Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1094
0

Сумы вышли из отпуска

Сумчане начали подготовку ко второй части сезона

Сумы вышли из отпуска

1 февраля ФК «Сумы» выходят из отпуска и начнут подготовку к весенней части чемпионата. Еще до начала сбора некоторые футболисты команды уже прошли медицинский осмотр, а остальные же игроки команды будут его проходить по ходу первого сбора. Тренировки «горожане» возобновят в Сумах на ФЦ «Барса» (начало – в 11:00), а вечером в зале спорткомплекса «Динамо» (начало - в 19:00).

Как отметил главный тренер ПФК «Сумы» по поводу дальнейших планов на межсезонье (на второй и третий сбор): «Есть два варианта: или будут два выездных сбора, или мы проведем еще один короткий 12-дневный в Сумах, а затем длительный выездной сбор, с которого мы уедем на матч стартового тура весенней части чемпионата в Алчевск».

Как уже сообщалось ранее, на первом сборе у «бело-синих» запланированы игры с ФК «Полтава» (5 февраля, г. Полтава), с ахтырским «Нефтяником» (9 февраля, ФЦ «Барса», г. Сумы). Стал известен и третий соперник, с которым сумчане померяются силами - кременчугский «Кремень». Матч пройдет на выезде (13 февраля).

Как уже говорилось ранее, команду уже покинули Кадимян, Масалов и Скарлош. «Конечно, будем усиливаться. В данный момент мы ведем переговоры, игроки приедут к нам на первый учебно-тренировочный сбор, среди которых довольно квалифицированные футболисты. На просмотре ожидается около семи новичков», - рассказал Андрей Кононенко.

Официальный сайт ФК «Сумы»

Сумы
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.