Мирон МАРКЕВИЧ: «Наконец мы собрали свой обычный состав»

Главный тренер «Металлиста» о победе над «Зенитом» (2:1)

6269
4

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о победе над «Зенитом» (2:1) в матче G-Drive Объединенного Суперкубка.

О турнире

Поиграть с такими командами в подготовительный период каждый тренер хотел бы. Мы не исключение. Мы провели хорошие спарринги. Увидели, над чем надо работать, потому что здесь все видно.

О сегодняшней игре

Сегодня наконец-то более-менее мы собрали тот состав, который у нас обычно играет, за исключением Хавьера. Моментами что-то получалось. Но целостной игры еще нет. Еще где-то месяц у нас на подготовку есть. Надо будет все подтягивать и, самое главное – это доукомплектоваться.

О том, почему получились такие разные таймы

Вчера у нас был насыщенный день и серьезные нагрузки. И где-то мы не совсем хорошо подготовились к игре. Тем более увидели Халка, хороших футболистов. Да и с Шахтером провалили начало игры. Надо будет над этим работать. И в сезоне чемпионате страны мы так же играем: второй тайм мы лучше поводим, чем первый. Это все заметили. Мы в  конце дожимаем соперника. У нас есть такая проблема, и ее нужно решать.