Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 февраля 2014, 20:56
809
0

Джон ТЕРРИ: «Челси показал характер»

Защитник «синих» прокомментировал выездную победу над «Манчестер Сити» (0:1)

| Обновлено 04 февраля 2014, 20:56
809
0
Джон ТЕРРИ: «Челси показал характер»
chelsea-fc.ru

Время, потраченное на тренировках на подготовку к вчерашнему матчу, принесло свои плоды, как утверждает Джон Терри.

Матч проходил в понедельник вечером, и у Жозе Моуринью было на два дня больше, чтобы поработать со своей командой и особым образом подготовить ее к тому, как противостоять той угрозе, которую может представлять «Ман Сити» на своем поле.

Терри похвалил работу тренера на тренировках после победы 1:0 на «Этихад», эта победа позволяет нам догнать «Ман Сити», а от «Арсенала» мы теперь отстаем лишь на два очка.

«Вот тут он проявил себя во всей красе, — говорит капитан о Моуринью. — Мы провели пару дней, отрабатывая все наши сильные и слабые стороны».

«Это были долгие тренировки, но они того стоили. Это была очень важная победа. «Ман Сити» феноменально играл дома, постоянно забивал, просто катком проходился по командам. То, что мы приехали и не только набрали три очка, но и показали, как нужно обыгрывать «Ман Сити», многим открыло глаза».

Терри снова провел весь матч — он не пропустил еще ни минуты в АПЛ в этом сезоне — и он был рад не только набрать три важных очка, но и просто доволен тем, как играла команда, так как индивидуальные усилия игроков помогли команде в целом провести выдающийся матч.

«Думаю, они были очень хороши в первые 15 минут, нам было сложно».

«Многие могли ждать, что мы осядем в обороне и будем играть на контратаках, но мы так не сделали. Думаю, мы показали характер. В первом и втором тайме мы создали много моментов, и, в целом, играли очень надежно. Я доволен победой».

У нас есть шанс развить успех после вчерашней победы, впереди у нас еще два матча в чемпионате, прежде чем мы вернемся на «Этихад» 15 февраля в Кубке Англии. В субботу мы встречаемся дома с «Ньюкаслом», а затем отправляемся на «Хоуторн» к «ВБА» во вторник. Терри уже настроен на то, чтобы набрать шесть очков в грядущих двух матчах чемпионата.

«После разочарования от двух потерянных очков в игре с «Вест Хэмом» дома мы поехали к «Ман Сити» и реабилитировались. У нас впереди еще пара матчей, и нам важно не сбавлять обороты, набрать максимальное количество очков и надеяться, что противники очки потеряют».

«У «Сити» и «Арсенала» впереди сложные матчи, как и у «Ливерпуля», так что нам надо побеждать после двух потерянных очков на прошлой неделе».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Арсенал и Челси интересуются игроком сборной Украины
Футбол | 25 апреля 2024, 16:21 10
Источник: Арсенал и Челси интересуются игроком сборной Украины

Георгий Судаков может покинуть «Шахтер»

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 26
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.