Николай Павлов воспрепятствовал переходу Худжамова

Тренер «Ильичевца» не отпустил голкипера в харьковский клуб

Николай Павлов воспрепятствовал переходу Худжамова

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич пролил свет на сорвавшийся трансфер Рустама Худжамова из «Ильичевца» в стан вице-чемпионов Украины.

По завершению матча-открытия Объединенного Суперкубка ЦСКА – «Металлист» наставник харьковчан на традиционной послематчевой пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что переход вратаря сборной Украины сорвался из-за тренера «Ильичевца» Николая Павлова, который был категорически против этого трансфера.

Ранее появилась информация о том, что переходу Худжамова воспрепятствовал «Шахтер», но она оказалась неактуальной, так как «Ильичевец» 1,5 года назад подписал с вратарем полноценный контракт по системе «2+1». Таким образом, у Худжамова осталось еще полгода контракта с мариупольским клубом, после чего он может перейти в «Металлист», в случае надобности, конечно, совершенно бесплатно.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kolezey2
      kolezey2, 31.01.2014 10:03
    0
    кто бы не отпустил уже не столь важно,важно другое Худжамов уже не молодой и переход в Метал с вероятностью стать основным процентов так 90 это был его шанс и в Еврокубках поиграть, и в сборную гарантированно попасть да и просто поиграть в команде высокого уровня,я подчеркиваю не посидеть на лавке как в Шахте а именно поиграть,вот так у нас губят карьеры при этом крича про заботу о футболистах
    solova63
      solova63, 30.01.2014 23:01
    0
    Да ладно вам! Павлов не возражал и сам отпустил Худжамова к нам, иначе как бы Худжамов у нас вообще оказался! Но Ахмет окрикнул: НИЗЗЗЗЯ! И Павлову делать? Не выполнить прямой приказ хозяина - с работы прогонят!...
    Так что это не другой вариант, а тот же самый, но НЕМНОЖКО замаскированный...
    Aizek Clarke
      Aizek Clarke, 30.01.2014 22:35
    0
    Вoт гнидa!!!!!!!
    Влад Сергеев
      Влад Сергеев, 30.01.2014 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павлов в своей стихии, вечно свою лысину сует куда не следует! Какой отвратительный тип. Как таким команды доверяют?
    Comraddm
      Comraddm, 30.01.2014 21:57
    0
    Да Павлову приказали, чтобы у конкурента ослабить линию ворот.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.01.2014 21:50
    0
    вот это похоже на правду , а то спорт.юа уже официально заявил что Шахтеру денег не хватило
    WawanO
      WawanO, 30.01.2014 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павлов сцукен. не дав пацану пограти на високому рівні.
    Chester
      Chester, 30.01.2014 21:29
    0
    ctrag_o9, 30.01.2014 21:15
    Ну летом заберём бесплатно.Павлов-сцука!
    Думаешь там Павлов что-то решает?
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 30.01.2014 21:15
    0
    Ну летом заберём бесплатно.Павлов-сцука!
    Дьявол
      Дьявол, 30.01.2014 21:08
    0
    Не понимаю только, зачем было на просмотр отпускать, если не собирались продавать? Или опять думали за счет украинского паспорта Худжамова срубить за него кучу денег?..
    Дьявол
      Дьявол, 30.01.2014 21:06
    0
    payman, 30.01.2014 20:52
    Админы, так Шахтер или Павлов, - определитесь
    Не думаю, что здесь есть принципиальная разница...
    payman
      payman, 30.01.2014 20:52
    0
    Админы, так Шахтер или Павлов, - определитесь
    funnyFAN
      funnyFAN, 30.01.2014 20:50
    0
    как меня этот павлов бесит
    kolezey2
      kolezey2, 31.01.2014 10:03
    0
    кто бы не отпустил уже не столь важно,важно другое Худжамов уже не молодой и переход в Метал с вероятностью стать основным процентов так 90 это был его шанс и в Еврокубках поиграть, и в сборную гарантированно попасть да и просто поиграть в команде высокого уровня,я подчеркиваю не посидеть на лавке как в Шахте а именно поиграть,вот так у нас губят карьеры при этом крича про заботу о футболистах
    solova63
      solova63, 30.01.2014 23:01
    0
    Да ладно вам! Павлов не возражал и сам отпустил Худжамова к нам, иначе как бы Худжамов у нас вообще оказался! Но Ахмет окрикнул: НИЗЗЗЗЯ! И Павлову делать? Не выполнить прямой приказ хозяина - с работы прогонят!...
    Так что это не другой вариант, а тот же самый, но НЕМНОЖКО замаскированный...
    Aizek Clarke
      Aizek Clarke, 30.01.2014 22:35
    0
    Вoт гнидa!!!!!!!
    Влад Сергеев
      Влад Сергеев, 30.01.2014 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павлов в своей стихии, вечно свою лысину сует куда не следует! Какой отвратительный тип. Как таким команды доверяют?
    Comraddm
      Comraddm, 30.01.2014 21:57
    0
    Да Павлову приказали, чтобы у конкурента ослабить линию ворот.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.01.2014 21:50
    0
    вот это похоже на правду , а то спорт.юа уже официально заявил что Шахтеру денег не хватило
    WawanO
      WawanO, 30.01.2014 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павлов сцукен. не дав пацану пограти на високому рівні.
    Chester
      Chester, 30.01.2014 21:29
    0
    ctrag_o9, 30.01.2014 21:15
    Ну летом заберём бесплатно.Павлов-сцука!
    Думаешь там Павлов что-то решает?
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 30.01.2014 21:15
    0
    Ну летом заберём бесплатно.Павлов-сцука!
    Дьявол
      Дьявол, 30.01.2014 21:08
    0
    Не понимаю только, зачем было на просмотр отпускать, если не собирались продавать? Или опять думали за счет украинского паспорта Худжамова срубить за него кучу денег?..
    Дьявол
      Дьявол, 30.01.2014 21:06
    0