийдеться дивитися біатлон і інше по Спорт1(расєя),особливо буде гидко дивитися біатлон з кометами ГУБєрнієва,того ж...а ,дійсно так як Кордюков,ні в нас ні в них ніхто не коментує,напишу йому в твітер співчуття))))
wolfwolf777
для таких парашливых кАналов как УТ-1 (первое нациАнальное) и интер ("интер"нациАнальное) - то 2-3% для них это реальный перебор
IO73Newser
Мене лише керлінг цікавить... Будуть показувати де?
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shacur83
Х спорт, что биатлон показывать не будет?! Жесть!
Дьявол
Я уже успел проанализировать тв-программу Первого национального! В первые два-три дня они почти все показывают в прямом эфире, а уже где-то со вторника 80-90% идет в записи! И это я не о соревнованиях, которые накладываются друг на друга... Похоже, они только биатлон собираются показывать в прямом эфире...
Venigret
Первый только говорит, что покажет, а потом когда пол страны сядет возле ТВ смотреть биатлон, они включат нашего чудо-президента или кулинар шоу с Поплавским.