Елена ИСИНБАЕВА: «Олимпийская деревня в Сочи удобная»
Елена Исинбаева считает, что олимпийская деревня в Сочи чуть ли не лучшая в истории зимних Игр
– Эта олимпийская деревня очень приятная и удобная, компактная, – говорит мэр олимпийской деревни Елена Исинбаева. – Каждый спортсмен может найти здесь то, что нужно ему. Здесь можно много чем заняться. От спортсменов я слышала, что, возможно, это лучшая деревня среди всех, какие были на зимних олимпийских играх
Я сфокусирована на том, что сделать так, чтобы спортсмены чувствовали себя здесь как дома. И нашли любую помощь или поддержку, если таковая потребуется. Если они придут ко мне с просьбами, я сделаю все для них или, по крайней мере, попрошу помочь тех, кто сможет помочь решить их проблемы.
Мне не приходится переживать за свое выступление, потому что я не участвую в соревнованиях. Надеюсь, российские спортсмены выступят здесь наилучшим образом.
СЭ
СЭ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
02 февраля 2026, 22:02
2
Алексей Сыч может присоединиться к донецкому клубу
Футбол
|
02 февраля 2026, 20:01
1
Спортивный директор Тьягу Пинту прокомментировал адаптацию защитника сборной Украины
Олимпийские игры
|
30.01.2026, 11:26
Теннис
|
03.02.2026, 14:40
Комментарии 0