Александр СОПКО: «ТК Футбол – не про-донецкий канал»

Футбольный эксперт развеял слухи о принадлежности СМИ к каким-либо интересам

Побывав в гостях у редакции Sport.ua, футбольный эксперт Александр Сопко развеял слухи о том, что ТК «Футбол» преследует интересы донецкого «Шахтера».
 
- Я бы не сказал, что у нас про-донецкий телеканал, - говорит Сопко. – Я никогда такого не встречал, чтобы кто-то диктовал на ТК «Футбол» нам свои условия. У всех есть свое мнение и все специалисты и эксперты его высказывают. Юрий Розанов иногда обижается, что ему присваивают звание «про-донецкого» журналиста, ведь он приехал из России, и является абсолютно независимым специалистом.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
      solova63, 06.02.2014 17:14
    0
    alyoshenka7, 06.02.2014 16:11
    що далі? Циганик також критикує Динамо
    Мадемуазель, я, харьковчанин, тоже, бывает, критикую Металлист...
    alyoshenka7
      alyoshenka7, 06.02.2014 16:11
    0
    solova63, 06.02.2014 14:31
    Во дела! Я смотрю, речные дружно раскритиковал Сопко (по делу кстати!), но как только харьковчанин упомянул "священную корову" - ИХ,РЕЧНОЙ, ФЕТИШ- Цыганика, тут же дружно заминусовали! Нехорошо, господа! Или для кого-то секрет, что канал 2+2 принадлежит бене коломойскому, а Цыганик его рупор? Зачем же самим себя обманывать???
    що далі? Циганик також критикує Динамо
    alyoshenka7
      alyoshenka7, 06.02.2014 16:09
    0
    NameVetal, 06.02.2014 14:17
    Один адекват на канале - это Розанов. И то пока не сказал что-то такое что очень не понравится Ахметову или Денисову
    є ще кілька нормальних
    Alexandr Boychenko
      Alexandr Boychenko, 06.02.2014 15:57
    0
    В Украине такого футбольного канала не было и не будет, поэтому мне, как любителю футбола, абсолютно пофиг чей это канал, про-донецкий, про-киевский или еще чей-то про-.
    Vins
      Vins, 06.02.2014 15:33
    0
    А Ильечевец не фарм шахтера, ржу не могу.
    So_storoni
      So_storoni, 06.02.2014 15:12
    0
    От таких заявлений аж тошно становиться...
    solova63
      solova63, 06.02.2014 14:31
    0
    FoZZy, 06.02.2014 13:38
    Это тоже самое, что и Цыганык сказал во время своей пресс-конференции о том, что "Про Футбол" это не про-динамовская программа, а зад Динамо вылизывают (он и его мегО объективные "эксперты") в каждой программе до блеска....
    Во дела! Я смотрю, речные дружно раскритиковал Сопко (по делу кстати!), но как только харьковчанин упомянул "священную корову" - ИХ,РЕЧНОЙ, ФЕТИШ- Цыганика, тут же дружно заминусовали! Нехорошо, господа! Или для кого-то секрет, что канал 2+2 принадлежит бене коломойскому, а Цыганик его рупор? Зачем же самим себя обманывать???
    Dron
      Dron, 06.02.2014 14:20
    0
    Ахметов? Не, не слыхал
    NameVetal
      NameVetal, 06.02.2014 14:18
    0
    Сопко ф топку. политикан в стиле "ці руки нічого не брали"
    NameVetal
      NameVetal, 06.02.2014 14:17
    0
    Один адекват на канале - это Розанов. И то пока не сказал что-то такое что очень не понравится Ахметову или Денисову
    Taker.ua
      Taker.ua, 06.02.2014 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про Динамовский канал,понабирали бывших динамовцев,теперь и троллить не хотят Киев даже когда есть повод,то дочь Блохина сидела,стеснялись даже по делу критиковать чтобы не обидеть её,раньше было интереснее когда Денисов сам вёл передачу,а так нету никакого ответа тролляке Цыганыку,у которого программу можно назвать вместо Про-Футбола, Против-Шахтера,было бы правдивее,о футболе он говорить не умеет
    FoZZy
      FoZZy, 06.02.2014 13:38
    0
    Это тоже самое, что и Цыганык сказал во время своей пресс-конференции о том, что "Про Футбол" это не про-динамовская программа, а зад Динамо вылизывают (он и его мегО объективные "эксперты") в каждой программе до блеска....
    marco9
      marco9, 06.02.2014 13:27
    0
    "...футбольный эксперт Александр Сопко РАЗВЕЯЛ СЛУХИ о том, что ТК «Футбол» преследует интересы донецкого «Шахтера»." Это он решил, что успешно выполнил задачу или спорт.юа?
    marco9
      marco9, 06.02.2014 13:24
    0
    Капец. Они ещё и обижаются.
    Ну так поднимите хотя бы тему загадочной циркуляции игроков между ШД, ИМ, ЗЛ и Севасом.
    И никакого удивления, что Луческу всех игроков этих команд называет "наши".
    bolela81
      bolela81, 06.02.2014 13:19
    0
    Конечно не про-донецкий, просто Ахметовский.
    anro87
      anro87, 06.02.2014 13:17
    0
    Шановний п. Сопко. Неже ви думаєте, що люди нічого не розуміють. Не треба нам розказувати байки про канал та його експертів. Всі давно вже розібрались хто є хто.
    vancetti
      vancetti, 06.02.2014 13:11
    0
    А Денисов не про-Ахметовский! Не надо наговаривать на каКнал и руководителя!
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 06.02.2014 13:10
    0
    Суркис УсЁ купил! И Ахмет-канал тоже!
    shelestma
      shelestma, 06.02.2014 13:06
    0
    Во заливает!
    milan90
      milan90, 06.02.2014 13:06
    0
    в стиле ПР! Независимый канал.... ну как уважающий себя человек может такое говорить???? ну неужели же деньги выше какого-то человеческого достоинства, порядочности... не понимаю...
    solova63
      solova63, 06.02.2014 17:14
    0
    alyoshenka7, 06.02.2014 16:11
    що далі? Циганик також критикує Динамо
    Мадемуазель, я, харьковчанин, тоже, бывает, критикую Металлист...
    alyoshenka7
      alyoshenka7, 06.02.2014 16:11
    0
    solova63, 06.02.2014 14:31
    Во дела! Я смотрю, речные дружно раскритиковал Сопко (по делу кстати!), но как только харьковчанин упомянул "священную корову" - ИХ,РЕЧНОЙ, ФЕТИШ- Цыганика, тут же дружно заминусовали! Нехорошо, господа! Или для кого-то секрет, что канал 2+2 принадлежит бене коломойскому, а Цыганик его рупор? Зачем же самим себя обманывать???
    що далі? Циганик також критикує Динамо
    alyoshenka7
      alyoshenka7, 06.02.2014 16:09
    0
    NameVetal, 06.02.2014 14:17
    Один адекват на канале - это Розанов. И то пока не сказал что-то такое что очень не понравится Ахметову или Денисову
    є ще кілька нормальних
    Alexandr Boychenko
      Alexandr Boychenko, 06.02.2014 15:57
    0
    В Украине такого футбольного канала не было и не будет, поэтому мне, как любителю футбола, абсолютно пофиг чей это канал, про-донецкий, про-киевский или еще чей-то про-.
    Vins
      Vins, 06.02.2014 15:33
    0
    А Ильечевец не фарм шахтера, ржу не могу.
    So_storoni
      So_storoni, 06.02.2014 15:12
    0
    От таких заявлений аж тошно становиться...
    solova63
      solova63, 06.02.2014 14:31
    0
    FoZZy, 06.02.2014 13:38
    Это тоже самое, что и Цыганык сказал во время своей пресс-конференции о том, что "Про Футбол" это не про-динамовская программа, а зад Динамо вылизывают (он и его мегО объективные "эксперты") в каждой программе до блеска....
    Во дела! Я смотрю, речные дружно раскритиковал Сопко (по делу кстати!), но как только харьковчанин упомянул "священную корову" - ИХ,РЕЧНОЙ, ФЕТИШ- Цыганика, тут же дружно заминусовали! Нехорошо, господа! Или для кого-то секрет, что канал 2+2 принадлежит бене коломойскому, а Цыганик его рупор? Зачем же самим себя обманывать???
    Dron
      Dron, 06.02.2014 14:20
    0
    Ахметов? Не, не слыхал
    NameVetal
      NameVetal, 06.02.2014 14:18
    0
    Сопко ф топку. политикан в стиле "ці руки нічого не брали"
    NameVetal
      NameVetal, 06.02.2014 14:17
    0
    Один адекват на канале - это Розанов. И то пока не сказал что-то такое что очень не понравится Ахметову или Денисову
    Taker.ua
      Taker.ua, 06.02.2014 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про Динамовский канал,понабирали бывших динамовцев,теперь и троллить не хотят Киев даже когда есть повод,то дочь Блохина сидела,стеснялись даже по делу критиковать чтобы не обидеть её,раньше было интереснее когда Денисов сам вёл передачу,а так нету никакого ответа тролляке Цыганыку,у которого программу можно назвать вместо Про-Футбола, Против-Шахтера,было бы правдивее,о футболе он говорить не умеет
    FoZZy
      FoZZy, 06.02.2014 13:38
    0
    Это тоже самое, что и Цыганык сказал во время своей пресс-конференции о том, что "Про Футбол" это не про-динамовская программа, а зад Динамо вылизывают (он и его мегО объективные "эксперты") в каждой программе до блеска....
    marco9
      marco9, 06.02.2014 13:27
    0
    "...футбольный эксперт Александр Сопко РАЗВЕЯЛ СЛУХИ о том, что ТК «Футбол» преследует интересы донецкого «Шахтера»." Это он решил, что успешно выполнил задачу или спорт.юа?
    marco9
      marco9, 06.02.2014 13:24
    0
    Капец. Они ещё и обижаются.
    Ну так поднимите хотя бы тему загадочной циркуляции игроков между ШД, ИМ, ЗЛ и Севасом.
    И никакого удивления, что Луческу всех игроков этих команд называет "наши".
    bolela81
      bolela81, 06.02.2014 13:19
    0
    Конечно не про-донецкий, просто Ахметовский.
    anro87
      anro87, 06.02.2014 13:17
    0
    Шановний п. Сопко. Неже ви думаєте, що люди нічого не розуміють. Не треба нам розказувати байки про канал та його експертів. Всі давно вже розібрались хто є хто.
    vancetti
      vancetti, 06.02.2014 13:11
    0
    А Денисов не про-Ахметовский! Не надо наговаривать на каКнал и руководителя!
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 06.02.2014 13:10
    0
    Суркис УсЁ купил! И Ахмет-канал тоже!
    shelestma
      shelestma, 06.02.2014 13:06
    0
    Во заливает!
    milan90